Помогите!!!Трамадол!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
А мы когда ее ложили в наркологию и врач и психолог нам говорят: ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ вы столько времени тянули и не вели ее к нам. Да ,б...ть,поэтому и не вели ее к вам,потому что знали ,что так будет!!!
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
У нас пожаловаться в Минздрав проще некуда,отвечают там на все жалобы,врачи об этом знают и при фразе я буду жаловаться в Минздрав,ни разу не видела,чтобы отношение не изменилось в лучшую сторону.
Нам сегодня мент знакомый сказал,ну напишите в прокуратуру или ещё куда нибудь,выговор влепят врачу,медсестру уволят какую нибудь и на этом все!!!!
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
жестко и по плохому только... она видите что творит у вас...и почему ее врач выписывает с наркотой в организме?
Ну она(врач) и бьёт теперь на то что бы я быстренько написала заявление на лтп. Наверное правда надо в Минздрав писать.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Правильно вы сказали,врач сняла с себя ответственность. Она мне делам позвонила и говорит,ну что я вам хочу сказать,тест на трамадол положительный. Я говорю,А КАК так получилось??? Не знаю ,говорит,значит тот дядя принес. И слово мне не даёт вставить,говорит,значит надо звонить участковому и пишите заявление на принудительное лечение в лтп. Т.к она употребляла в лечебном заведении.Я ей,говорю,в понедельник подойду и все решим. Ну,говорит,а что думать,приходите и пишите. Я ей,НЕТ ,я подойду в понедельник и поговорим.
правильно не забирайте Юлю от туда!!!
и сделайте выводы по поводу этого дяди он ее спонсор) и сам такой же наркоман...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ну она(врач) и бьёт теперь на то что бы я быстренько написала заявление на лтп. Наверное правда надо в Минздрав писать.
Обязательно.вон они что творят. Убийцы
 

Natasha

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
76
Реакции
40
правильно не забирайте Юлю от туда!!!
и сделайте выводы по поводу этого дяди он ее спонсор) и сам такой же наркоман...
Х.у.и.л.а он. Я его разорвать готова. Сегодня вечером вытянем его на разговор, не поймет,жене расскажем.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну она(врач) и бьёт теперь на то что бы я быстренько написала заявление на лтп. Наверное правда надо в Минздрав писать.
у вас должна быть горячая линия минздрава... ищите звоните...это беспредел конечно...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Х.у.и.л.а он. Я его разорвать готова. Сегодня вечером вытянем его на разговор, не поймет,жене расскажем.
Телефоны доверия Министерства здравоохранения Республики Казахстан



Телефоны доверия:

8 (7172) 74-39-80 – телефон общественной приемной

8 (7172) 74-37-27 – телефон доверия
 

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86
получается что она врет вам, во всем и всегда...в рц ее нельзя ни в коем случае... ей там делать не чего...
ЛТП отправляйте, раз по хорошему не хочет...
врач сняла с себя ответственность...
Маш,в ЛТП они лежат,работают,им платят,Охрана частная,эта же Охрана проносит им все,что они хотят,сосед 3 раза уже туда ездил,все нам рассказал...и нет гарантии,что на что нибудь пересядет ещё...как думаете?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Маш,в ЛТП они лежат,работают,им платят,Охрана частная,эта же Охрана проносит им все,что они хотят,сосед 3 раза уже туда ездил,все нам рассказал...и нет гарантии,что на что нибудь пересядет ещё...как думаете?
прям не знаю что и сказать на это... как бы ее дома закрыть? без телефона без доступа к ключам и связи...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Асель

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
294
Реакции
86

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Нам сегодня мент знакомый сказал,ну напишите в прокуратуру или ещё куда нибудь,выговор влепят врачу,медсестру уволят какую нибудь и на этом все!!!!
***...ть девочки, у нас такая же херня. Сейчас муж с дочерью разговаривал, и та призналась, что девочка ,которая в прошлый раз с ней лежала,поступила повторно три или четыре дня назад. И пронесла "меф" в расческе (массажке). Сукааа она ж его опять употребила. Не понимаю я говорит, как остановиться, когда тебе в руку наркоту кладут. Вот такая хнерь, меня сейчас порвет просто)))))))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
***...ть девочки, у нас такая же херня. Сейчас муж с дочерью разговаривал, и та призналась, что девочка ,которая в прошлый раз с ней лежала,поступила повторно три или четыре дня назад. И пронесла "меф" в расческе (массажке). Сукааа она ж его опять употребила. Не понимаю я говорит, как остановиться, когда тебе в руку наркоту кладут. Вот такая хнерь, меня сейчас порвет просто)))))))))
поэтому нельзя личные вещи... нужна расческа, на лысо брить надо...
объясняйте ей кто и за чем кладет наркоту в руку!
им плевать на нее на ее жизнь, а чувство того что дающий не один в дерьме очень радует дающего...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
***...ть девочки, у нас такая же херня. Сейчас муж с дочерью разговаривал, и та призналась, что девочка ,которая в прошлый раз с ней лежала,поступила повторно три или четыре дня назад. И пронесла "меф" в расческе (массажке). Сукааа она ж его опять употребила. Не понимаю я говорит, как остановиться, когда тебе в руку наркоту кладут. Вот такая хнерь, меня сейчас порвет просто)))))))))
потом ситуаций будет очень много в жизни когда нужно будет отказывать в грубой форме!
если она не отказывает и берет дозу...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
***...ть девочки, у нас такая же херня. Сейчас муж с дочерью разговаривал, и та призналась, что девочка ,которая в прошлый раз с ней лежала,поступила повторно три или четыре дня назад. И пронесла "меф" в расческе (массажке). Сукааа она ж его опять употребила. Не понимаю я говорит, как остановиться, когда тебе в руку наркоту кладут. Вот такая хнерь, меня сейчас порвет просто)))))))))
она сказала что употребила? тест ей сделали?