Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Доброго дня!!!Только что позвонила врач с наркологии,сказала Юлия отказывается от лечения,забирайте...
Здравствуйте.сразу в психушку её департируйте. Привезёте домой-манипуляция сработала.
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Здравствуйте.сразу в психушку её департируйте. Привезёте домой-манипуляция сработала.
Здравствуйте! Я только что из наркологии. Осталась она там. Врач сказала,т.к. вы пришли с участковым,я сейчас его вызываю и оформляем на принудительное лечение в лтп. И я ей сказала,что домой тебя не заберу. Она,а почему,я домой хочу. Я говорю,нет!!! Домой ты не пойдешь,пойдешь в СИЗО и будешь там ждать решения суда до лтп. Она, хорошо,только не здесь. Мы с врачём,что тебя здесь не устраивает? Тебя обижают? Нет,говорит,не обижают,я помыться хочу,а здесь никаких условий нет. Ну извините,говорю,ты не на курорте. И врач говорит,люди ,которые хотят,вылечится,ни на какие условия не смотрят. Я говорю,ну хорошо,тогда участковый и СИЗО. А там тебе ДАЖЕ таких условий не будет. А параша общая. Врач говорит,успокойся,лечись давай,а я подготовлю документы на квоту в РЦ республиканский. Две недели не такой уж большой срок. Она,Юля,а почему не раньше? Врач,ты что мне ещё условия будешь диктовать,я здесь решаю когда. Смотрю,красотка сдулась,успокоилась. Осталась в наркологии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Здравствуйте! Я только что из наркологии. Осталась она там. Врач сказала,т.к. вы пришли с участковым,я сейчас его вызываю и оформляем на принудительное лечение в лтп. И я ей сказала,что домой тебя не заберу. Она,а почему,я домой хочу. Я говорю,нет!!! Домой ты не пойдешь,пойдешь в СИЗО и будешь там ждать решения суда до лтп. Она, хорошо,только не здесь. Мы с врачём,что тебя здесь не устраивает? Тебя обижают? Нет,говорит,не обижают,я помыться хочу,а здесь никаких условий нет. Ну извините,говорю,ты не на курорте. И врач говорит,люди ,которые хотят,вылечится,ни на какие условия не смотрят. Я говорю,ну хорошо,тогда участковый и СИЗО. А там тебе ДАЖЕ таких условий не будет. А параша общая. Врач говорит,успокойся,лечись давай,а я подготовлю документы на квоту в РЦ республиканский. Две недели не такой уж большой срок. Она,Юля,а почему не раньше? Врач,ты что мне ещё условия будешь диктовать,я здесь решаю когда. Смотрю,красотка сдулась,успокоилась. Осталась в наркологии.
Отлично)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Врач сказала,т.к. вы пришли с участковым,я сейчас его вызываю и оформляем на принудительное лечение в лтп.
Это врач вам подыграла или у вас, все-таки, есть ЛТП?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Здравствуйте! Я только что из наркологии. Осталась она там. Врач сказала,т.к. вы пришли с участковым,я сейчас его вызываю и оформляем на принудительное лечение в лтп. И я ей сказала,что домой тебя не заберу. Она,а почему,я домой хочу. Я говорю,нет!!! Домой ты не пойдешь,пойдешь в СИЗО и будешь там ждать решения суда до лтп. Она, хорошо,только не здесь. Мы с врачём,что тебя здесь не устраивает? Тебя обижают? Нет,говорит,не обижают,я помыться хочу,а здесь никаких условий нет. Ну извините,говорю,ты не на курорте. И врач говорит,люди ,которые хотят,вылечится,ни на какие условия не смотрят. Я говорю,ну хорошо,тогда участковый и СИЗО. А там тебе ДАЖЕ таких условий не будет. А параша общая. Врач говорит,успокойся,лечись давай,а я подготовлю документы на квоту в РЦ республиканский. Две недели не такой уж большой срок. Она,Юля,а почему не раньше? Врач,ты что мне ещё условия будешь диктовать,я здесь решаю когда. Смотрю,красотка сдулась,успокоилась. Осталась в наркологии.
Думаю ещё не одна попытка у нее будет свалить. Не сдулась,а подсдулась. Так что не расслабляйтесь.
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Это врач вам подыграла или у вас, все-таки, есть ЛТП?
Не подыграла врач. Есть лтп в соседнем городе. Врач. В комиссии сидит . Даёт характеристику в суд. А по суду их в лтп отправляют. От 6 месяц.до трёх лет. Врач ей сказала,ты думаешь хорошо в лтп,что ты так легко согласна,там элементарно жрать нечего и вообще никаких условий нет. А ты ещё на наши жалуешься.
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Не подыграла врач. Есть лтп в соседнем городе. Врач. В комиссии сидит . Даёт характеристику в суд. А по суду их в лтп отправляют. От 6 месяц.до трёх лет. Врач ей сказала,ты думаешь хорошо в лтп,что ты так легко согласна,там элементарно жрать нечего и вообще никаких условий нет. А ты ещё на наши жалуешься.
Класс... А у нас убрали ЛТП, в России тоже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Врач ей сказала,ты думаешь хорошо в лтп,что ты так легко согласна,там элементарно жрать нечего и вообще никаких условий нет. А ты ещё на наши жалуешься.
И врачи могут говорить то, что нужно, когда есть рычаг управления...
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Главное чтобы нигде у Юлии возможности как то схитрить не было!
Щас побарахтается на казенных харчах, полюбому опомниться!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Здравствуйте! Я вчера когда была у врача,сказали принести дочери одежду сменную. Сегодня отнесла. Санитарка передала записку от нее . Пишет: Всем привет! Как дела? Я скучаю!!! Асель,прости за тот вечер! Баба ты тоже прости! Ну и самое главное МАМА прости за все!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Здравствуйте! Я вчера когда была у врача,сказали принести дочери одежду сменную. Сегодня отнесла. Санитарка передала записку от нее . Пишет: Всем привет! Как дела? Я скучаю!!! Асель,прости за тот вечер! Баба ты тоже прости! Ну и самое главное МАМА прости за все!!!
Хрен она чего осознала. На жалость давит. Вот шкуренка!!! Игнор!!!!
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
Тапочки просила ещё комнатные принести.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Здравствуйте! Я вчера когда была у врача,сказали принести дочери одежду сменную. Сегодня отнесла. Санитарка передала записку от нее . Пишет: Всем привет! Как дела? Я скучаю!!! Асель,прости за тот вечер! Баба ты тоже прости! Ну и самое главное МАМА прости за все!!!
все сделает что бы выйти от туда любыми путями, не ведитесь игнор продолжайте...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тапочки просила ещё комнатные принести.
ага больничные не нравятся ей? а одежду в чем пришла туда забрали? помыться хочет? полотенчик намочила и ботерлась , в булку каждый вечер воды налила и на унитазе подмылась))) в тюрьме и лтп нет вообще условий, все правильно!
не сдавайтесь...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083