Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не, ну если так, то ничего хорошего в этом нет. Но что делать Асель? Они с ней уже всяческие мероприятия проводили.
И разговоры, и прессинг, и ментов вызывали... Кстати, чето не помню, чем вызов ментов окончился.
ну вот я и говорю бесплатная психушка
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.847
Реакции
86.043

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не, ну в платном отделении они не накачивают лекарствами.
смысл напугать , а платные не че не сделают меня ложили и че я сумел договориться и кайф был и минет от дурных пациенток как на курорте побывал ,еще и с уркой познакомился который там тоже говорит как в санатории ,врачи сами кололи в нас все что надо если честно я даже не знал чё ,но мне нравилось доси вспоминаю приятно на душе , а ее надо напугать ну там не знаю какие мозги может она не коммуникабельная тогда ей пойдет но лучше бесплатный месяца на 3 и сказать еще рас опять поедешь или вот читай статьи понимай если хочешь быть как все нормальные люди ,а нет так нет иди с дурными сиди
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
здравствуйте как дела у вас?
Здравствуйте,Мария!!!Да никак...ложили два раза в наркологию,последний раз украла трамадол там,выгнали.Дома держали,в магазин вышла мать,опять бабушке руки скрутила,убежала,пришла,пошли по новой в наркологию,не берут.Сказали только в ЛТП,скажите спасибо,что заявление на неё не написали.Придется платить за неё в РЦ,в котором была.Но в этот раз сама пошла в наркологию.Хотела пролежать,потом по квоте в РЦ...т.к. не взяли,за 10 дней придётся платить,там на месте ей квоту откроют.Все нервы вытрепала.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте,Мария!!!Да никак...ложили два раза в наркологию,последний раз украла трамадол там,выгнали.Дома держали,в магазин вышла мать,опять бабушке руки скрутила,убежала,пришла,пошли по новой в наркологию,не берут.Сказали только в ЛТП,скажите спасибо,что заявление на неё не написали.Придется платить за неё в РЦ,в котором была.Но в этот раз сама пошла в наркологию.Хотела пролежать,потом по квоте в РЦ...т.к. не взяли,за 10 дней придётся платить,там на месте ей квоту откроют.Все нервы вытрепала.
зачем платить... она понимает что ее домой не пустят больше? что она вас потеряла? если нет то ерунда выйдет...врачи разве не понимают что покрывая преступление они сделали еще хуже...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
зачем платить... она понимает что ее домой не пустят больше? что она вас потеряла? если нет то ерунда выйдет...врачи разве не понимают что покрывая преступление они сделали еще хуже...
Написали заявление в ЛТП,она боится туда ехать,просится в РЦ на год,она сама уже устала,говорит,когда это все закончится.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Написали заявление в ЛТП,она боится туда ехать,просится в РЦ на год,она сама уже устала,говорит,когда это все закончится.
Что сейчас нового?
Часто заходите, ничего не пишите....
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Здравствуйте всем.А ничем не зончилось,держали дома,неделю просидела,мать вышла,она бабушке устроила истерику,бабушка дверь ей открыла(у неё ноги больные,боится ее)и все,неделю нет опять.Через пару дней должна появиться.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Здравствуйте всем.А ничем не зончилось,держали дома,неделю просидела,мать вышла,она бабушке устроила истерику,бабушка дверь ей открыла(у неё ноги больные,боится ее)и все,неделю нет опять.Через пару дней должна появиться.
Кошмар с этими нарами. А вы хотели ее куда-то на лечение отправить, не получилось?
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Здравствуйте всем.А ничем не зончилось,держали дома,неделю просидела,мать вышла,она бабушке устроила истерику,бабушка дверь ей открыла(у неё ноги больные,боится ее)и все,неделю нет опять.Через пару дней должна появиться.
Ужас(
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Именно, поэтому твоя идея вообще бесперспективная, а вот Нюшину не совсем бесперспективной считаю)) - просто зачем ей это надо. У тебя шансов 0/ - рычагов нет. Ты и твои дети для него не рычаг, тобой он просто пользуется. Мать даже если продержит три месяца дома - все начнётся сначала. У него нет ничего чем он дорожит, нет ничего за что он несёт ответственность - будет пристраиваться на разные хаты и работать себе на наркоту.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здравствуйте всем.А ничем не зончилось,держали дома,неделю просидела,мать вышла,она бабушке устроила истерику,бабушка дверь ей открыла(у неё ноги больные,боится ее)и все,неделю нет опять.Через пару дней должна появиться.
Ну если она в больнице находила способ упороться, вы как то несерьезно держите... Раздеть догола значит, все вещи убрать, замок и решетку на окна, ключ на шею. Хотели бы, удержали. Значит просто не нужно.....с октября...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777