Помогите затащить на сайт мужчину

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Нюхает соль, как сказала тему здесь создать сразу заявил что только траву курит. Сам мне пакетики с солягой фотал, зрачки показывал.
Регистрироваться здесь отказывается.
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Могу дать его вк, отпираться стал ,говорит что нюхает чуть,а потом вообще курит только травку,а химию нет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Могу дать его вк, отпираться стал ,говорит что нюхает чуть,а потом вообще курит только травку,а химию нет.
Травы нет щас чистой, барыги ее с солью опрыскивают, мешают со всем, с чем им вздумается. А нарк ваш конечно лукавит. Манипуляция его не прошла, теперь заднюю здает. Метод этого сайта работает, на себе проверил. Вот правила Правила для родственников, ознакомся, потому, что вылечиться твой наркоман или здохнет зависит процентов на 80 от тебя. Не от него, запомни, а от тебя!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Нюхает соль, как сказала тему здесь создать сразу заявил что только траву курит. Сам мне пакетики с солягой фотал, зрачки показывал.
Регистрироваться здесь отказывается.
Здравствуйте! А мужчина кем Вам приходится, можно узнать? Инструкцию читали?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Нюхает соль, как сказала тему здесь создать сразу заявил что только траву курит. Сам мне пакетики с солягой фотал, зрачки показывал.
Регистрироваться здесь отказывается.

Вы какаю то магичность видите в форуме, что если тут создать тему то излечение неизбежно?:Biggrin:

Нам конечно приятна такая оценка, но это не совсем так. А то бы мы сделали платный вход и гребли лопатой):Biggrin:

Заполняйте опросник.
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Здравствуйте! А мужчина кем Вам приходится, можно узнать? Инструкцию читали?
Я ему не родственница, мы живем в разных городах и не виделись ни разу, но общаемся перепиской много лет. Сначала он пил очень сильно, мне об этом рассказывал, курил траву. Потом пить бросил. Какое-то время не общались. Стал пробовать наркотики- фен. Потом мефедрон, соль. Сам не знает чего ему дают. Сначала бесплатно угощали его знакомые. Говорит, что не наркоман и не подсядет ,потому что ни копейки барыгам не отдал. Но бывало,что телефон закладывал и раньше. А сейчас долг у него, траву в долг брал. По его словам за всю жизнь нюхал раз 10. Только в последнее время часто говорит, что нюхает, шлет доказательства. Чем я ему могу помочь? Думала , на сайт придет, он отказывается.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я ему не родственница, мы живем в разных городах и не виделись ни разу, но общаемся перепиской много лет. Сначала он пил очень сильно, мне об этом рассказывал, курил траву. Потом пить бросил. Какое-то время не общались. Стал пробовать наркотики- фен. Потом мефедрон, соль. Сам не знает чего ему дают. Сначала бесплатно угощали его знакомые. Говорит, что не наркоман и не подсядет ,потому что ни копейки барыгам не отдал. Но бывало,что телефон закладывал и раньше. А сейчас долг у него, траву в долг брал. По его словам за всю жизнь нюхал раз 10. Только в последнее время часто говорит, что нюхает, шлет доказательства. Чем я ему могу помочь? Думала , на сайт придет, он отказывается.
Так читали инструкцию? Есть какие-то рычаги давления на него? Есть у него жена, родители, близкие? Пригрозить сообщить на работу можно ещё.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Типа, или лечишься, или я тебе устрою такую веселую жизнь, что употреблять спокойно ты не сможешь больше никогда!
Возможно, у него паранойя ещё до кучи, раз соль. Можно полицией припугнуть.
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Так читали инструкцию? Есть какие-то рычаги давления на него? Есть у него жена, родители, близкие? Пригрозить сообщить на работу можно ещё.
Нет, еще не читала. Про мать наверно лучше пусть сам расскажет, я не в праве это писать.
Знаю, что есть дядя. Сейчас он (не дядя) живет один и сдает комнату одну в квартире своей.

Его ничем не пугаю, потому что начинает слать проклятия .
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Не работает и ни работал никогда. Считает,работают рабы. А он в прямом смысле Бог.
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Вы какаю то магичность видите в форуме, что если тут создать тему то излечение неизбежно?:Biggrin:

Нам конечно приятна такая оценка, но это не совсем так. А то бы мы сделали платный вход и гребли лопатой):Biggrin:

Заполняйте опросник.
Я это понимаю, но думаю, может вы как то поговорите с ним? Могу дать его соц сеть. Пол часа уговаривала чтобы создал профиль,а он ушел играть в игры.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Нет, еще не читала. Про мать наверно лучше пусть сам расскажет, я не в праве это писать.
Знаю, что есть дядя. Сейчас он (не дядя) живет один и сдает комнату одну в квартире своей.

Его ничем не пугаю, потому что начинает слать проклятия .
Вы не вправе писать матери, что ее сын умир.ает? А это так! Соль - страшнейший наркотик, хуже героина!
Когда поздно будет, представьте что вы будете чувствовать, когда мать будет рыдать???
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Вы не вправе писать матери, что ее сын умир.ает? А это так! Соль - страшнейший наркотик, хуже героина!
Когда поздно будет, представьте что вы будете чувствовать, когда мать будет рыдать???
ВЫ ДОЛЖНЫ!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я это понимаю, но думаю, может вы как то поговорите с ним? Могу дать его соц сеть. Пол часа уговаривала чтобы создал профиль,а он ушел играть в игры.
Ему лет-то сколько?
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Вы не вправе писать матери, что ее сын умир.ает? А это так! Соль - страшнейший наркотик, хуже героина!
Когда поздно будет, представьте что вы будете чувствовать, когда мать будет рыдать???
Я не в праве писать что с ней произошло, дело в том, что она ему уже не поможет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Одие из важнейших аспектов лечения наркомании - ОГЛАСКА! Человек нарушает закон, человек уничтожает себя и чувствует себя комфортно, не работает - а на что живёт?!
Ему НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ, ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЕГО ДЕЛО!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я это понимаю, но думаю, может вы как то поговорите с ним? Могу дать его соц сеть. Пол часа уговаривала чтобы создал профиль,а он ушел играть в игры.

И вы ему никто, и я тем более никто.
Ему нужен прессинг тех людей, "за чей счет его банкет".
Сообщайте его родителям. Имеете право!
Вы оплачиваете налоги, за которые этих мудил лечат и в тюрьмах содержат.
И тут любая мать вам скажет что сказала бы спасибо, если бы ей рассказали о наркомании ребенка!