Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да, мы ведь играем очень важную роль, все имеет значения, наши поведение, наши слова.
Что такое милосердие?
Когда уместно проявлять милосердие
Если тебя не принимают с этим чувством- что делать?
К себе милосерден ли ты?


Подумай и ответь мне,
.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Страх, что это?
Какой может быть страх?
Ты испытываешь страх. По какому поводу?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Что такое милосердие?
Когда уместно проявлять милосердие
Если тебя не принимают с этим чувством- что делать?
К себе милосерден ли ты?


Подумай и ответь мне,
.
Милосердие для меня это помощь тому, кто нуждается в этом, без каких либо своих целей от чистого сердца, это также и прощение - не держать зла, я не держу зло, не знаю, не умею. Могу придти на помощь даже заклятому врагу если он нуждается.

Уместно делать только в том случае - если нуждаются в этом, а не приотворяются и манипулируют тобой, бывает такие случае когда ты помогаешь, а люди используют, потом просят ещё и ещё, не исправляются.

Если не принимают, ничего не делать и не вмешиваться

К себе да, многое простила себе и приняла себя. И трудности в своей жизни воспринимаю с легкостью, раньше очень сильно загонялась-потом поняла что не в то русло энергию трачу
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
***Уместно делать только в том случае - если нуждаются в этом, а не приотворяются и манипулируют тобой, бывает такие случае когда ты помогаешь, а люди используют, потом просят ещё и ещё, не исправляются.***

Помни об этом. Не метать бисер...
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Страх, что это?
Какой может быть страх?
Ты испытываешь страх. По какому поводу?
Сейчас нет думаю, раньше испытывала, больше части это были панические атаки-что дальше делать со своей жизнью и как дальше жить, если работы не будет и так далее. Это от неуверенности в себе
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
***Уместно делать только в том случае - если нуждаются в этом, а не приотворяются и манипулируют тобой, бывает такие случае когда ты помогаешь, а люди используют, потом просят ещё и ещё, не исправляются.***

Помни об этом. Не метать бисер...
Это как спасательный круг - кинул, если человек не воспользовался и утонул, значит сам виноват. А круги не бесконечные
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас нет думаю, раньше испытывала, больше части это были панические атаки-что дальше делать со своей жизнью и как дальше жить, если работы не будет и так далее. Это от неуверенности в себе
Это же решаемрешаемые вещи. Работа- её и найти можно, любую. Не обязательно престижную, на время прокормиться.
Часто тебе бывает страшно?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Это же решаемрешаемые вещи. Работа- её и найти можно, любую. Не обязательно престижную, на время прокормиться.
Часто тебе бывает страшно?
Когда уходила с работы, точнее меня уволили - эмоционально меня задавили там, как говорят типо жесткий менеджмент, был страх-ведь ипотека, кредиты, в панике искала работу и удивилась тому что столько предложений было, а мне Лера говорила что заберут меня руками и ногами. Убедилась. И сейчас хорошо, даже думаю, может своё что-то открыть
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Когда уходила с работы, точнее меня уволили - эмоционально меня задавили там, как говорят типо жесткий менеджмент, был страх-ведь ипотека, кредиты, в панике искала работу и удивилась тому что столько предложений было, а мне Лера говорила что заберут меня руками и ногами. Убедилась. И сейчас хорошо, даже думаю, может своё что-то открыть
Не бывает без выходных ситуаций. Нужно быть оптимистом))) (я такая). Без выхода только смертный диагноз. Приговор считай. Всё остальное от нас самих зависит!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас нет, не ощущаю никакого страха, я в.зрослый и самостоятельный человек-все возможно.
Вот и не бойся никогда говорить правду Валерии, на лечении особенно! Здесь нет места тактичности и обереганию чувств
Нервы должны быть оголены!

Береги себя, о себе думай, пока лечишь её!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Не бывает без выходных ситуаций. Нужно быть оптимистом))) (я такая). Без выхода только смертный диагноз. Приговор считай. Всё остальное от нас самих зависит!
Это да!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас нет думаю, раньше испытывала, больше части это были панические атаки-что дальше делать со своей жизнью и как дальше жить, если работы не будет и так далее. Это от неуверенности в себе
А что такое,, панические атаки?,, как это проявляется?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Вот иине бойся никогда говорить правду Валерии, на лечении особенно! Здесь нет места тактичности и обереганию чувств
Нерав должны быть оголены!

Береги себя, о себе думай, пока лечишь её!
Само собой, хорошо, спасибо
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сейчас нет, не ощущаю никакого страха, я в.зрослый и самостоятельный человек-все возможно.
Любой страх( ситуацию) просчитай и разложи варианты наперёд. В итоге получится
, что им не страшно т не стоит волнений сильных.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Любой страх( ситуацию) просчитай и разложи варианты наперёд. В итоге получится
, что им не страшно т не стоит волнений сильных.
Да, вот это важно. А ещё важно уверенность в себе, я неуверенная в своих возможностях, просто нужно в себе эти качества проработать, нужно работать над собой и развиваться.