Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да, они все там продажные. Ну что делать? Возьму подставного, скажу охраннику, и попрошу друга сделать передачку, не согласится если, попрошу уговорить дать взятку (запишу все на камеру и диктофон) и с этого пойду напишу заявление на этого охранника и буду писать пока силы есть
Нда, одного уволять, другой придет ещё жаднее. Не в охране врага видите.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Добрый день, участники темы.

Я вчера с матерью чуть не поругалась. Если я буду давить на нее, возможно она прекратит общение со мной.

Я не знаю, что мне делать дальше?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Добрый день, участники темы.

Я вчера с матерью чуть не поругалась. Если я буду давить на нее, возможно она прекратит общение со мной.

Я не знаю, что мне делать дальше?


Ну прекратит и прекратит, вы ей никто. Что делать она знает, удочка в руках есть. Но мне кажется, что ничего она делать не будет.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Добрый день, участники темы.

Я вчера с матерью чуть не поругалась. Если я буду давить на нее, возможно она прекратит общение со мной.

Я не знаю, что мне делать дальше?
Вы одна против всех, включая торчиху. Семья у них: отец-наркоскот, мать-алкоголичка и наконец твоя любовница наркоманка. Вам их не одолеть. Вы им никто. Они будут держаться друг за друга своей псевдолюбовью.
Грубо говоря, вы там нахер никому не обосрались, а Лера ваша откровенно паразитирует на вас.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Вы одна против всех, включая торчиху. Семья у них: отец-наркоскот, мать-алкоголичка и наконец твоя любовница наркоманка. Вам их не одолеть. Вы им никто. Они будут держаться друг за друга своей псевдолюбовью.
Грубо говоря, вы там нахер никому не обосрались, а Лера ваша откровенно паразитирует на вас.

Тут порой родственники кровные между собой ругаются когда начинают торча лечить, а тут подруга со стороны.

Ассель оставьте эту затею, все что вы могли сделать вы сделали.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Маманя, там подбухивает. Сегодня прочла сиатьи пока над ней Ассель стоит, завтра подружки, стресс и Ассель пинком под зад отправит.
Маме удобно так, отправить ее нарко, в РЦ. Можно теперь спокойно жить, не переживать, что дочь будет где-то употреблять или при смерти лежать.

Я вижу эту картину так.
Из ее уст лишь слова - хочу вылечить! Но на деле, предлагая ей варианты, способы - не могу, дел валом. Как можно так противоречит самой себе?

Ведь ранее она пыталась из ее слов, искала способы, но сейчас есть способ ведь, выучи, удели время, сделай!! Но эти отмазки, просто смешно...

У меня руки связаны.
Я не могу бросить в беде человека.
Я сама выросла в нищете, и моя мать учила всегда помогать слабому, не быть на стороне, это так засело в голове, что не могу мимо пройти.

У меня внутри борьба. Голова кругом в поисках выхода. Мне нужен беспроигрышный план действий.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Маме удобно так, отправить ее нарко, в РЦ. Можно теперь спокойно жить, не переживать, что дочь будет где-то употреблять или при смерти лежать.

Я вижу эту картину так.
Из ее уст лишь слова - хочу вылечить! Но на деле, предлагая ей варианты, способы - не могу, дел валом. Как можно так противоречит самой себе?

Ведь ранее она пыталась из ее слов, искала способы, но сейчас есть способ ведь, выучи, удели время, сделай!! Но эти отмазки, просто смешно...

У меня руки связаны.
Я не могу бросить в беде человека.
Я сама выросла в нищете, и моя мать учила всегда помогать слабому, не быть на стороне, это так засело в голове, что не могу мимо пройти.

У меня внутри борьба. Голова кругом в поисках выхода. Мне нужен беспроигрышный план действий.
https://yandex.ru/turbo/ru.wikipedia.org/s/wiki/Стокгольмский_синдром
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Маме удобно так, отправить ее нарко, в РЦ. Можно теперь спокойно жить, не переживать, что дочь будет где-то употреблять или при смерти лежать.

Я вижу эту картину так.
Из ее уст лишь слова - хочу вылечить! Но на деле, предлагая ей варианты, способы - не могу, дел валом. Как можно так противоречит самой себе?

Ведь ранее она пыталась из ее слов, искала способы, но сейчас есть способ ведь, выучи, удели время, сделай!! Но эти отмазки, просто смешно...

У меня руки связаны.
Я не могу бросить в беде человека.
Я сама выросла в нищете, и моя мать учила всегда помогать слабому, не быть на стороне, это так засело в голове, что не могу мимо пройти.

У меня внутри борьба. Голова кругом в поисках выхода. Мне нужен беспроигрышный план действий.
Везите ее к Марусе в РЦ, а по возвращению оттуда, снимайте квартиру, тк от проживания на одной территории с алкашихой, шанса практически нет вылечиться....
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Везите ее к Марусе в РЦ, а по возвращению оттуда, снимайте квартиру, тк от проживания на одной территории с алкашихой, шанса практически нет вылечиться....
Киса, скажите пожалуйста, где взять информацию по РЦ к Марусе и сколько это будет стоить?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ассель, привет. Вы живете в Шымкенте с рождения?
Добрый день, Иляна. Родилась здесь, школу закончила в Шымкенте. Но обучалась в другой стране и жила. Вернулась обратно в Шымкент 3 года назад.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Добрый день, Иляна. Родилась здесь, школу закончила в Шымкенте. Но обучалась в другой стране и жила. Вернулась обратно в Шымкент 3 года назад.
Мы с мужем родились и жили в Чимкенте (Шымкент). В Казахстане - Шымкенте, Таразе (Джамбуле), Шымкентской области родственники у нас остались.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Мы с мужем родились и жили в Чимкенте (Шымкент). В Казахстане - Шымкенте, Таразе (Джамбуле), Шымкентской области родственники у нас остались.
Офигеть. Шымкентские везде )) Мы значит с вами земляки, а вы где сейчас живете? С родственниками связь держите? Приезжайте в гости, если вы давно уехали, тут все так изменилось, город стал красивее ))