Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
ОНА добрый человек, умная, красивая, была такой жизнерадостной! А НАРКОТИКИ из неё сделали наркоманку которая вообще не понимает чего творит! Этот яд засел у неё мозгу, вцепился как опухоль. А я ей всего 20 лет! У неё вся жизнь впереди, выйдет она замуж, и дети у неё будут!! Ее надо спасать и я ее спасу!! Потрачу на это год, 2 года хоть 10 лет!!! Я ее просто не брошу!! Не дам ей сдаться!!! Я это пишу потому что мне некому это говорить, друзья от меня отвернулись, все кто знал ее когда-то не хотят и слышать про неё!!! Они просто не понимают, они просто глупцы. Иногда просто думаю, если бы нас было больше ? 3-10 человек которые бы помогли ей? Просто подали руку помощи, чего мы добились? Мы бы могли бороться с этим вместе, она и ещё других бы мы вылечили!! Но люди не видят ничего дальше своего носа!!! Лера гений, она с раних лет была умна, любопытна. Всегда помогала другим и всегда приходила на помощь людям!! Они забыли про это!! Они видят лишь то что делают с ней ЯД!!! Я уверена, если помогу ей сейчас, то мы вместе поможем другим!!! Я знаю что она хороший человек!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.305
Реакции
87.729
ОНА добрый человек, умная, красивая, была такой жизнерадостной! А НАРКОТИКИ из неё сделали наркоманку которая вообще не понимает чего творит! Этот яд засел у неё мозгу, вцепился как опухоль. А я ей всего 20 лет! У неё вся жизнь впереди, выйдет она замуж, и дети у неё будут!! Ее надо спасать и я ее спасу!! Потрачу на это год, 2 года хоть 10 лет!!! Я ее просто не брошу!! Не дам ей сдаться!!! Я это пишу потому что мне некому это говорить, друзья от меня отвернулись, все кто знал ее когда-то не хотят и слышать про неё!!! Они просто не понимают, они просто глупцы. Иногда просто думаю, если бы нас было больше ? 3-10 человек которые бы помогли ей? Просто подали руку помощи, чего мы добились? Мы бы могли бороться с этим вместе, она и ещё других бы мы вылечили!! Но люди не видят ничего дальше своего носа!!! Лера гений, она с раних лет была умна, любопытна. Всегда помогала другим и всегда приходила на помощь людям!! Они забыли про это!! Они видят лишь то что делают с ней ЯД!!! Я уверена, если помогу ей сейчас, то мы вместе поможем другим!!! Я знаю что она хороший человек!!
Так где больная?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Так где больная?
Она сейчас лежит в наркологическом диспансере уже 11 дней. Статьи я ей распечатала и передала. С ее мамой говорила, мать ее хочет ещё месяц держать свою дочь в наркологическом центре. Она только на это согласилась, а дальше говорит подумаем что делать!!! Мать пьёт каждый день, конечно ей так удобно, пока ее дочь гниет там!!! Читаю статьи ее маме, т.к она ссылается что ей некогда!!!! Слова только пока ее дочь в больнице хоть жива!!! ***.ь живи и радуйся!!!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Добрый вечер!

Читаем с ее мамой статьи, обсуждаем и ей интересно! Сейчас дошли до 2 раздела! Она хочет зарегистрироваться, я ее регаю, и объясняю как создавать тему.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Добрый вечер!

Читаем с ее мамой статьи, обсуждаем и ей интересно! Сейчас дошли до 2 раздела! Она хочет зарегистрироваться, я ее регаю, и объясняю как создавать тему.
Добрый вечер! Хорошо, что мама заинтересовалась! Пусть приходит на форум и заполняет опросник для родителей.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Дорогие участники!

Ее маму не получилось зарегистрировать. Все никак времени у неё нет. Сегодня будем читать с ней статьи, договорились, что я к ней каждый день после работы буду ходить и читать.

Насчёт больной, она сейчас в больнице тоже читает статьи, позвонила мне и просит ещё остальные статьи (отдаю ей по частям). Также написала она своё мнение в письме, сегодня получу и отпишу здесь.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Дорогие участники!

Ее маму не получилось зарегистрировать. Все никак времени у неё нет. Сегодня будем читать с ней статьи, договорились, что я к ней каждый день после работы буду ходить и читать.

Насчёт больной, она сейчас в больнице тоже читает статьи, позвонила мне и просит ещё остальные статьи (отдаю ей по частям). Также написала она своё мнение в письме, сегодня получу и отпишу здесь.
Ее маму не получилось зарегистрировать. Все никак времени у неё нет- Времени на дочь у неё нет? присутствие мамы на форуме обязательно! Семья должна действовать согласованно. Это касается всех людей, с которыми наркоман имеет контакт и, которыми, теоретически, может манипулировать. То есть, это и мамы, и папы, и братья, и жёны. Если из этой компании есть ХОТЬ ОДИН человек, который «покрывает» наркомана и «не видит» употребления, то не мечтайте о результате. Наркоман мигом цепляется за соломинку и начинает верить, что он-таки прав, а вы просто на него наговариваете.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ее маму не получилось зарегистрировать. Все никак времени у неё нет- Времени на дочь у неё нет? присутствие мамы на форуме обязательно! Семья должна действовать согласованно. Это касается всех людей, с которыми наркоман имеет контакт и, которыми, теоретически, может манипулировать. То есть, это и мамы, и папы, и братья, и жёны. Если из этой компании есть ХОТЬ ОДИН человек, который «покрывает» наркомана и «не видит» употребления, то не мечтайте о результате. Наркоман мигом цепляется за соломинку и начинает верить, что он-таки прав, а вы просто на него наговариваете.

Я полностью с этим согласна!

Понимаете, сестре, брату или ее отцу плевать на нее. Они не хотят никак помогать, все живут своей жизнью. И никак не участвуют в лечении, для них все и так хорошо.

Мать ее работает постоянно, занята со своими делами, я ходила за ней по пятам и читала ей. Вы знаете, если я скажу "Времени нет на дочку?" Услышу от нее много слов, я знаю, что она скажет и ладно бы слова, так я уверена она начнет орать как ненормальная и выгонит меня, чтобы я больше не приходила. Я постараюсь сегодня снова поговорить с ней, если я буду капать ей на мозги, тогда думаю получится. Я приведу ее на форум сегодня точно.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ее маму не получилось зарегистрировать. Все никак времени у неё нет- Времени на дочь у неё нет? присутствие мамы на форуме обязательно! Семья должна действовать согласованно. Это касается всех людей, с которыми наркоман имеет контакт и, которыми, теоретически, может манипулировать. То есть, это и мамы, и папы, и братья, и жёны. Если из этой компании есть ХОТЬ ОДИН человек, который «покрывает» наркомана и «не видит» употребления, то не мечтайте о результате. Наркоман мигом цепляется за соломинку и начинает верить, что он-таки прав, а вы просто на него наговариваете.

Ее мама создала тему, вот ссылка: https://nenormaforum.info/index.php?threads/pomogite-spasti-doch.4900/
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ее маму не получилось зарегистрировать. Все никак времени у неё нет- Времени на дочь у неё нет? присутствие мамы на форуме обязательно! Семья должна действовать согласованно. Это касается всех людей, с которыми наркоман имеет контакт и, которыми, теоретически, может манипулировать. То есть, это и мамы, и папы, и братья, и жёны. Если из этой компании есть ХОТЬ ОДИН человек, который «покрывает» наркомана и «не видит» употребления, то не мечтайте о результате. Наркоман мигом цепляется за соломинку и начинает верить, что он-таки прав, а вы просто на него наговариваете.
Добрый вечер.

Девушка написала письмо из наркологического, цитирую:

Приветик.
Я прочитала все статье и твоё письмо, извини, за мой корявый почерк, тут не удобно писать. Я очень ценю то, что ты тратишь своё время таская мне передачки. Хотела сказать что очень сильно скучаю по тебе и люблю. Пишу это и плачу. Я привыкла видеть тебя каждый день, тебя и маму. И мне доставляет невыносимую боль то, что я вас не вижу и даже не могу нормально поговорить. А ещё я справлюсь и как миминмум ради вас поборю свою зависимость. Все это, все что вы сделали для меня, будет не зря. Люблю. Ps/ Лера
Забыла спросить, папа вообще знает что я в больнице ? Если нет, то скажи ему.


Скажите, пожалуйста, стоит ли говорить отцу учитывая то, что он тоже периодически употребляет, точно не могу конечно говорить, но есть подозрение что он ещё на наркоте. Мама переживает, что он узнав что она в больнице, пронесёт ей насвай или ещё что, просит не говорит ему.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Добрый вечер.

Девушка написала письмо из наркологического, цитирую:

Приветик.
Я прочитала все статье и твоё письмо, извини, за мой корявый почерк, тут не удобно писать. Я очень ценю то, что ты тратишь своё время таская мне передачки. Хотела сказать что очень сильно скучаю по тебе и люблю. Пишу это и плачу. Я привыкла видеть тебя каждый день, тебя и маму. И мне доставляет невыносимую боль то, что я вас не вижу и даже не могу нормально поговорить. А ещё я справлюсь и как миминмум ради вас поборю свою зависимость. Все это, все что вы сделали для меня, будет не зря. Люблю. Ps/ Лера
Забыла спросить, папа вообще знает что я в больнице ? Если нет, то скажи ему.


Скажите, пожалуйста, стоит ли говорить отцу учитывая то, что он тоже периодически употребляет, точно не могу конечно говорить, но есть подозрение что он ещё на наркоте. Мама переживает, что он узнав что она в больнице, пронесёт ей насвай или ещё что, просит не говорит ему.
Сами же ответили на свой вопрос))) если он может притащить наркоту в больницу, то ему знать не нужно где она. А что вообще с отцом? Он отдельно живет? Вариант того, что он сможет приходить к дочери и приносить ей наркоту возможен?! Как будете решать вопрос с ним?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Сами же ответили на свой вопрос))) если он может притащить наркоту в больницу, то ему знать не нужно где она. А что вообще с отцом? Он отдельно живет? Вариант того, что он сможет приходить к дочери и приносить ей наркоту возможен?! Как будете решать вопрос с ним?

Ее отца я знаю, но не доверяю ему никак, знаю что они вместе употребляли даже.

Отец живет отдельно, у него семья - жена и дети.

Я думаю, что возможно пронести. Там не особо то проверяют что внутри в пакете.

Я не знаю, что буду делать с ним. Но для начала я бы хотела просто с ним встретиться, поговорить как он и всякое такое. Не говорить ему где Лера. Просто мне интересно, почему она про отца начала спрашивать? До этого она так особо не держала с ним связь... так редко..
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Ее отца я знаю, но не доверяю ему никак, знаю что они вместе употребляли даже.

Отец живет отдельно, у него семья - жена и дети.

Я думаю, что возможно пронести. Там не особо то проверяют что внутри в пакете.

Я не знаю, что буду делать с ним. Но для начала я бы хотела просто с ним встретиться, поговорить как он и всякое такое. Не говорить ему где Лера. Просто мне интересно, почему она про отца начала спрашивать? До этого она так особо не держала с ним связь... так редко..
Потому что отец Ее Соупотребитель, Он может принести то, что ей надо.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Потому что отец Ее Соупотребитель, Он может принести то, что ей надо.
Завтра когда буду делать передачу, договорюсь с охранником, чтобы передачу принимали только от меня и больше никого на всякий случай, и мед. персоналу скажу чтобы передачу только от меня
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
очитала все статье и твоё письмо, извини, за мой корявый почерк, тут не удобно писать. Я очень ценю то, что ты тратишь своё время таская мне передачки. Хотела сказать что очень сильно скучаю по тебе и люблю. Пишу это и плачу. Я привыкла видеть тебя каждый день, тебя и маму. И мне доставляет невыносимую боль то, что я вас не вижу и даже не могу нормально поговорить. А ещё я справлюсь и как миминмум ради вас поборю свою зависимость. Все это, все что вы сделали для меня, будет не зря. Люблю. Ps/ Лера
Забыла спросить, папа вообще знает что я в больнице ? Если нет, то скажи ему.
Все это ложь, пизздешь и манипуляция.
Кроме бати-наркомана.
Выше киса написала зачем он ей нужен.
С гавном этим даже встречаться не надо и тратить на него время.
С матерью треш. Она алкоголичка. Сначала лечить надо её.
Какой дальше план действий?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Завтра когда буду делать передачу, договорюсь с охранником, чтобы передачу принимали только от меня и больше никого на всякий случай, и мед. персоналу скажу чтобы передачу только от меня
Деньги любят все и охрана и медсестры.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Все это ложь, пизздешь и манипуляция.
Кроме бати-наркомана.
Выше киса написала зачем он ей нужен.
С гавном этим даже встречаться не надо и тратить на него время.
С матерью треш. Она алкоголичка. Сначала лечить надо её.
Какой дальше план действий?
Я знаю, что она ****** и манипулирует нами.
Дальше план действий таковы: проверка, заберу статьи и попрошу написать после все что учла и поняла оттуда. Если не сможет, значит получит ещё одно жесткое письмо.

и будет получать до тех пор, пока до неё не дойдёт что надо читать. Тут есть вероятность, что может списать конечно из текста, но хоть переписывать будет и что-то вникать и так по кругу, буду долбить со статьей. Если идеи, слушаю
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Деньги любят все и охрана и медсестры.
Да, они все там продажные. Ну что делать? Возьму подставного, скажу охраннику, и попрошу друга сделать передачку, не согласится если, попрошу уговорить дать взятку (запишу все на камеру и диктофон) и с этого пойду напишу заявление на этого охранника и буду писать пока силы есть
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Я знаю, что она ****** и манипулирует нами.
Дальше план действий таковы: проверка, заберу статьи и попрошу написать после все что учла и поняла оттуда. Если не сможет, значит получит ещё одно жесткое письмо.

и будет получать до тех пор, пока до неё не дойдёт что надо читать. Тут есть вероятность, что может списать конечно из текста, но хоть переписывать будет и что-то вникать и так по кругу, буду долбить со статьей. Если идеи, слушаю
Хня все это. Ее лечить надо дома, сопровождать лечение битой по наркоманскому хребта. Вы понятия не имеете чем она там занимается. Или думаете у неё там одной родственник/коллега/возлюбленный наркоман
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Хня все это. Ее лечить надо дома, сопровождать лечение битой по наркоманскому хребта. Вы понятия не имеете чем она там занимается. Или думаете у неё там одной родственник/коллега/возлюбленный наркоман
Знаю, полностью поддерживаю что надо дома лечить, поэтому занимаюсь сейчас ее мамой, чтобы донести до неё этот факт