Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
бабам вообще сложнее перекумарить ,а ногах, это даже не возможно! по этому и бросит не могут... а тут прям чудо подружки авторитет? так получается? и дело не в том спортсмен или нет))) а в наркоте дело...
вот и я в шоке!
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Здравствуйте! В наркологию к Юле нас пускать не будут. Можно только передачи передавать. Подскажите,какие наши дальнейшие действия? Она сама попросила статьи ей распечатать . Завтра отнесем.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Здравствуйте! В наркологию к Юле нас пускать не будут. Можно только передачи передавать. Подскажите,какие наши дальнейшие действия? Она сама попросила статьи ей распечатать . Завтра отнесем.
отнесите и еще вот что, поговорите с врачем какие медикаменты и терапию ей будут давать?!там есть такие таблетки, от них башня просто свистит, как будто перезагружают...но это не страшно, главное быть готовыми когда она выйдет...и возможно что вы ей распечатаете естественно поможет и она еще кого то заинтересует...вы когда ложились, что врачу говрили, после чего она?
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Здравствуйте,говорили как есть,трамадол,тропикамид,у врача завтра узнаю,название препаратов запишу.Сегодня звонила я вечером,врач сказала спокойная,на ночь укол успокоительный сделают.Артемий,скажите пжл,врач сказала,что трамадоловая зависимость хуже,чем героиновая...это так?и,что она не сможет от неё избавиться?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте! В наркологию к Юле нас пускать не будут. Можно только передачи передавать. Подскажите,какие наши дальнейшие действия? Она сама попросила статьи ей распечатать . Завтра отнесем.
через недельку отнесете... не суетитесь теперь... у нее адоптация сейчас будет... вообще набирайтесь сил и терпения... не бегайте туда...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Завтра все равно идти нужно,шампунь,мыло,полотенце,думали,заодно статьи?нет?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Доброго утра всем!У нас такая ситуация...сейчас к маме Юли на телефон маяк,она перезванивает-Юля...говорит шепотом....мамочка забери меня отсюда пжл,я пол года,год буду сидеть дома,только не здесь...мама спрашивает,откуда звонишь?...Юля-здесь телефон есть,все с него звонят,только ты не звони на него,врачи не знают про него....Мама спрашивает-тебя лечат?она-да,обижают?она-нет...В чем дело тогда?...я здесь не могу лежать,здесь условий нет,мыться страшно,в туалет ходить страшно,все ходят же...и плачет...мама ей говорит,а ты как хотела?не на курорт приехала,лежи ,лечись,наркомания нам не нужна,и завтра я ещё с врачом поговорю...,она рыдает,почему завтра?не сегодня?забери меня....скажите пжл,нужно ли это все врачу рассказывать?про телефон,который у них в доступе?
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Я так подозреваю,что она(Юля) завтра напишет заявление об отказе от лечения. Там же не принудительное лечение. И мне придется ее забрать........
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Доброго утра всем!У нас такая ситуация...сейчас к маме Юли на телефон маяк,она перезванивает-Юля...говорит шепотом....мамочка забери меня отсюда пжл,я пол года,год буду сидеть дома,только не здесь...мама спрашивает,откуда звонишь?...Юля-здесь телефон есть,все с него звонят,только ты не звони на него,врачи не знают про него....Мама спрашивает-тебя лечат?она-да,обижают?она-нет...В чем дело тогда?...я здесь не могу лежать,здесь условий нет,мыться страшно,в туалет ходить страшно,все ходят же...и плачет...мама ей говорит,а ты как хотела?не на курорт приехала,лежи ,лечись,наркомания нам не нужна,и завтра я ещё с врачом поговорю...,она рыдает,почему завтра?не сегодня?забери меня....скажите пжл,нужно ли это все врачу рассказывать?про телефон,который у них в доступе?
Доброе утро. Не в коем случае не забирать. С врачом поговорить. Пусть попугает.Скажите это больница,а не курорт. Лежи лечись. Про телефон сказать врачу,не нужен там телефон,можно замутить. Не нравится в общий туалет ходить? На зоне вообще у всех на глазах справляются.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Поняла,благодарю за ответ!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я так подозреваю,что она(Юля) завтра напишет заявление об отказе от лечения. Там же не принудительное лечение. И мне придется ее забрать........
Наташа,она поплакала и вы что сразу ведетесь? Сколько можно то? Рёва ещё тоже. Неужели жалко?
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
У них телефон запрещён,видимо кто то и мутит,у кого то взяла из больных...
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Наташа,она поплакала и вы что сразу ведетесь? Сколько можно то? Рёва ещё тоже. Неужели жалко?
Да не ведусь я. Пусть плачет. Бесит просто,особенно,когда про общий туалет и общую ванну сказала. Сама я вся на нервах,сестра на нервах. И врач сказал,когда ее ложили туда,если напишет отказ,не имеют права ее держать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да не ведусь я. Пусть плачет. Бесит просто,особенно,когда про общий туалет и общую ванну сказала. Сама я вся на нервах,сестра на нервах. И врач сказал,когда ее ложили туда,если напишет отказ,не имеют права ее держать.
А чего бесится?она лечится,слезы это её любимая манипуляция,у вас иммунитет уже должен выработаться к её плачу.
Но врачу не обязательно ей это обьяснять,пусть он ей тоже скажет,что если она не захочет здесь полечиться , родственники в принудиловку запихнут ,там хуже,там т.юрьма. И ни она ли говорила делайте что хотите мне всё равно? Дома у неё возможность отлежки,но она ей не воспользовалась. Больница теперь. Там не сможет. Тогда т.юрьма... Вот так