Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ей статьи в наркологию распечатать нужно с собой?
не надо ей пока ни чего... первую неделю ей не до статей будет... а дальше через врача будем узнавать как и что...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
тогда такой вопрос дозировка? и как долго сидели на героине? год два? или просто про плотно сидели написали... факты пожалуйста....
а.х.у.е.ть смотрите на нею, на кумарах оня гулял, б.л.я.т.ь н.и.х.у.я. се, героиня, никто с постели не может подняться блюет и срет под себя, а здесь прям мощная баба появилась, та б.ля.т.ь супермэна с криптона сгибает и загибает невиданные позы, а ее не кумарит....так а че тогда, х.у.я.рь. дальше герыч, проблем никаких, я бы прям сейчас себе бы мешок взял если бы меня не кумарило, здесь даже бог бессилен!может ты просто известку вгоняла в себя, вот и не кумарит!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Юля-наша употребительница,Наташа-Мама,я-сестренка Наташи родная,младшая...
н.и.ху.я. вас банда)))так а х.у.л.я. вы плитесь в телефоны и она в телек, может поговорите о чем нибудь, хотя бы письмо напишите...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
н.и.ху.я. вас банда)))так а х.у.л.я. вы плитесь в телефоны и она в телек, может поговорите о чем нибудь, хотя бы письмо напишите...
завтра с участковым в наркологию пойдут сдавать Юлю...
 

Luto

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
10
тогда такой вопрос дозировка? и как долго сидели на героине? год два? или просто про плотно сидели написали... факты пожалуйста....
Два года опиумной наркомании. Из них пол года героин, до этого была так называемая "Ханка". Дозировку точно не скажу 2-5 раз в сутки в зависимости от чистоты продукта и от возможности. За это время один раз лечилась в гос.наркологии 21 день. P.s употребляла в/в.
 
Последнее редактирование:

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
чеее, и от ханки тебя не кумарило?!?!?да там с сартира не слазиешь...2-5раз, мне раза или максимум двух раз в сутки хватало вмазаться хорошим бульоном, я на полусогнутых засыпал на ходу!!тем более не кумарило от героина!!!не пи з ди!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
с толерантностью 2-5 в сутки это б.ля..т.ь лошадинная доза, тебя бы свернуло бы в трубочку, я че не видел как кумарят девушки...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
такой задушевной п.и.з.д.а.б.о.л.к.и я еще не видел, представляю мы с тобой торчим полтора года на ханке, и тут меня кумарит, потому-то нет кайфа, а тебя рядом нет, еще говоришь мне, та у меня норм самочувствие, я бы х.у.й поверил, 1000%сама в тихую ляпнулась а мне втирает, я бы тебе бы пальцы ломал и ломал бы....них.у.я. себе меня ломает сру и потею, а здесь "заговоренная" бабушками девочка которую от ханки не кумарит!!
вообще что ты такое несешь...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я до сих пор под эффектом!!б.ля.т.ь кому скажу не поверят, скажут скоро значит воторе пришествие гредет!))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Два года опиумной наркомании. Из них пол года героин, до этого была так называемая "Ханка". Дозировку точно не скажу 2-5 раз в сутки в зависимости от чистоты продукта и от возможности. За это время один раз лечилась в гос.наркологии 21 день. P.s употребляла в/в.
2-5 раз в сутки ? создайте тему расскажите подробнее там и погорим... что бы в этой теме не засорять... пожалуйста... я тоже была героиновой и тоже 18-19 лет назад...
 

Luto

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Реакции
10
с толерантностью 2-5 в сутки это б.ля..т.ь лошадинная доза, тебя бы свернуло бы в трубочку, я че не видел как кумарят девушки...
Меня спросили, я ответила, не вижу смысла врать. И не понимаю Вашего быдло-общения. Я с Вами набрудершаф не вмазывалась. Рассказала что было. Я не зря сказала про чистоту продукта. И откуда суждения про лошадиные дозы? Может было 2 точки на раз, а не 5-10 кубов. Рассуждает, как дилетант.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
е.б.а.т.ь да я до сих пор в шоке!!!дай телефон барыги который тебе ханку с герычем пихал, я прям сейчас готов в шортах и майке ехать, и мне пох на зиму, если там безкумарный героин, да я маме объясню, что герыч не ломает, типа мама все хорошо будет, она одобрит 100%, только добавит - только чтобы не кумарило, сынок, понял!!))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
е.б.а.т.ь да я до сих пор в шоке!!!дай телефон барыги который тебе ханку с герычем пихал, я прям сейчас готов в шортах и майке ехать, и мне пох на зиму, если там безкумарный героин, да я маме объясню, что герыч не ломает, типа мама все хорошо будет, она одобрит 100%, только добавит - только чтобы не кумарило, сынок, понял!!))
Фу ( Артем .
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Меня спросили, я ответила, не вижу смысла врать. И не понимаю Вашего быдло-общения. Я с Вами набрудершаф не вмазывалась. Рассказала что было. Я не зря сказала про чистоту продукта. И откуда суждения про лошадиные дозы? Может было 2 точки на раз, а не 5-10 кубов. Рассуждает, как дилетант.
ну тут уж вы дилетант простите ... дело не в точках а в концетрации... в 2 точки можно и кг разбадяжить... но бросить гречку на ногах не реально и гулять без дозы тоже...даже говорить не возможно... через пол года что бы встать утром надо вмазаться... что бы пожрать вмазаться ... а что бы гулять пойти еще и с подружками ну не знаю... даже ... посла бы их или подсадила бы аккуратно) и им нах надо с наркошей общаться?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
б.л.я.т.ь как меня зае.б.а.ли.. эти интелегенты..не могу я по другому, не могу, это же ты б.л.я.т.ь кололась, развивалась и не кумарила...а у меня было несколько иначе было, видать с.у.к.и продавали поддельный героин и мак, вот я лох... эй подруга ты вообще с кем честь имеешь говорить?!ты осознаешь своим не проницаемым разумом?!, та на мне здесь все держиться(кстати где маруся?не слышит ли она)так вот, на мне б.ля.т.ь здесь все и держится, а ты вообще что хотела от нарокмана, чтобы б.л.я.т.ь я тебе стихами отвечал или имповезировал шекспира?!?ты сейчас вообще трезвая?!давай еще обидся, здесь, и все склонятся к твоим ногам....
п.и.з.д.ец. с каких планет они прелетают из каких галактик?!?"я не понимаю такое быдло общение"- базарит она тут!!а как ты хотела?!весь миллиард наркоманов кумарила, ты здесь п.и.з.ди.ш.ь, одна такая на планету, может ты како-либо ввела пасворд, код, чит??так поделись, я тоже хочу колоться(хотел) и чтобы не кумарило, может ты еще скажешь что и передозеровок не было?!?!