Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А там поддержка мужиков-наркоманов. Это страшно. И если бы она хотя бы чего боялась - мужика у них там нормального нет, а мать с бабкой она не боится. Я, например, за себя не могу сказать как бы я без мужа - если бы не он.
Отец тоже наркоман? И кто еще?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я теперь наркоманов буду квадратами обходить....не хочу не буду.И да лучше быть одной вообще ...хотя я не одна у меня дети.Надо ими заниматься .
И для закрепления тебе, венерка- у Асель племянница дружила с соседской девочкой у которой мать была наркоманкой - вот такой вот результат. А ты нара в дом приводишь где твои дети и за наром бегаешь и его спасаешь когда у тебя дети - в такой ситуации спасать уже надо твоих детей. Это СТРАШНО.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Отец тоже наркоман? И кто еще?
Не поняла)))). Отца там в роде нет. Не помню я такого чтобы там отец был. Помню что на трамадол соседская девочка посадила с которой дружила и у которой мать была героинщицей.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не поняла)))). Отца там в роде нет. Не помню я такого чтобы там отец был. Помню что на трамадол соседская девочка посадила с которой дружила и у которой мать была героинщицей.
Вы написали, мужики там наркоманы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вы написали, мужики там наркоманы.
Ну да - у неё любовник великовозрастный был или есть «бывший нарик», что ей наркоту в больницу принёс. И так - это же логично - нарики общаются с нариками или с теми кому наркоманское мясо интересно - ей купил наркоты и «обслуживает» клиентов. Она же себя уже за деньги ходила предлагала. Соответственно раз уходит то на притоны, а там мужики-наркоманы.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну то есть один даун какой то. Заявить нужно было на него .
Ну заявят они на него. У вас сколько заяв - помогли? Она совершеннолетняя - с кем хочет с тем живет.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Увозили ее в другой город в РЦ,оплатили,5 дней пробыла,ушла.Привезли назад.Бабушка еле ходит,суставы надо менять,проходили обследование перед операцией,онкологию поставили.Повезли мать в другой город на обследование,Слава Богу не подтвердился диагноз.Теперь нужно суставы менять,еле встаёт с кровати,тут Юлю надо держать,физически невозможно.В ЛТП мать боится ее отправлять,боится,что ещё хуже вернётся.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну заявят они на него. У вас сколько заяв - помогли? Она совершеннолетняя - с кем хочет с тем живет.
В плане отвадить от угроз и приездов конечно, только менты и помогли. Нарки их боятся. При чем забздел на параное намного больше чем ожидала. И уже условия дурацкие не ставит и не манипулирует.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Увозили ее в другой город в РЦ,оплатили,5 дней пробыла,ушла.Привезли назад.Бабушка еле ходит,суставы надо менять,проходили обследование перед операцией,онкологию поставили.Повезли мать в другой город на обследование,Слава Богу не подтвердился диагноз.Теперь нужно суставы менять,еле встаёт с кровати,тут Юлю надо держать,физически невозможно.В ЛТП мать боится ее отправлять,боится,что ещё хуже вернётся.
Что за ЛТП?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Мы из Казахстана.ЛТП-закрытого типа,как т.юрьма,алкоголики и наркоманы в одном месте все.Государством спонсируется.Там наркоманы сидят за убийство,на лечении как бы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мы из Казахстана.ЛТП-закрытого типа,как т.юрьма,алкоголики и наркоманы в одном месте все.Государством спонсируется.Там наркоманы сидят за убийство,на лечении как бы.
Круто у вас...в Белоруси прочитала возрождают систему ЛТП.
Принудительно по суду или как?
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86