Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
У меня так не выходит, сколько пробовала лесенкой ..я если одну выпью, она хоть как-то "действовать" начинает ..все.. Мне всегда мало, выпью в итоге ещё..100%. Мне надо сразу бросать. Хотя лесенкой потом чувствуешь себя норм вообще. Не могу я так, всегда мало.
Но если закрыться дома- то в принципе попытаться можно . Пересидеть дома три месяца - это единственное здравое решение, и единственное действенное. И читать статьи. Сидишь и читаешь, восстанавливаешь мозги, чтобы смогла хотя бы немного разумно соображать. Через месяц появляться первые здравые мысли и появляться куча причин не возвращаться в это болото
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
на завтра какие планы?
Не повторить это точно! С сегодняшнего дня планы, только бросать. Вообще-то у меня тут в теме ,атмосфера доверия только начала выстраиватся , так приятно стало . Алинка меня позитивом зарядила,и др. Тут пришли два раздолбая -скептика))Ладно, мне правды и вчера хватило, сегодня перечитывала .
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Через месяц появляться первые здравые мысли и появляться куча причин не возвращаться в это болото
100%)правы,я так как человек верущий,не прям набожный фанатик,но верю в сердце................
потом уже появляються так скажем знаки с каждой неделей трезвости,увидел айста как пример знак с Вышее что иду правильно.............
понимаю это обман,но мне пофиг не дает мотивации заглохнуть))))))))))либо мозг ищеет эмоцианальную потпитку что бы не затухнуть
но мне это помогает и укрепляет силы............
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Но если закрыться дома- то в принципе попытаться можно . Пересидеть дома три месяца - это единственное здравое решение, и единственное действенное. И читать статьи. Сидишь и читаешь, восстанавливаешь мозги, чтобы смогла хотя бы немного разумно соображать. Через месяц появляться первые здравые мысли и появляться куча причин не возвращаться в это болото
Первый день не пью. Читала я и раньше, и сегодня начала .Конечно голова плохо ...соображает вообще.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Не повторить это точно! С сегодняшнего дня планы, только бросать. Вообще-то у меня тут в теме ,атмосфера доверия только начала выстраиватся , так приятно стало . Алинка меня позитивом зарядила,и др. Тут пришли два раздолбая -скептика))Ладно, мне правды и вчера хватило, сегодня перечитывала .
думал прогориш))))))после вчерашнего,но тебе же открыли глаза..............
ты же пришла за помощью а не слушать слащавые комплименты,
не кто тебе не поможет пока ты сама себе не поможеш и искренее не захочиш
а поповоду доверия будеш врать,узнаеш как плачет саксафон))))))))))
у тебя цель одна и пофиг на скептиков)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Не повторить это точно! С сегодняшнего дня планы, только бросать. Вообще-то у меня тут в теме ,атмосфера доверия только начала выстраиватся , так приятно стало . Алинка меня позитивом зарядила,и др. Тут пришли два раздолбая -скептика))Ладно, мне правды и вчера хватило, сегодня перечитывала .
Алиса слушай скептиков
Артем помог мне очень очень он самый умный Мужчина в этой теме
Да и вообще он мой кумир чесно
С Рустиком мы бросали вместе люблю его как брата он очень помогает всегда скажет как есть на самом деле
Ты не отчаивайся главное )))))
Читай вникай и статьи Читай! Вот и все и будет все хорошо )))
Все восстановится Нам то девушкам проще мы сильно умными и не должны быть )))))))
Нам так лучше А то если мы начнём понимать какие мужики сволочи то сойдём с ума
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Первый день не пью. Читала я и раньше, и сегодня начала .Конечно голова плохо ...соображает вообще.
Заработает Алиса
Потерпи я вообще не соображала первую неделю ))) только на третьей начала хоть что то понимать
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Первый день не пью. Читала я и раньше, и сегодня начала .Конечно голова плохо ...соображает вообще.
Я не призываю пить лирику, не подумай. Тут все рекомендуют на сухую бросать , и в этом своя правда. Я только говорю, как легче переждать ломку. Но закрыться дома - это означает ограничить все контакты с внешним миром , связывающим с наркотиками и ПАВами . То есть если е тебя есть упаковка лирики - разбить ее на неделю , при чем с уменьшение дозы. Отдать ее маме, и чтобы она выдавала тебе чётко по дням. Если ты так сможешь . Даже если будет хе.ровить , четко по дням. Если так не можешь - на сухую . Фи.гачь воду обычную по литра четыре в день и будет тебе счастье .
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Я не призываю пить лирику, не подумай. Тут все рекомендуют на сухую бросать , и в этом своя правда. Я только говорю, как легче переждать ломку. Но закрыться дома - это означает ограничить все контакты с внешним миром , связывающим с наркотиками и ПАВами . То есть если е тебя есть упаковка лирики - разбить ее на неделю , при чем с уменьшение дозы. Отдать ее маме, и чтобы она выдавала тебе чётко по дням. Если ты так сможешь . Даже если будет хе.ровить , четко по дням. Если так не можешь - на сухую . Фи.гачь воду обычную по литра четыре в день и будет тебе счастье .
Тем более у тебя толерантность к лирике судя по всему сильная
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Там по вроде так : когда человек начинает употреблять - останавливается это самое развитие. Грубо говоря , если начал употреблять в 15 - , употреблял 10 лет, то если биологический возрст 25 уже, а психологически это 15 летний подросток. И нагнать этот «возраст» в основном нереально .
Ну ..эта теория настолько относительна... Человек вообще удивительное создание, наш мозг вообще- и для учёных ,одни неизведанные возможности и загадки(на что он способен на самом деле), организм,способны на невозможное , восстанавливаться после таких перегрузок.. Нам людям ,вообще по-моему и на 50% не известны др конца наши истинные способности. У Луизы Хей читала помню-Первобытные люди доживали до 25лет, это глубокая старость. Я думаю в наших силах сделать нормой -100-120лет. И все в нашей голове. Психологический возраст- сколько факторов влияло на его развитие, наше окружение, обучение, мысли , семья. Я прим. Мое развитие остановилось на 15годах,из-за того что я только начала тогда(?!!?) Первый раз, потом я не помню, раз в неделю, потом на пол года вообще забыла. При этом я не переставала жить то, учиться, читать, интересоваться новыми знаниями, находиться в социуме. (Развиваться) .Это так индивидуально все. Развитие ,полностью вообще не может прекратиться ,никогда.по моему, скромному мнению .Прим. Человек не читал , никогда, не любил и т.д. и.тп .Он берет любую книгу, прочитал, тяжело непривычно, непонятно-но он уже в какой сотой процента,прокачался, его развитие уже априори -левел ап. Сколько ты изцчаешь новое, учишься, работаешь, столько и развиваешься.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну ..эта теория настолько относительна... Человек вообще удивительное создание, наш мозг вообще- и для учёных ,одни неизведанные возможности и загадки(на что он способен на самом деле), организм,способны на невозможное , восстанавливаться после таких перегрузок.. Нам людям ,вообще по-моему и на 50% не известны др конца наши истинные способности. У Луизы Хей читала помню-Первобытные люди доживали до 25лет, это глубокая старость. Я думаю в наших силах сделать нормой -100-120лет. И все в нашей голове. Психологический возраст- сколько факторов влияло на его развитие, наше окружение, обучение, мысли , семья. Я прим. Мое развитие остановилось на 15годах,из-за того что я только начала тогда(?!!?) Первый раз, потом я не помню, раз в неделю, потом на пол года вообще забыла. При этом я не переставала жить то, учиться, читать, интересоваться новыми знаниями, находиться в социуме. (Развиваться) .Это так индивидуально все. Развитие ,полностью вообще не может прекратиться ,никогда.по моему, скромному мнению .Прим. Человек не читал , никогда, не любил и т.д. и.тп .Он берет любую книгу, прочитал, тяжело непривычно, непонятно-но он уже в какой сотой процента,прокачался, его развитие уже априори -левел ап. Сколько ты изцчаешь новое, учишься, работаешь, столько и развиваешься.
Алиса,привет,ну как ты девочка? Как самочувствие?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну ..эта теория настолько относительна... Человек вообще удивительное создание, наш мозг вообще- и для учёных ,одни неизведанные возможности и загадки(на что он способен на самом деле), организм,способны на невозможное , восстанавливаться после таких перегрузок.. Нам людям ,вообще по-моему и на 50% не известны др конца наши истинные способности. У Луизы Хей читала помню-Первобытные люди доживали до 25лет, это глубокая старость. Я думаю в наших силах сделать нормой -100-120лет. И все в нашей голове. Психологический возраст- сколько факторов влияло на его развитие, наше окружение, обучение, мысли , семья. Я прим. Мое развитие остановилось на 15годах,из-за того что я только начала тогда(?!!?) Первый раз, потом я не помню, раз в неделю, потом на пол года вообще забыла. При этом я не переставала жить то, учиться, читать, интересоваться новыми знаниями, находиться в социуме. (Развиваться) .Это так индивидуально все. Развитие ,полностью вообще не может прекратиться ,никогда.по моему, скромному мнению .Прим. Человек не читал , никогда, не любил и т.д. и.тп .Он берет любую книгу, прочитал, тяжело непривычно, непонятно-но он уже в какой сотой процента,прокачался, его развитие уже априори -левел ап. Сколько ты изцчаешь новое, учишься, работаешь, столько и развиваешься.
не совсем согласен но все верно,и да до 18 лет формируються у чел мировозрения,привычки,отношения к жизни,но все относительно,зависит регион,семья,вероисповидания и прочее.и все изучить не вариант,ху.ли толку знать все(а не умееть применять знание в стрессовой ситуации?можно обладать не так много знанием но приминять знание,развивать мышления)
вот пример я- ты восхищаешься моей смекалкой)а знание у меня не так много это мышления,ну и да Божий Дар)я помозан Всевышнем
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
не совсем согласен но все верно,и да до 18 лет формируються у чел мировозрения,привычки,отношения к жизни,но все относительно,зависит регион,семья,вероисповидания и прочее.и все изучить не вариант,ху.ли толку знать все(а не умееть применять знание в стрессовой ситуации?можно обладать не так много знанием но приминять знание,развивать мышления)
вот пример я- ты восхищаешься моей смекалкой)а знание у меня не так много это мышления,ну и да Божий Дар)я помозан Всевышнем
Скромность твой конек я смотрю)))