Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Нет в чеках по-моему , туда хоть не лезла Слава Богу. Нет, сорри .туплю сильно, цыгане остались,но ширку продавать им запретили, только метадон.
Ты же писала что была на метадоновой терапии!!! Алис ты что не помнишь что пишешь?
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
И хорошо что выгнали, пошли они на х.у.й!!!П.и.д.а.р.а.с.ы. аульные!!!Скажи спасибо что выгнали, а так бы еще передоз и всееееееееееееееее........
Фен в сто раз хуже, по ощущениям, бьёт по здоровью, что с психикой самое главное, всякие загоны и т.д. стремно так. И вобщем..на самвх лютых кумарах ,от ширки в жизни так не выглядела как от "детской дозы " А руки ,что это- красно синие и костяшки синие синие..ноги ещё прям немеют иногда.. Лёгкий наркотик говорили они..клубный. Пздц.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Фен в сто раз хуже, по ощущениям, бьёт по здоровью, что с психикой самое главное, всякие загоны и т.д. стремно так
О да, поэтому я от психотропов старался держаться подальше.Они сжигают лобные доли мозга - а это уже очень плохо, последствия могут быть необратимы.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Кажется что так жить проще и лучше!
вот счас осознано тягу сбил,жить лучшее но не совсем порой просто,но совсем можно справиться-это жизнь,да и мысли другие,с кем травился вижу их постояно с балкона не звонят не пишут отстали))))))))))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А руки ,что это- красно синие и костяшки синие синие..ноги ещё прям немеют иногда.. Лёгкий наркотик говорили они..клубный. Пздц
)))))они еще говорили что весело и е.б.а.т.ь.ся под ним по приколу))))
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Ты же писала что была на метадоновой терапии!!! Алис ты что не помнишь что пишешь?
Да была, год и два месяца, я пишу что продают в чеках, хоть колоться им говорю не влезла. С терапии мне кстати не составило труда уйти- на лирике и прочее барбитуры горы. С одного на другое.а так тогда гордилась собой-"бросила ". Смешно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот счас осознано тягу сбил,жить лучшее но не совсем порой просто,но совсем можно справиться-это жизнь,да и мысли другие,с кем травился вижу их постояно с балкона не звонят не пишут отстали))))))))))
И за.е.б.и.с.ь что отстали!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
О да, поэтому я от психотропов старался держаться подальше.Они сжигают лобные доли мозга - а это уже очень плохо, последствия могут быть необратимы.
они не восстонвливаються?
как пример,ранения пулей в правое полушарие
просто читал допустим чел пр вырезали полушарие,лев все функции берет правого и норм все работает))))))
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
они в аптеки продаються легально без резепта?или я ошибаюсь.
но вчера ты же под феном была,или амф я в них тоже не шарю,короче под скоростями же............
Да вчера коктейль, лирика фен. Сейчас крыша сьезжает, придерживаю ..))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
они не восстонвливаються?
Они братан - не совсем восстанавливаются.Мозг сложный, все в нас развивается очень быстро.Но лобные доли мозга развиваются до 25-30 лет и отвечают они за самое главное.Просто почитай за них, что это такое.В нейробиологии поищи.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Они братан - не совсем восстанавливаются.Мозг сложный, все в нас развивается очень быстро.Но лобные доли мозга развиваются до 25-30 лет и отвечают они за самое главное.Просто почитай за них, что это такое.В нейробиологии поищи.
уже гуглю умееш ты зажечь во мне исследователя)
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Я на лирике ломку снимала . Но со второго захода получилось только , потому что первый раз пошло типа- о , как хорошо сняло, хочу чтобы стало ещё лучше - и понеслась . А во второй раз взяла по 300 мог на день в течении недели, потом 150 неделю, и ещё 3 дня 75 мг. Но все равно после неё было херово после отмены, и я ещё неделю пила бифрен. Потом все отменила и вот оно счастье- три дня мучений, и огурцом
У меня так не выходит, сколько пробовала лесенкой ..я если одну выпью, она хоть как-то "действовать" начинает ..все.. Мне всегда мало, выпью в итоге ещё..100%. Мне надо сразу бросать. Хотя лесенкой потом чувствуешь себя норм вообще. Не могу я так, всегда мало.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Они братан - не совсем восстанавливаются.Мозг сложный, все в нас развивается очень быстро.Но лобные доли мозга развиваются до 25-30 лет и отвечают они за самое главное.Просто почитай за них, что это такое.В нейробиологии поищи.
Там по вроде так : когда человек начинает употреблять - останавливается это самое развитие. Грубо говоря , если начал употреблять в 15 - , употреблял 10 лет, то если биологический возрст 25 уже, а психологически это 15 летний подросток. И нагнать этот «возраст» в основном нереально .
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У меня так не выходит, сколько пробовала лесенкой ..я если одну выпью, она хоть как-то "действовать" начинает ..все.. Мне всегда мало, выпью в итоге ещё..100%. Мне надо сразу бросать. Хотя лесенкой потом чувствуешь себя норм вообще. Не могу я так, всегда мало.
Да бросать нужно сразу!!!И точка!!!Но для этого нужна стратегия, понимание, воля, терпение и дисциплина и т.п.