Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Скромность твой конек я смотрю)))
Держись девочка,у меня сын так же вот сидит дома третий месяц пошел,и с работы уволился и ко мне пришел,а по другому не получится,сейчас ему уже полегче,а первые дни конечно спал только и ел..спал и ел...десять лет употреблял траву .а потом соль...тоже парень красивый.высокий,душа компаний...а вот на тебе вляпался в эту дрянь....ну думаю,что выкарабкается,так что и ты держись,маме статьи прочитай,пусть тебя держит дома...ничего если хочет.чтобы ты жила то найдет силы и в магазин сходить и тебя накормить...а денег у отца попроси,тут даже есть такая фишка на форуме...можешь попросить команду форума и они напишут твоему отцу письмо...и он все поймет и тебя поддержит!
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Держись девочка,у меня сын так же вот сидит дома третий месяц пошел,и с работы уволился и ко мне пришел,а по другому не получится,сейчас ему уже полегче,а первые дни конечно спал только и ел..спал и ел...десять лет употреблял траву .а потом соль...тоже парень красивый.высокий,душа компаний...а вот на тебе вляпался в эту дрянь....ну думаю,что выкарабкается,так что и ты держись,маме статьи прочитай,пусть тебя держит дома...ничего если хочет.чтобы ты жила то найдет силы и в магазин сходить и тебя накормить...а денег у отца попроси,тут даже есть такая фишка на форуме...можешь попросить команду форума и они напишут твоему отцу письмо...и он все поймет и тебя поддержит!
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Держись девочка,у меня сын так же вот сидит дома третий месяц пошел,и с работы уволился и ко мне пришел,а по другому не получится,сейчас ему уже полегче,а первые дни конечно спал только и ел..спал и ел...десять лет употреблял траву .а потом соль...тоже парень красивый.высокий,душа компаний...а вот на тебе вляпался в эту дрянь....ну думаю,что выкарабкается,так что и ты держись,маме статьи прочитай,пусть тебя держит дома...ничего если хочет.чтобы ты жила то найдет силы и в магазин сходить и тебя накормить...а денег у отца попроси,тут даже есть такая фишка на форуме...можешь попросить команду форума и они напишут твоему отцу письмо...и он все поймет и тебя поддержит!
Спасибо за поддержку! Ну конечно, вы мамы наши Ангелы, кто ещё если не мама мне поможет. Ну пока денег немного есть, и мама договорилась дядя обещал помочь .. Проживем . Мне не хочется просить денег у отца. Надеюсь все будет хорошо.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Спасибо за поддержку! Ну конечно, вы мамы наши Ангелы, кто ещё если не мама мне поможет. Ну пока денег немного есть, и мама договорилась дядя обещал помочь .. Проживем . Мне не хочется просить денег у отца. Надеюсь все будет хорошо.
Приветик, Лиса! как дела, как самочувствие? какие мысли?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибо за поддержку! Ну конечно, вы мамы наши Ангелы, кто ещё если не мама мне поможет. Ну пока денег немного есть, и мама договорилась дядя обещал помочь .. Проживем . Мне не хочется просить денег у отца. Надеюсь все будет хорошо.
не стесняйся просить помощи, вопрос о твоей жизни........дело такое....он отец...может и помочь....спрос не бъёт в нос)
 

ЛисаАлиса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
63
Реакции
56
Приветик, Лиса! как дела, как самочувствие? какие мысли?
Привет)самочувствие - шо валенок )) мыслями трудно назвать то , что находится в голове, хаос пока какой-то .. Обрывки.Настроение туда сюда качели. Вот при совете , чтоб позвонить отцу , у меня прям паническая а.така началась , и так почти каждый раз когда начинаю "думать ", . Мне наверное , и купить хлеба сейчас , что в космос полететь. Легче в 1000 раз,только когда осознаю, что это просто реакция моего мозга. Это пройдет. Но напоминать себе , это 100 раз на дню приходиться. А вобще состояние из рязряда - ложку в мусорку, баночку из под йогурта в раковину. :))))
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Привет)самочувствие - шо валенок )) мыслями трудно назвать то , что находится в голове, хаос пока какой-то .. Обрывки.Настроение туда сюда качели. Вот при совете , чтоб позвонить отцу , у меня прям паническая а.така началась , и так почти каждый раз когда начинаю "думать ", . Мне наверное , и купить хлеба сейчас , что в космос полететь. Легче в 1000 раз,только когда осознаю, что это просто реакция моего мозга. Это пройдет. Но напоминать себе , это 100 раз на дню приходиться. А вобще состояние из рязряда - ложку в мусорку, баночку из под йогурта в раковину. :))))
Нифига тебя плющит. Животное:Biggrin:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Привет)самочувствие - шо валенок )) мыслями трудно назвать то , что находится в голове, хаос пока какой-то .. Обрывки.Настроение туда сюда качели. Вот при совете , чтоб позвонить отцу , у меня прям паническая а.така началась , и так почти каждый раз когда начинаю "думать ", . Мне наверное , и купить хлеба сейчас , что в космос полететь. Легче в 1000 раз,только когда осознаю, что это просто реакция моего мозга. Это пройдет. Но напоминать себе , это 100 раз на дню приходиться. А вобще состояние из рязряда - ложку в мусорку, баночку из под йогурта в раковину. :))))[/Q
Привет)самочувствие - шо валенок )) мыслями трудно назвать то , что находится в голове, хаос пока какой-то .. Обрывки.Настроение туда сюда качели. Вот при совете , чтоб позвонить отцу , у меня прям паническая а.така началась , и так почти каждый раз когда начинаю "думать ", . Мне наверное , и купить хлеба сейчас , что в космос полететь. Легче в 1000 раз,только когда осознаю, что это просто реакция моего мозга. Это пройдет. Но напоминать себе , это 100 раз на дню приходиться. А вобще состояние из рязряда - ложку в мусорку, баночку из под йогурта в раковину. :))))
Это нормально))) У всех так ! держись,все наладится,главное не выходи из дома...ни в коем случае...маме скажи.чтобы не пускала тебя никуда...продержись первые недельки две-три,дальше с каждым днем все будет легче.Читай статьи и тут общайся...тут правда есть чудные личности вроде Алекса,ну ты не обращай внимания...публика тут разношерстная))) В основном классные ребята)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тут есть тема
Тут есть тема Артема,который на сухую бросал опиаты,вот там такие мучения ,что никому не пожелаешь,причем бросал сам,мам его была в отъезде...Я когда читала,и плакала и смеялась,как его поддерживала команда форума и как он мучился...так что у скоростных это еще не ломка,а так цветочки...держись!:Acute:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Тут есть тема

Тут есть тема Артема,который на сухую бросал опиаты,вот там такие мучения ,что никому не пожелаешь,причем бросал сам,мам его была в отъезде...Я когда читала,и плакала и смеялась,как его поддерживала команда форума и как он мучился...так что у скоростных это еще не ломка,а так цветочки...держись!:Acute:
Что чувствуешь во время ломки(Артём)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
ЛисаАлиса, привет!
Ты где?
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А зря) Они ничем от наров не отличаются)
возможно,вот почему они табунами приходят сюда?убитые?не пойму,без целей не с предложениями как хотят бросить!!!тупо мо.зг пои.бать и за сочувствием?
И птичку жалко!!!феновые слезы,то фен плачет...проходили уже....
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Это что было? Попытка манипуляции? Не стоит, право... Со мной это не работает.
На что рассчитывала, когда писала эту фразу? На то, что мы сменим тон и будем говорить мягче?
Да?)[/QUO чтобы жалели.