Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Доброго вечера всем!Посоветуйте пожалуйста,как дальше быть...очень прошу...Пошла сегодня в наркологию с врачом поговорить,подошла к дверям,у них решетки,и каааак прихватил живот у меня,села рядом с дверью на лавочку,думаю,пережду.Сижу минут 5,жду....поднимается мужчина,голову поднимает...друг 48 лет Юли нашей,который спал с ней...я чуть с лавочки не упала,спрашиваю ,а ты к кому?....К Юльке,говорит,я спрашиваю...откуда ты знаешь,что она лежит здесь?она звонила говорит,капли просила принести....в руках пакет...я пакет проверила-напиток,шоколад,рулет и капли Нафазолин.Он мне говорит,а ты знаешь,что она от рц отказалась сегодня,мне менты позвонили,в обед ее к психологу водили,она отказалась...я в ахере...медсестре говорю,зовите ее сюда.Я у неё спрашиваю,отказалась?...да...значит поедешь в ЛТП на принудительной основе,она говорит ...с чего этого,на каких основаниях?я не употребляю...я ей...подниму всех знакомых,сделают справку,что употребляешь,я тебе его сама вколю,вкрай...ору...говорит,мне сказали до утра подумать.Я ору на все отделение,что за воровством соскучилась?за проституцией?смотрю,сдулись,голову опустила,хорошо говорит,поеду...Теперь про этого друга...вышли...я спрашиваю,давно сюда ходишь?у неё запрет ,кроме матери и меня никого не пускать,он....второй раз пришёл,за 2000 штуки я зайти могу,за 5000 переночевать...ну как,как его отвадить от неё?и что делать дальше?
охренеть!
Вот что значит-удачно зашла.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Этот друг сказал,что он попросил начальника ОБН(отдел по борьбе с наркотиками)и тот ему позвонил и весь расклад дал за Юлю,и это на самом деле так,так у нас все и построено
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Юлю водили к психологу до обеда,этот друг сразу после работы пришёл и уже все знал,мне сказал,что поругать ее пришёл
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
еще как вариант расскажите это участковому что он предложит, по воводу мед персоонала
Да пофигу этому участковому все мне кажется. Мы когда ее с ним в наркологию везли,он нам говорит,блин всю ночь бухал,голова болит. Сестра говорит ему,как бухал,вы же представитель власти,нам то зачем про это сейчас рассказываете? Он,ну,что я не человек что-ли? Тоже хочу погулять.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Юлю водили к психологу до обеда,этот друг сразу после работы пришёл и уже все знал,мне сказал,что поругать ее пришёл
Вот прицепился,клещ. Конечно у них там беспредел получается,а в РЦ что? Кто его знает?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Да пофигу этому участковому все мне кажется. Мы когда ее с ним в наркологию везли,он нам говорит,блин всю ночь бухал,голова болит. Сестра говорит ему,как бухал,вы же представитель власти,нам то зачем про это сейчас рассказываете? Он,ну,что я не человек что-ли? Тоже хочу погулять.
А,хорошо,ну так значит за бутылку вискарика договоритесь с ним. Алкаши сговорчивые.
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
РЦ областной,государственный,там парень с нашего города работает,бывший героинщик с 10 летним стажем,туда 3 раза съездил и завязал,работать там остался,землякам помогает нашим,говорят психотерапевты там сильные...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Юлю водили к психологу до обеда,этот друг сразу после работы пришёл и уже все знал,мне сказал,что поругать ее пришёл
Попробовать там бучу поднять в больничке., с участковым прийти,чтобы к ней кроме родственников никого не пускали.с главным врачом тоже поговорить как так,что за двор проходной,дом терпимости устроил персонал за 5000 кто угодно может прийти в режимное заведение ночевать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
РЦ областной,государственный,там парень с нашего города работает,бывший героинщик с 10 летним стажем,туда 3 раза съездил и завязал,работать там остался,землякам помогает нашим,говорят психотерапевты там сильные...
Это далеко от вас? Ну в таком случае может туда уже лучше.(((
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
на второй день когда ее положили,я пришла к врачу говорю,чем лечить будете?она...я не имею право говорить,я говорю,хорошо номер вышестоящего органа мне дайте,я спрошу,почему от меня сковывают лечение,она кааак давай орать ...забирайте ее тогда отсюда...я,конечно сдулась,мама потом к ней ходила,я не ходила,а сегодня звоню к ней...а я просто...заблокирована...
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
Это далеко от вас? Ну в таком случае может туда уже лучше.(((
Сутки езды на поезде,билеты уже взяли на субботу,а наша красотка отказать днём,вечером опять согласилась после ора моего
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Далековато. На поезде полтора суток ехать.
Ого. Ну в вашем случае это вариант. Систему в нарколожке не поменять ,пусть туда едет или в ЛТП угрожайте. Боюсь только ,как бы не сбежала от туда и не потерялась где нить в том же городе.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сутки езды на поезде,билеты уже взяли на субботу,а наша красотка отказать днём,вечером опять согласилась после ора моего
она еще не прошла детокс и скорее всего дружок этот ей туда трамадол таскал ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ого. Ну в вашем случае это вариант. Систему в нарколожке не поменять ,пусть туда едет или в ЛТП угрожайте. Боюсь только ,как бы не сбежала от туда и не потерялась где нить в том же городе.
вот это главное... бросать она не собирается совсем...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
странная наркология какая то......сколько она пролежала там? 25 дней уже? почему ее полный срок не держат?