Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Сейчас все соблюдаешь? Всю-всю инструкцию?
Слежу, чтобы писали изложения, закрывала вкладки когда пишет в тетрадь и когда пишет вывод.
Пока не могу ответить, читаю статьи и с Лерой не разговариваю особо, чтобы не навредить. Нужно полностью матчасть изучить сначала.
Сегодня она вела себя нормально, проявляла энтузиазмом в чтении статьей и общении в форуме.
Раньше ее было не заставить это сделать, вечные отговорки, споры.
Но завтра может быть все по другому, поэтому нельзя расслабляться.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
"важно убедить наркомана лечиться правильно"
Лер, а если убеждения не помогут?
нужно вывести нарка из равновесия, начать прессовать и принудительно закрыть на изоляцию, нужно сделать так, чтоб наркоман кричал, отбивался, чтоб услышать его бредовые идеи и заключения и тогда хоть что то тронется в мозгу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
позвоню расскажу,
Почему не сдержала слово? Ху.ли толку орать?
Нужно гнобить именно так, чтобы позорно ей был, показывать отвращение, брезгливость.
Есть думаешь смысл на псих больную орать?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Почему не сдержала слово? Ху.ли толку орать?
Нужно гнобить именно так, чтобы позорно ей был, показывать отвращение, брезгливость.
Есть думаешь смысл на псих больную орать?
Нет смысла, я просто задавилась ею, стала бесхребетной. Я была совсем другая, не узнаю себя если честно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Нет смысла, я просто задавилась ею, стала бесхребетной. Я была совсем другая, не узнаю себя если честно
Так что изменилось то? Яйки выросли? Всмысле нет смысла? Огласка, порицание, прессинг дают свои плоды Поверь мне.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Так что изменилось то? Яйки выросли? Всмысле нет смысла? Огласка, порицание, прессинг дают свои плоды Поверь мне.
Изменилось то, что я начала действовать. Первый шаг сделан, я ее привела на работу, чтобы она призналась всем что наркоманка, чтобы чувствовала стыд, потеря работы из за наркотиков. Усвоила урок, что разговоры не помогут в этой борьбе, только действия и жёсткость. Мне нужно закончить чтение и все соберётся воедино. Я пойду заниматься
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Всем привет

Состояние Леры в целом нормальное, бывает грустит, а бывает смеётся, скачет постоянно.

Слушается если что-то говорю, но обижается иногда, может сделать лицо обиженное, в основном все делает с первого раза

По урокам часто спрашивает если не понимает, мы вместе обсуждаем и я ей помогаю довести до сути
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Тебе самой всё в заданиях понятно?
Получается по урокам работать?
По урокам сложно мне уловить суть, объяснить тяжело, но я гуглю если не понимаю, потом уже начинаю объяснять Лере, примеры приводить из жизни мне так легче объяснять. Могу далеко также уходить, анализировать, а этого думаю не стоит делать, могу запутать
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Тебе самой всё в заданиях понятно?
Получается по урокам работать?
Литературу вместе с ней нужно читать, но она меня опередила, Кропоткина я ещё не читала, сейчас буду читать
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Хотя можно только в ключе: ху. ли дуешься соберись и делай, не будь паскудой
Я на это по разному реагирую, либо с неё спрашиваю чо с тобой, иди занимайся или иди посуду домой или ещё что-то по ситуации, но иногда просто могу спросить ну рассказывай чего лицо такое обиженное, или просто не обращаю внимание
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Литературу вместе с ней нужно читать, но она меня опередила, Кропоткина я ещё не читала, сейчас буду читать
Дак перескакивай на то что она уже читает.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Всем привет

Вчера Лера психовала и агрилась, потом успокоилась. Дальше занималась литературой

Сегодня целый день занимается, читает Соммэра.

По моему видению, состояние нормальное, нет агрессии и злости, настроение нормальное, вся в занятиях. Сама все делает без моего "делай". Сейчас собираемся вместе уроки делать.