Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Доброго вечера всем!!!У нас такая история...Сегодня утром звонили врачу,наша Юлия лежала в отделении детокса 18 дней,ее должны были перевести в другое отделение ещё на прошлой неделе,врач сказала,что ее не перевели по причине того,что она тягу гоняет.Передала трубку Юле,Юлия разговаривала нормально,сказала,что все понимает,будет лежать,лечиться,всем привет передала...После обеда звонит врач и говорит,Юля написала заявление,хочет уходить отсюда...дала ей трубку,она рыдает...мамочка забери меня пожалуйста отсюда...мама спрашивает,тебя там обижают?...нет...не лечат?...лечат...насилуют?...мама,ну что ты такое говоришь...просто я домой хочу,хоть год буду дома сидеть,и рыдаетМама ей говорит,хорошо,приедешь домой утром,пока будешь ехать,сделаем все документы,вечером этим же поездом поедешь в ЛТП...она говорит,две недели будет заявление рассматриваться,врач сказала,может я передумаю...Я так понимаю,что ничего она не поняла,если б поняла,сидела бы на жопе ровно и не рвалась сюда...прокомментируйте пожалуйста...
Здраствуйте.
Не думаю что надо ее забирать из больницы и переводить в лтп.
Очень быстро сменилось настроение. Не нужно близко к сердцу воспринимать что плачет. Постхимические эмоции. Это может еще часто повторятся, не берите в голову. Пусть полежит еще.
Или выбора у вас нет?
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Здраствуйте.
Не думаю что надо ее забирать из больницы и переводить в лтп.
Очень быстро сменилось настроение. Не нужно близко к сердцу воспринимать что плачет. Постхимические эмоции. Это может еще часто повторятся, не берите в голову. Пусть полежит еще.
Или выбора у вас нет?
Там принудительное не держат,мы бы,конечно тоже не хотели забирать ее,но если она будет настаивать...придётся
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
ЛТП напугали просто,чтоб передумала
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Здраствуйте.
Не думаю что надо ее забирать из больницы и переводить в лтп.
Очень быстро сменилось настроение. Не нужно близко к сердцу воспринимать что плачет. Постхимические эмоции. Это может еще часто повторятся, не берите в голову. Пусть полежит еще.
Или выбора у вас нет?

Она в РЦ в другом городе. Ей врач сказал,что две недели будет рассматриваться не заявление на уход оттуда.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Это правильно)
А дома сможете холодно и спокойно отвечать на вот такие капризы?
Сможем,не сможем...выбирать не приходиться,придётся,злая я на неё...понимаю,конечно,что эти качели ещё долго будут...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Ей сказали для устрашения,не хотелось бы туда,там все есть и наркота и алкоголь...но,ее пугает ЛТП,там же как в тюрьме,в наркологии ей расссказали,как там их не кормят,за решеткой они...
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Это правильно)
А дома сможете холодно и спокойно отвечать на вот такие капризы?[/QUO

Ну она наверное думает,что дома мы где то да потеряем бдительность и она свалить как нибудь. Хотя хрен поймёшь этих наркоманов,что они думают и о чем.....Пока разговаривали с ней,вроде все понимает,статьи читали,разбирали,понимает все. А потом через время бабах!!!! Правильно говорите,у них память как у рыб,через 5 секунд все забыли. Ну что за тяга с....ка такая у них???????????????
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Ну она наверное думает,что дома мы где то да потеряем бдительность и она свалить как нибудь. Хотя хрен поймёшь этих наркоманов,что они думают и о чем.....Пока разговаривали с ней,вроде все понимает,статьи читали,разбирали,понимает все. А потом через время бабах!!!! Правильно говорите,у них память как у рыб,через 5 секунд все забыли. Ну что за тяга с....ка такая у них???????????????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.843
Реакции
86.033
Ну она наверное думает,что дома мы где то да потеряем бдительность и она свалить как нибудь. Хотя хрен поймёшь этих наркоманов,что они думают и о чем.....Пока разговаривали с ней,вроде все понимает,статьи читали,разбирали,понимает все. А потом через время бабах!!!! Правильно говорите,у них память как у рыб,через 5 секунд все забыли. Ну что за тяга с....ка такая у них???????????????
Вот такая тяга, неосознанная. Они даже отчет себе не отдают, что это именно тяга. Они просто начинают тосковать от каких-то внешних обстоятельств.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Вот такая тяга, неосознанная. Они даже отчет себе не отдают, что это именно тяга. Они просто начинают тосковать от каких-то внешних обстоятельств.
О,Маруся!!!Здраствуйте!!!Рада видеть вас)))
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
А скажите пжл,врач говорит она тягу гоняет...это она неасознанно?или как?как это понять?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.843
Реакции
86.033
А скажите пжл,врач говорит она тягу гоняет...это она неасознанно?или как?как это понять?
Да, неосознанно. Она дразнит себя воспоминаниями, разговорами об этом.
Это проходит, если не позволять ей этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.843
Реакции
86.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.843
Реакции
86.033
Привет)
Как это не позволять вспоминать?
Ну, если это дома, то тыканьем носом не позволять. То есть, она рот открыла о наркоте, а ты мигом обсираешь и её и наркоту.
Ну вот как тут написано: Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках? | NeNorma
То есть, перепрошиваешь ощущения от воспоминаний на негатив и стыд.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Ну, если это дома, то тыканьем носом не позволять. То есть, она рот открыла о наркоте, а ты мигом обсираешь и её и наркоту.
Ну вот как тут написано: Можно ли напоминать бросившему наркоману о наркотиках? | NeNorma
То есть, перепрошиваешь ощущения от воспоминаний на негатив и стыд.
Вот спасибо,только она дома вообще о наркоте разговоры не заводила,вообще...сам на сам думает что то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.843
Реакции
86.033