Помогите затащить на сайт мужчину

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я не в праве писать что с ней произошло, дело в том, что она ему уже не поможет.
И больше никого у него нет? Наркоманы в 99.999% НЕ принимают, вернее, не в состоянии принять решение лечиться самостоятельно! Они в самообмане! Все! От тощего в язвах героинщика, валяющегося в канаве до мажорика в кремле и нюхающего кокс! Это называется - анозогнозия!!!
Его как минимум должны подвести этому решению обстоятельства - но и таких очень маленький процент, без трезвой помощи из вне, реальной, а не виртуальной - спасаются единицы!
Сначала прочтите инструкцию. А то вы куда-то его тащите, а куда и зачем - не знаете пока сами!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Если вы действительно хотите помочь - читайте ВСЕ СТАТЬИ ПОДРЯД (без перехода по ссылкам внутри каждой статьи):
https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/

Не выбирайте, а читайте всё. Тогда вы будете лучше понимать, что с ним происходит и что делать.
Придется постараться, это займет время. Но это того стоит!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
С его слов да, жил на пособие матери. А теперь сдает одну из комнат и живет на эти деньги
Веселенько. Вы уверены, что ему можно чем-то помочь, мужику 37 летнему который никогда ничего не делал в жизни, и жил за копейки за чужой счёт? Я таких нарков даже и не знаю, всё где-то да работали и сами себя содержали...
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
И вы ему никто, и я тем более никто.
Ему нужен прессинг тех людей, "за чей счет его банкет".
Сообщайте его родителям. Имеете право!
Вы оплачиваете налоги, за которые этих мудил лечат и в тюрьмах содержат.
И тут любая мать вам скажет что сказала бы спасибо, если бы ей рассказали о наркомании ребенка!
Я знаю только его соц сеть, и то она фейковая. Он шифруется очень.
Матери уже нет. Есть только дядя, насколько мне известно, но сейчас он не с ним живет, опять же с его слов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я это понимаю, но думаю, может вы как то поговорите с ним? Могу дать его соц сеть. Пол часа уговаривала чтобы создал профиль,а он ушел играть в игры.
Поражаюсь с таких людей. Только видимость создают того, что им не всеравно , а как дело коснется действий, так сразу я нея и хата не моя. Фу ***. Она думала спихнет его сюда и с чувством выполненого долга погребет за пивком. С мыслью, что поставила плюсик себе в карму...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
По нему возможно психиатрическая помощь плачет, а соль только ускорит и усугубит всё - там и у простых здоровых людей появляется мания преследования, паранойя, шизофрения со слуховыми и зрительными галлюцинациями... Такое уж это вещество. Спасибо китайцам!
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Поражаюсь с таких людей. Только видимость создают того, что им не всеравно , а как дело коснется действий, так сразу я нея и хата не моя. Фу ***. Она думала спихнет его сюда и с чувством выполненого долга погребет за пивком. С мыслью, что поставила плюсик себе в карму...
Расскажите, что я чужой человек еще могу сделать? Могу ещё раз попросить здесь зарегистрироваться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я знаю только его соц сеть, и то она фейковая. Он шифруется очень.
Матери уже нет. Есть только дядя, насколько мне известно, но сейчас он не с ним живет, опять же с его слов.
А как Вы на сайт наш вышли?
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Если вы действительно хотите помочь - читайте ВСЕ СТАТЬИ ПОДРЯД (без перехода по ссылкам внутри каждой статьи):
https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/

Не выбирайте, а читайте всё. Тогда вы будете лучше понимать, что с ним происходит и что делать.
Придется постараться, это займет время. Но это того стоит!
Я знаю, что кто то из родных, кто находится с ним должен его закрыть дома,чтобы он 3 месяца не выходил, но что делать мне, по интернету?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Расскажите, что я чужой человек еще могу сделать? Могу ещё раз попросить здесь зарегистрироваться.
Не бояться проклятий? Прищучить его и его дружков полицией. Тут с родными, чтобы их лечить начать и пробить самообман ТАК воюют, вживую, что вам и не снилось, а вы вообще на расстоянии - приложите все усилия, задействовуйте все средства, которые только можете. А потом опускайте руки и говорите: а что я могу? Читайте статьи, там много ответов на почти все вопросы, которые могут возникнуть в этой ситуации
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Родных у него нет, только дядя, контакты которого я не знаю.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Родных у него нет, только дядя, контакты которого я не знаю.
Читайте, я выше скинула ссылку.
А потом можно что-то решать. Вы пока ничего не знаете о наркомании, а это необходимо знать тому, кто хочет кому-то помочь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я знаю, что кто то из родных, кто находится с ним должен его закрыть дома,чтобы он 3 месяца не выходил, но что делать мне, по интернету?
Там кроме изоляции много ещё чего важного. Вам хоть добиться чтобы он статьи прочёл.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Расскажите, что я чужой человек еще могу сделать? Могу ещё раз попросить здесь зарегистрироваться.
Ничего! Пока не поймете его логику мышления, для этого нужно прочесть https://nenorma.info/vse-chasti-instruktsii-nonarko-info/. Но тут возникает дилема, настолько ли вы желаете ему помочь, чтобы тратить свое драгоценное время на ознакомления с инструкцией?
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Поражаюсь с таких людей. Только видимость создают того, что им не всеравно , а как дело коснется действий, так сразу я нея и хата не моя. Фу ***. Она думала спихнет его сюда и с чувством выполненого долга погребет за пивком. С мыслью, что поставила плюсик себе в карму...
Я ему не близкий человек, делаю насколько есть желание . Остальные на таком сайте темы не создали .
У меня своя жизнь, просто хотелось бы чтобы он пришел и начал лечиться от наркомании .
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я ему не близкий человек, делаю насколько есть желание . Остальные на таком сайте темы не создали .
У меня своя жизнь, просто хотелось бы чтобы он пришел и начал лечиться от наркомании .
Вы ни разу не виделись , общаетесь через соц сети , нет мысли, что он нарк конченный? Отсидевший и т.д. и с дядей напополам там колется. Заставить его удалённо лечится это маловероятно. Нужен кто-то из родственников. Родственники зачастую не могут затащить наркомана на сайт ,находясь рядом , а вы по сути ему никто, он может контакты оборвать да и все
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Вы ни разу не виделись , общаетесь через соц сети , нет мысли, что он нарк конченный? Отсидевший и т.д. и с дядей напополам там колется. Заставить его удалённо лечится это маловероятно. Нужен кто-то из родственников. Родственники зачастую не могут затащить наркомана на сайт ,находясь рядом , а вы по сути ему никто, он может контакты оборвать да и все
Вы правы, он сидевший .
 

Lizzi

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
21
Реакции
7
Морально его поддерживаю, общаюсь с ним. Не бросаю, говорит, что у него сейчас никого нет, и ему нужна моя поддержка как женщины.