Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Assel, я не пугалки тебе выше пишу, а твои реальные действия, которые должен производить лечащий, если хочет чтоб больной действительно выздоровел. Полицию вызывать надо. Заявления писать надо. Психбольница на месяцок - вообще отлично. Мотивашка бесплатная, где работать заставляют и молятся коленями на кукурузе по ней плачет.
Избивала ее наркоманка-истеричка. Ты обалдела что ли? Что у тебя в голове вообще? Почему не сделала ничего? Перечитывай статьи. Про рычаги и т.д. и т.п. Не надо наркомана жалеть. Вы своей мягкотелостью и попустительством стимулируете дальнейшее употребление, такие удобные.
Статьи перечитываю. Вспоминаю все по тихоньку.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Честно в упор не видишь своё омерзительное поведение, ты же с такой уверенностью это говоришь, что такого не было, твоя болезнь превратила жизнь в ад, Все это уйдёт, понимаешь? Я знаю что ты не такая. Что ты добрая, хороший человек, это все с тобой сделали наркотики, это все последствия. Тебе нужно вылечиться, здоровой и счастливой стать наконец.
вижу я всё Асель, просто осознание туго доходит, психозащиты включаются, выгораживаю себя, как могу, махровая анозогнозия. Спасибо тебе конечно, если бы наша встреча с тобой в тот день не состоялась,2,5 года назад, то я бы уже мертвая лежала в земле. Но буквально пару дней назад я думала иначе, что лучше бы не вышла к тебе в тот день, но для тебя был бы лучше этот исход событий, жила бы себе сейчас прекрасно
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
моя наркоманская жизнь была отвратительной, я постоянно марафонила, а потом после марафонов мама ложила в больничку, выходила с больнички, употребляла, не палилась, и через неделю это снова переходило в марафон длинною в неделю, побегом из дома, ментами, и снова больница. И так по кругу. Мнение не то чтобы поменялось, просто это факты, которые мне тяжело воспринять, от большинства моментов, что я помню о нарко жизни мне становится мерзко от себя
Почему была? Так ты и сейчас живешь такой жизнью наркоманской, ты так говоришь - если не марафон, не считается что я наркоман, так время от времени и употребляю.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Почему была? Так ты и сейчас живешь такой жизнью наркоманской, ты так говоришь - если не марафон, не считается что я наркоман, так время от времени и употребляю.
такого я не говорила. Да, наркоманская жизнь так и осталась, все те же наркоманские "движняки", как бы съебат^ся с работы, чтоб по искать закладки, как бы встретиться с лерой, так чтоб никто не узнал и не просёк, ложь на лжи всем и вся, и себе самое главное.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
такого я не говорила. Да, наркоманская жизнь так и осталась, все те же наркоманские "движняки", как бы съебат^ся с работы, чтоб по искать закладки, как бы встретиться с лерой, так чтоб никто не узнал и не просёк, ложь на лжи всем и вся, и себе самое главное.
Нравится?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
нет, не особо, мимолетное чувство "кайфа", (и то от этого удовольствия даже уже никакого нет) за собой тянет кучу последствий, которые затянутся на годы, проблемы с доверием, просрала хорошую работу, заработала себе в очередной раз репутацию наркоманки, о здоровье вообще молчу, и о том, сколько боли это приносит тем кому на меня не по*уй тоже, и это лишь малый перечень
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
нет, не особо, мимолетное чувство "кайфа", (и то от этого удовольствия даже уже никакого нет) за собой тянет кучу последствий, которые затянутся на годы, проблемы с доверием, просрала хорошую работу, заработала себе в очередной раз репутацию наркоманки, о здоровье вообще молчу, и о том, сколько боли это приносит тем кому на меня не по*уй тоже, и это лишь малый перечень
А давай теперь правду, как на самом деле думаешь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А давай теперь правду, как на самом деле думаешь
никак пока не думаю, мозги не соображают, психозащита стоит на осознание того *******, что я творила на работе, и как я себя вела. Осознания нет вот именно, до сути не доходит до мозгов моих. Может у меня уже атрофия мозга началась ? Понимать, я это понимаю, это как смотришь в книгу-видишь фигу
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
никак пока не думаю, мозги не соображают, психозащита стоит на осознание того *******, что я творила на работе, и как я себя вела. Осознания нет вот именно, до сути не доходит до мозгов моих. Может у меня уже атрофия мозга началась ? Понимать, я это понимаю, это как смотришь в книгу-видишь фигу
Асель, расскажи вчерашний срыв свой и как он произошёл.
Есть дома что-то в запасах? Давай раскладывай все карты, ждём с Асель
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
мама ложила в больничку, выходила с больнички, употребляла, не палилась, и через неделю это снова переходило в марафон
Ты это так легко расписываешь, пздц
Ни стыда, ни совести. Ни капли раскаяния
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
просто даже в какой то из статей это есть, что мол можно на работе сказать,что сломал ногу и т.д и садишься спокойно на изоляцию на 3 месяца
Лер, это не твой вариант уже! НЕ твой!
@Assel сама сообщай на её работу.
Я писала каждому заказчику Мишиному, что им дома строит солевой торчок.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Лер, это не твой вариант уже! НЕ твой!
@Assel сама сообщай на её работу.
Я писала каждому заказчику Мишиному, что им дома строит солевой торчок.
Привет. Она утром позвонила и сообщила, что наркоманка и будет лечиться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
изначально у меня не было никаких сомнений,я была полна энтузиазма и желанием трезво и здраво жить, развиваться, обучаться чему то новому. Сомнения закрались после слов родных о том,что мол "откуда ты знаешь,может на форуме заходят,сидят обдолбанные", эти слова были сказаны во время изоляции,не долеченный мозг подхватил эту мысль и держит в подсознании, а вообще больше диссонанс постоянный
И ты подумала, что можно так же, верно?? Сидеть на форуме и торчать?

Какая разница, что говорит пьяная родня? Они просто НЕ верят, что существуют непьющие люди. Не употребляющие люди. Потому что они так НЕ могут! И им нужно оправдаться!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Тебе нормально было крутиться в этом всём? По-моему, ужасно
нет, всё это было отвратным, грязным каким то, мрак полный
Ты это так легко расписываешь, пздц
Ни стыда, ни совести. Ни капли раскаяния
мне от этого всего было очень погано, а матери тем более.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
И ты подумала, что можно так же, верно?? Сидеть на форуме и торчать?

Какая разница, что говорит пьяная родня? Они просто НЕ верят, что существуют непьющие люди. Не употребляющие люди. Потому что они так НЕ могут! И им нужно оправдаться!
нет, просто закралось сомнение в целом, мол где гарантия того, что человек действительно не употребляет. Но это кривая мысль и ниточка по моему, ко мне это какое отношение имеет, употребляет не употребляет, меня это е*ать не должно и я должна в первую очередь для себя вылечиться.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Асель, расскажи вчерашний срыв свой и как он произошёл.
Есть дома что-то в запасах? Давай раскладывай все карты, ждём с Асель
не буду врать, я наверное это даже как то планировала.. с мыслями о том, что "ты же всё равно сядешь на изоляцию, последний разочек". Я сама купила во время обеденного перерыва, съездила забрала, на работе употребляла. Постоянно ходила в туалет, думаю это все заметили, запасы дома не оставляла, снюхала всё перед тем, как ехать домой. Пи*дец, конченная, ко мне еще заказчица пришла и я принимала заказ по дизайну, я слов не могла связать даже, мычала и слушала