Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
это было в 94 году пацаны ОБЖка выставили)))))просто тут пишут про табсы у меня ассоциацие тарен)))))))))думаю заипок на кумарах под тореном)
Вообще ты знаешь что это за тема, тарен и для чего он?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
К лирике приторчишься когда (быстро) не шатает, не пьяный, только хорошее настроение, побочек этих нет совсем.
они в аптеки продаються легально без резепта?или я ошибаюсь.
но вчера ты же под феном была,или амф я в них тоже не шарю,короче под скоростями же............
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
тогда да,сегодня нет, первый день.я бы уже спала давно. Я ночью выпила послед ..не помню в час по-моему..каша..в голове..и кстати ответ др. Коментатору.. К лирике приторчишься когда (быстро) не шатает, не пьяный, только хорошее настроение, побочек этих нет совсем.
Так в этом то и фишка, что он не прет, а свое хорошее настроение ты сама себе и навяливаешь.Скажем сегодня съедаешь одну, он как бы "прет", завтра уже не шатает и все окей, но и нет ничего, какое там хорошее настроение, не рассказывай мне, я ее жрал сразу по 13колес 300, чтобы хоть как то меняло!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Даже не в скоростных дело, тем более, что она все подряд мнет.С барбитуры на ширку, с ширки на барбитуру, потом порох, фен, опять лирика и барбитра.Только дура даже не понимает, что лирика не ПРЕТ!!!!!То действие которое начинает штормить, это побочка от лекарства, обычная побочка.Эта х.у.й.н.я. меня ваще бесила, мозг тупит, язык заплетается, мысли дробятся, фу п.и.з.де..ц, но зато конвульсии и ломку снимает....
Я бы ширку продолжала . цыганей выгнали. Лирика трамплин- к др. наркотикам, под ней все барьеры стираются. У нас в городе фен и метадон.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Просто тема такая, если бы я тебе дал бы пару лир и ты скажем вчера сама пару кидала, но я бы тебе дал бы пустых, но ты бы об этом не знала, поверь мне, так же бы рассказывала, что все хорошо так стало.Это проверено на сотнях людей, лично мной!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
это почти полтора лафетки(а печенюга не кричала ХЕЛП ХЕЛП?Меняю хозяина?
Та хз что у меня кричало а что нет, но я же чистился часто.Та и здоровья за 10лет тренеровок хватало.Единственно, я иногда становился бледный как с.мерть!(((
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
это почти полтора лафетки(а печенюга не кричала ХЕЛП ХЕЛП?Меняю хозяина?
Это не полторы, то без одной, я одну всегда кенту отдавал, просто на его тачке всегда ездили.А если мед, то себе куб киселя, а ему пару точек и ему хватало с головой, я иногда за руль пересаживался, он закипал.
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Просто тема такая, если бы я тебе дал бы пару лир и ты скажем вчера сама пару кидала, но я бы тебе дал бы пустых, но ты бы об этом не знала, поверь мне, так же бы рассказывала, что все хорошо так стало.Это проверено на сотнях людей, лично мной!!!
Ниче се, ты телепат.Вот клянусь, я вчера утром об этом думала, думаю как бы уже мама мне пустые давала, наверное, тоже самое было бы...потому что бывает только запьешь..пять мин. И веселей уже, хотя оболочка за такое время только растворяется начнёт...как в воду глядишь реально. Как так наебывешь себя? Капец.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я бы ширку продолжала . цыганей выгнали.
И хорошо что выгнали, пошли они на х.у.й!!!П.и.д.а.р.а.с.ы. аульные!!!Скажи спасибо что выгнали, а так бы еще передоз и всееееееееееееееее........
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
У нас тоже их давно нет!!!Мед в таблетках - терапия?
Нет в чеках по-моему , туда хоть не лезла Слава Богу. Нет, сорри .туплю сильно, цыгане остались,но ширку продавать им запретили, только метадон.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет в чеках по-моему , туда хоть не лезла Слава Богу. Нет, сорри .туплю сильно, цыгане остались,но ширку продавать им запретили, только метадон.
Пффф мед это жопа дорогая!!!От него кумар не как от герыча или ханки, от него так складывает на месяц, что, просишь чтобы тебя закумарило от героина.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Я на лирике ломку снимала . Но со второго захода получилось только , потому что первый раз пошло типа- о , как хорошо сняло, хочу чтобы стало ещё лучше - и понеслась . А во второй раз взяла по 300 мог на день в течении недели, потом 150 неделю, и ещё 3 дня 75 мг. Но все равно после неё было херово после отмены, и я ещё неделю пила бифрен. Потом все отменила и вот оно счастье- три дня мучений, и огурцом
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это не полторы, то без одной, я одну всегда кенту отдавал, просто на его тачке всегда ездили.А если мед, то себе куб киселя, а ему пару точек и ему хватало с головой, я иногда за руль пересаживался, он закипал.
ты тоже кайфожер?капец вы!!!!!!!!!!!
я удивлялся когда но солях был,торпеда всегда привозил с соляркой спайс((в одном кладе ему так давал магазин....он типо так отходить легчее я не курил сп...........
печальный опыт
п.охоронили соседа,во дворе водкупьем,из подьезда тело выныривает идем,насыпает в найпер красную тонку х.з. что тонкая как волосики,и вот из парашюта выхватил хапку и на улицу ..
пацаны также пьют я им я более не пью так как мотор чуть не остоновился я одного цепляю и водил его по райну мин 40,если бы я тормознул то мотор остановился сел на измену.............
не курю сп,после этого и табсы думаю та же хрень))))))
кошмар бл.я чем мы себя нае.боваем((((((((
и зачем?