Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, пока шла домой, переварила ваши слова. Я не знаю, что на это сказать. Вы правы по своему, но у меня есть своя правда. Это не объяснишь просто так...
Ну вот тогда тебе еще для переваривания. Ты ее узнала уже наркоманкой. А ты уверена, что она тебе трезвая понравится? Ведь она будет здоровой, в твоей опеке, помощи она уже нуждаться не будет. Может даже случится так, что ты ей потом не понравишься, ведь у нее взгляды на жизнь поменяются. Не пойму, что общего у тебя, у здоровой с наркоманкой? У тебя много общего с человеком , который имеет психиатрические заболевания? Или из жалости помогаешь ей? Ну так жалость это ж совсем не любовь. Когда она вылечится, то в твоей жалости нуждаться не будет, а может она ее даже раздражать начнет.
 
Последнее редактирование:

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Я тож так думала, когда мне весь форум твердил, что торчуху я не вылечу - рычагов нет. При этом я ни чем не рисковала в отличие от тебя. А ты сильно рискуешь подсесть вместе с ней на наркотики. Жалко, что молодые не учатся на чужих ошибках, а свои, обходятся им слишком дорого.
Иляна, со мной все будет хорошо. Я уже один раз изменила судьбу своей лучшей подруги, когда она была на пути к наркотикам (ее окружение плохая компания). Когда я ей сказала о судьбе своей девушки, она мне сказала не лезть в это, советовала прекратить общение. Потом помолчав, сказала, если бы не твоё мозгоебство каждый раз, у меня не было бы сейчас своего бизнеса и семьи. Я тогда удивилась и спросила, а что я сделала? Она сказала что я ее изменила круто. Наверное это звучит как-то странно..
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ну вот тогда тебе еще для переваривания. Ты ее узнала уже наркоманкой. А ты уверена, что она тебе трезвая понравится? Ведь она будет здоровой, в твоей опеке, помощи она уже нуждаться не будет. Может даже случится так, что ты ей потом не понравишься, ведь у нее взгляды на жизнь поменяются. Не пойму, что общего у тебя, у здоровой с наркоманкой? У тебя много общего с человеком , который имеет психиатрические заболевания? Или из жалости помогаешь ей? Ну так жалость это ж совсем не любовь. Когда она вылечится, то в твоей жалости нуждаться не будет, а может она ее даже раздражать начнет.
Если она вылечится и все у неё будет хорошо, я буду только рада. Если разлюбит меня или я ей не понравлюсь трезвой, но и пусть. Что это меняет? Нет к ней никакой жалости и не из за этого я с ней, просто хочу помочь человеку выбраться, понимаете? Хочу помочь и все. Я буду рада если у неё все будет хорошо!
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Иляна, со мной все будет хорошо. Я уже один раз изменила судьбу своей лучшей подруги, когда она была на пути к наркотикам (ее окружение плохая компания). Когда я ей сказала о судьбе своей девушки, она мне сказала не лезть в это, советовала прекратить общение. Потом помолчав, сказала, если бы не твоё мозгоебство каждый раз, у меня не было бы сейчас своего бизнеса и семьи. Я тогда удивилась и спросила, а что я сделала? Она сказала что я ее изменила круто. Наверное это звучит как-то странно..
Чудо-женщина просто. Ок.
Твой план по торчихе как в действие будешь приводить? К себе забирать?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, со мной все будет хорошо. Я уже один раз изменила судьбу своей лучшей подруги, когда она была на пути к наркотикам (ее окружение плохая компания). Когда я ей сказала о судьбе своей девушки, она мне сказала не лезть в это, советовала прекратить общение. Потом помолчав, сказала, если бы не твоё мозгоебство каждый раз, у меня не было бы сейчас своего бизнеса и семьи. Я тогда удивилась и спросила, а что я сделала? Она сказала что я ее изменила круто. Наверное это звучит как-то странно..
Нет не странно - иногда мы переоцениваем свои возможности и недооцениваем проблему. На пути к наркотикам и на наркоте - это не одно и тоже. Лера 5 лет на наркоте - должна ведь уже понять разницу, если статьи прочла.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Чудо-женщина просто. Ок.
Твой план по торчихе как в действие будешь приводить? К себе забирать?
Вы меня рассмешили ))
Для начала мне надо от и до выучить статьи. Выходные я сяду и разработаю план действий. Если забирать к себе буду, нужно снимать квартиру, пока она там могу накопить денег, после скорее уйду с работы, и так в планах было уйти, если не отпустят с работы, уйду на больничный.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Нет не странно - иногда мы переоцениваем свои возможности и недооцениваем проблему. На пути к наркотикам и на наркоте - это не одно и тоже. Лера 5 лет на наркоте - должна ведь уже понять разницу, если статьи прочла.
Понимаю. Мне страшно от того, что они чувствуют и что сделали с ними наркотики. Я понимаю риски, я понимаю что могу умереть, но бороться за человека я хочу. Ведь одна мысль, что человек может быть счастлив, даёт мне силу, да, я сейчас не думаю о трудностях. Мои мысли заполняют свет, луч света в этой тьме. Я думаю у меня получится, все получится, я в это верю.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы меня рассмешили ))
Для начала мне надо от и до выучить статьи. Выходные я сяду и разработаю план действий. Если забирать к себе буду, нужно снимать квартиру, пока она там могу накопить денег, после скорее уйду с работы, и так в планах было уйти, если не отпустят с работы, уйду на больничный.
Ну хорошо, Ассель. Твой боевой настрой понятен. И понятны твои добрые помыслы. А что ты будешь делать, когда она на тяге сбежит и сдаст тебя ментам? И тебе прилетит 3 года лишения свободы за незаконное лишение свободы человека? Ведь суд не примет твои добрые намерения. У родственников есть рычаги в этом плане, а ты сильно рискуешь девочка всем. Ты думала об этом?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Понимаю. Мне страшно от того, что они чувствуют и что сделали с ними наркотики. Я понимаю риски, я понимаю что могу умереть, но бороться за человека я хочу. Ведь одна мысль, что человек может быть счастлив, даёт мне силу, да, я сейчас не думаю о трудностях. Мои мысли заполняют свет, луч света в этой тьме. Я думаю у меня получится, все получится, я в это верю.
Почитай мою тему "Девочка солевая наркоманка не моя дочь, но я приняла решение помочь ей, как помогла бы своей дочери" https://nenormaforum.info/index.php...-pomoch-ej-kak-pomogla-by-svoej-docheri.3739/
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ну хорошо, Ассель. Твой боевой настрой понятен. И понятны твои добрые помыслы. А что ты будешь делать, когда она на тяге сбежит и сдаст тебя ментам? И тебе прилетит 3 года лишения свободы за незаконное лишение свободы человека? Ведь суд не примет твои добрые намерения. У родственников есть рычаги в этом плане, а ты сильно рискуешь девочка всем. Ты думала об этом?
Как вы думаете кого будут слушать менты меня или наркоманку? Она стоит на учёте, мое слово против неё, пф, сидят там все продажные менты, и нахер им нужна наркоманка? Что они с ней сделают? Есть связи, со мной ничего не сделают. А если надо, тут такой план созрел, а можно нотариально заверить то что она добровольно сидит дома 3 месяца ? Если ничего не сработает я сама вызову ментов, скажу что жила со мной бесплатно, украла у меня деньги, угрожала, и т.д. Я такую сказку придумаю.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Как вы думаете кого будут слушать менты меня или наркоманку? Она стоит на учёте, мое слово против неё, пф, сидят там все продажные менты, и нахер им нужна наркоманка? Что они с ней сделают? Есть связи, со мной ничего не сделают. А если надо, тут такой план созрел, а можно нотариально заверить то что она добровольно сидит дома 3 месяца ? Если ничего не сработает я сама вызову ментов, скажу что жила со мной бесплатно, украла у меня деньги, угрожала, и т.д. Я такую сказку придумаю.
Почитай обязательно мою тему (ссылка выше), я там испробовала все, но у меня не получилось. Она соглашалась на все, статьи читала, а потом на тяге после прессинга сбежала с торчком.
 
Последнее редактирование:

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Почитай обязательно мою тему (ссылка выше), я там испробовала все, но у меня не получилось. Она соглашалась на все, статьи читала, а потом на тяге после прессинга сбежала с торчком.
Иляна, верите или нет, но когда вы писали про то, что я могу тоже зависнуть, хотела вам написать что я по жизни сама по себе, мать я потеряла в детстве и меня вырастила бабушка, тоже хотела спросить вас а вы верите в ангелов хранителей? Читаю вашу тему и вижу себя.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Почитай обязательно мою тему (ссылка выше), я там испробовала все, но у меня не получилось. Она соглашалась на все, статьи читала, а потом на тяге после прессинга сбежала с торчком.
Я прочла.

Лера сейчас в наркологическом, читает статьи и довольно быстро, каждый раз звонит и просит ещё.

Я думаю, что она будет соглашаться на все.
И также будет попытка бега или сбежит, тоже над этим думаю.

Когда эти нарики выходят на улицу, у них переключается все и они уже не соображают, с Лерой постоянно так, выйдет и все бежит сразу за дозой или закладки ищет.

Хоть и мама согласна все читать, но делать ничего не будет, она надеяться что я буду с ней сидеть 24/7. Алкоголь тоже не бросит.

Бабушка Леры кстати, с ней нужно будет поговорить тоже, потому что может к ней убежать и прикрываться ею.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
статьи и довольно быстро,
Пусть пишет по ним изложения. Так лучше усваивается информация.
Краткое изложение + свои размышления о прочитанной статье и так по каждой.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Пусть пишет по ним изложения. Так лучше усваивается информация.
Краткое изложение + свои размышления о прочитанной статье и так по каждой.
Ты уже за лечение взялась? Ты же вроде сама еще не прочитала инструкции?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Пусть пишет по ним изложения. Так лучше усваивается информация.
Краткое изложение + свои размышления о прочитанной статье и так по каждой.
Здравствуйте. Да, я ей сказала так делать. Завтра отнесу другие части, а она мне отдаст первый раздел уже со своими размышлениями. Я ей написала письмо, после того как она начала борзеть. Позвонила мне и говорит, зачем ты так? Ей там и так плохо. Я спросила почему ей плохо? Из за того что употребила. Я снова переспросила из за чего ей плохо? Она помолчала и сказала что из за наркотиков. Потом забрали телефон, я не успела по задавать вопросы.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ты уже за лечение взялась? Ты же вроде сама еще не прочитала инструкции?
Не бралась я за лечение, я ей распечатала статьи чтобы она читала их в наркологическом. Статьи я дочитала, но сейчас перечитываю ещё раз.