Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Добрый день. Она позвонила. Говорит что читает статьи, рассказывала про мать и отца. Устно начала пересказывать статьи, я ее послушала. Потом сказала 2 месяца в больнице, после 2 месяца дома. Я ее поправила и сказала 3 месяца. Она согласилась.

Готова сидеть на цепи. Но стала меня предупреждать о том, чтобы я ее никуда не пускала, пойдёт закладки искать и не позволяла видеться с ее подругой (наркоманка живут в одном подъезде) ни в коем случае. Просила обещать ей, что не выпустим ее, потому что тяга будет у неё жёсткая.

Не понятно пока, не могу что либо сказать о ее состоянии, вроде размышляет нормально, но возможно и делает специально чтобы нащупать слабость

Просила опять бургер, я сказала нет, никаких бургеров. Я просила написать своё мнение о статьях, сегодня вечером пойду забирать.

Спрашивала кто приготовил ей плов? Я сказала, что коллега с работы, которая ее знает. Она офигела конечно, но была рада. Про цепь когда сказала, понимает ли она это и что это необходимо? Пошутила, посмеялась, согласилась.

Читая статьи про себя, говорит что ржала как истеричка, насколько это все правда и что за дичь она творила, и говорит и вы все терпели?

Про наркологический рассказала как там все, ну короче полный беспредел, ее нельзя там держать.
Ассель, почитай мою основную тему https://nenormaforum.info/index.php...-158-ch-1-300-chasov-objazatelnyx-rabot.3562/ что творил мой сын и через что довелось пройти нам, прежде чем мы его вылечили. Он был солевым наркоманом, очень много обещал, много врал, постоянно сбегал, во время отсидки его неоднократно накрывала тяга, вены себе изрезал бы, если б не посадили его на цепь и т.д. Заметь, я была не одна, мне было легче, со мной был здоровый мужик, мой муж. А ты одна, не переоценивай себя. Учитывай и то, что наркомания ошибок не прощает, можно наломать дров - один из вариантов, сбежит и передознется.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ассель, почитай мою основную тему https://nenormaforum.info/index.php...-158-ch-1-300-chasov-objazatelnyx-rabot.3562/ что творил мой сын и через что довелось пройти нам, прежде чем мы его вылечили. Он был солевым наркоманом, очень много обещал, много врал, постоянно сбегал, во время отсидки его неоднократно накрывала тяга, вены себе изрезал бы, если б не посадили его на цепь и т.д. Заметь, я была не одна, мне было легче, со мной был здоровый мужик, мой муж. А ты одна, не переоценивай себя. Учитывай и то, что наркомания ошибок не прощает, можно наломать дров - один из вариантов, сбежит и передознется.
Привет. Я сегодня выбилась совсем, не ходила на работу, спала до вечера. Голова сильна болела. Покушала и начала читать вашу тему. Делаю для себя скрины на телефон также Заметки. 2 дня буду работать, с работы уже недовольны что у меня отгулы постоянно. Выходные сяду и буду придумывать план действий. До марта месяца у меня должен быть план чёткий, и ее мать нужно подготовить.

Мать ее не звонила и не писала. Пока молчит. Не знаю, дома она или тусит с подружками.

Смогу ли я лечить ее если я сама наделала ошибок? Искала с ней закладки (она говорила, что так успокаивается, на самом деле как сказала мне втихаре хотела найти и юзать, обмануть меня что не нашла). Также я давала ей деньги, говорила, что ей карманные. Моя вина есть, и я сейчас понимаю, что может ли она меня использовать для своих манипуляции как ниточки? Как ваш сын с притоном? Если так посмотреть, я ведь давала ей возможность находить и покупать наркотики.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Так получается, что я закрывала глаза на все что она творит, как ее мать.
Всячески видела ее неадекватное состояние, спрашивала у ее мамы, употребила она или нет?
Я понятие не имела как это все действуют, и как человек ведёт себя, она больная и сейчас понимаю, что я ее знаю больную, а реальную нет.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Привет. Я сегодня выбилась совсем, не ходила на работу, спала до вечера. Голова сильна болела. Покушала и начала читать вашу тему. Делаю для себя скрины на телефон также Заметки. 2 дня буду работать, с работы уже недовольны что у меня отгулы постоянно. Выходные сяду и буду придумывать план действий. До марта месяца у меня должен быть план чёткий, и ее мать нужно подготовить.

Мать ее не звонила и не писала. Пока молчит. Не знаю, дома она или тусит с подружками.

Смогу ли я лечить ее если я сама наделала ошибок? Искала с ней закладки (она говорила, что так успокаивается, на самом деле как сказала мне втихаре хотела найти и юзать, обмануть меня что не нашла). Также я давала ей деньги, говорила, что ей карманные. Моя вина есть, и я сейчас понимаю, что может ли она меня использовать для своих манипуляции как ниточки? Как ваш сын с притоном? Если так посмотреть, я ведь давала ей возможность находить и покупать наркотики.
Ассель, ты ходишь по краю пропасти.
Прежде ответь, ты употребляла наркотики? Только пиши правду, это важно, тем более скрывать нет смысла, если пришла сюда за помощью. И второе, если хоть раз с ней употребляла, то ты соупотребитель, тогда ты ей только навредишь.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ассел, ты ходишь по краю пропасти.
Прежде ответь, ты употребляла наркотики? Только пиши правду, это важно, тем более, что ты пришла сюда за помощью. И второе, если хоть раз с ней употребляла, то ты соупотребитель, тогда ты ей только навредишь.
Никогда в жизни не употребляла наркотики.
Курила траву водянной лет так 6 назад, у меня упало давление, я думала что умру, потом меня тошнило и я блевала всю ночь, я не могла остановиться все тошнило
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Последнее редактирование:

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ассель, ты ходишь по краю пропасти.
Прежде ответь, ты употребляла наркотики? Только пиши правду, это важно, тем более скрывать нет смысла, если пришла сюда за помощью. И второе, если хоть раз с ней употребляла, то ты соупотребитель, тогда ты ей только навредишь.
Я знаю, что хожу сейчас по краю и ходила все время пока была с ней. И от этого мне сейчас страшно, страшно осознавать что я была так близка к этому. Мне очень страшно после всех этих ужасов.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Никогда в жизни не употребляла наркотики.
Курила траву водянной лет так 6 назад, у меня упало давление, я думала что умру, потом меня тошнило и я блевала всю ночь, я не могла остановиться все тошнило
Ты сама подкинула сомнения. На моем опыте и опыте сына-бывшего солевого торчка, закладки просто так никто не искал.
Самое главное, что тебе и Лере может навредить, мы озвучили.
Еще такой момент, Леру ты закрываешь, а ее Маме в голову прилетит вернуть домой дочь и кому поверят - маме или тебе? Мама пьёт и по этой причине не сможет лечить дочь. Это мой пример, торчуха, лечиться согласилась, а потом сбежала и я не имела прав ее удерживать, ее приняла домой Мама.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ты сама подкинула сомнения. На моем опыте и опыте сына-бывшего солевого торчка, закладки просто так никто не искал.
Самое главное, что тебе и Лере может навредить, мы озвучили.
Еще такой момент, Леру ты закрываешь, а ее Маме в голову прилетит вернуть домой дочь и кому поверят - маме или тебе? Мама пьёт и по этой причине не сможет лечить дочь. Это мой пример, торчуха, лечиться согласилась, а потом сбежала и я не имела прав ее удерживать, ее приняла домой Мама.

Я это знаю, здоровый человек не будет это делать, значит у меня тоже проблемы. Я с ней ходила, потому что думала, что таким образом смогу защитить ее, хотела уберечь. Я не знала, что она используют меня.
Насчет закрыть, я сомневаюсь, что смогу без помощи ее мамы, мы должны с ней действовать по плану.
Конечно, вы будете сомневаться, и я тоже начала сомневаться правильно ли, что я в это лезу.
Еще раз, я человек, который ранее не сталкивался никогда с такой ситуацией, я раньше обходила стороной и не знала, что такое наркомания, не владела никакой информацией. Слышала где-то у кого-то, но не реагировала на это никак, не мои проблемы это было. Но когда начала встречаться с наркоманкой, не зная ничего, я просто жила как ни в чем не бывало, не видела весь ужас этой болезни. Вчера если я была настроена так, и с энтузиазмом говорила, что могу вылечить и справимся, то на данный момент я прокручивая в голове все свои ошибки, все что было за эти 10 месяцев. Скажу вам честно, это была не я.

Есть в этом плюсы тоже, теперь я ЗНАЮ. Благодаря вам и форуму. Знаю, что это такое, и с чем я имею дела. Имея такую информацию о наркомании, я могу себя огородить.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ты сама подкинула сомнения. На моем опыте и опыте сына-бывшего солевого торчка, закладки просто так никто не искал.
Самое главное, что тебе и Лере может навредить, мы озвучили.
Еще такой момент, Леру ты закрываешь, а ее Маме в голову прилетит вернуть домой дочь и кому поверят - маме или тебе? Мама пьёт и по этой причине не сможет лечить дочь. Это мой пример, торчуха, лечиться согласилась, а потом сбежала и я не имела прав ее удерживать, ее приняла домой Мама.
Ильяна, я буду разрабатывать план по вашей методике. В первую очередь - защитить себя. После план работы с ее мамой. И третий уже план закрытия ее.
Я знаю, что будет война с этой наркоманкой. Если она меня сейчас любит как говорит, но разненавидит я знаю, и сделает все чтобы меня подставить, я должна быть к этому готова на 100%. Я буду ее врагом. Но сначала мне надо ее мать перевести на свою сторону всеми силами.
Я маркетолог, но еще стратег, у меня очень хорошо получается разрабатывать план. Я прям люблю это каждый шаг, каждое действия по плану.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Здравствуйте! Как Вы ? Как Ваше здоровье?

Спасибо за тему с Катей. Полезная.

Ситуация похоже с телефоном, когда мы забрали у нашей наркоманки телефон, я перечитала всю переписку - это было полный ппц, там было столько грязи! Фото дозы, видео, переписки с нариками. Рассказывала своим нарикам друзьям и про меня, скидывала мои данные, где работаю, чем занимаюсь, они ЗНАЮТ меня. Также обсирала меня подружкам наркоманкам, говорила, что я тварь, мразь. Жаловалась вечно на меня и на свою мать. Из за наркотиков у нее началась шиза, паранойя, в ее телефоне я видела как она следит за моими передвижениями в городе, у нее были все пароли от соц. сетей, также пароли от почты. Когда я это все увидела, и увидела что она скидывала эти ДАННЫЕ наркоман, пришлось все заблокировать и поменять пароли везде.

Она сущий АД. В ней сидит БЕС НАРКОМАН. Серьезно, иначе это не объяснишь.

У меня вопрос, стоит ли ей писать письмо про с.екс за дозу? У меня есть все чтобы поймать ее на этом, прежде я ей писала письмо, где рассказывала в красках что такую как она называют ДЕШЕВОЙ ДЫРКОЙ.
Она мне позвонила после и говорит:
Она: Мне не приятно такое слышать и никогда не было такого, выйду расскажу
Я: Ну так, если это правда? Ты же наркоманка дешевая за дозу даешь
Она: Я всегда уходила, отмазывалась что меня мама зовет и ей плохо (кстати, она убегала употреблять с такими словами, маме плохо домой надо, или Асель плохо к ней надо)

Потом она резко сменила тему, она постоянно "стрелки переводит". Начала спрашивать как я, что я, так чтобы показать свою заботу, но на самом деле я знаю, что она думает как бы употребить поскорее!!

Я не повелась на ее бред и не верю ее словам. Она думает, что все хорошо, отмазалась так сказать. Подскажите пожалуйста, стоит ли писать ей письмо? Я хочу ее загнать что не есть хорошо за дозу т.рахаться, и чтобы она осознала что это не норма!! По ее словам, она не видит разницу, не понимает, обманывает себя. Я хочу прям тыкнуть ей. Говорит, что ей и так плохо, а мне легко или ее маме? Плохо ей этой наркоманке, вообще мне ее не жаль. Я хочу донести до ее РАЗУМА что она наркоманка подзаборная.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Подскажите пожалуйста.
Я не хочу ей навредить, все таки я ее люблю и очень переживаю за неё ((
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
А вы давно знакомы?
Я имею ввиду ты ее до наркомании знала вообще?
Просто определится нужно. Ее ли ты любишь и или все же ту сущность которая в ней появляется на отходниках.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Здравствуйте! Как Вы ? Как Ваше здоровье?

Спасибо за тему с Катей. Полезная.

Ситуация похоже с телефоном, когда мы забрали у нашей наркоманки телефон, я перечитала всю переписку - это было полный ппц, там было столько грязи! Фото дозы, видео, переписки с нариками. Рассказывала своим нарикам друзьям и про меня, скидывала мои данные, где работаю, чем занимаюсь, они ЗНАЮТ меня. Также обсирала меня подружкам наркоманкам, говорила, что я тварь, мразь. Жаловалась вечно на меня и на свою мать. Из за наркотиков у нее началась шиза, паранойя, в ее телефоне я видела как она следит за моими передвижениями в городе, у нее были все пароли от соц. сетей, также пароли от почты. Когда я это все увидела, и увидела что она скидывала эти ДАННЫЕ наркоман, пришлось все заблокировать и поменять пароли везде.

Она сущий АД. В ней сидит БЕС НАРКОМАН. Серьезно, иначе это не объяснишь.

У меня вопрос, стоит ли ей писать письмо про с.екс за дозу? У меня есть все чтобы поймать ее на этом, прежде я ей писала письмо, где рассказывала в красках что такую как она называют ДЕШЕВОЙ ДЫРКОЙ.
Она мне позвонила после и говорит:
Она: Мне не приятно такое слышать и никогда не было такого, выйду расскажу
Я: Ну так, если это правда? Ты же наркоманка дешевая за дозу даешь
Она: Я всегда уходила, отмазывалась что меня мама зовет и ей плохо (кстати, она убегала употреблять с такими словами, маме плохо домой надо, или Асель плохо к ней надо)

Потом она резко сменила тему, она постоянно "стрелки переводит". Начала спрашивать как я, что я, так чтобы показать свою заботу, но на самом деле я знаю, что она думает как бы употребить поскорее!!

Я не повелась на ее бред и не верю ее словам. Она думает, что все хорошо, отмазалась так сказать. Подскажите пожалуйста, стоит ли писать ей письмо? Я хочу ее загнать что не есть хорошо за дозу т.рахаться, и чтобы она осознала что это не норма!! По ее словам, она не видит разницу, не понимает, обманывает себя. Я хочу прям тыкнуть ей. Говорит, что ей и так плохо, а мне легко или ее маме? Плохо ей этой наркоманке, вообще мне ее не жаль. Я хочу донести до ее РАЗУМА что она наркоманка подзаборная.
Говорить ты конечно можешь все, но ты ей кто? Она перестанет с тобой общаться и всё. У тебя нет на нее способов давления, она даже не с тобой находится. А возможно и торчит по полной. Этот метод работает только если ЕГО , не свой выполнять на 100%, а не выборочно, что вам понравилось. Метод оценили? Хотите лечить?Сил хватит? Не переоценивай себя, ты можешь навредить. Наркомания ПРЕСЕКАЕТСЯ статьи читаешь? Ты не можешь ее лечить. Это не письма в больничку и гамбургеры. Это адский труд 24/7. Лечит семья, а ты кто?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
А вы давно знакомы?
Я имею ввиду ты ее до наркомании знала вообще?
Просто определится нужно. Ее ли ты любишь и или все же ту сущность которая в ней появляется на отходниках.
Если честно сказать, я сама запуталась. Знала ее я до наркомании мало, мы виделись всего один раз. Говорили много, шутили, она была скромной и тихой. Потом мы с ней общались в ВК часто, обменивались книгами. она делилась о проблемах в отношениях, я ей советы давала. Переживала за нее. Потом я начала видеть в ее характере изменения, она стала АГРЕССИВНО общаться, потом извинялась. Я знала что она лежит в РЦ, знала, что она употребляет.

У меня бывают панические атаки от мысли, что я ее потеряю, понимаете? Будто не могу без нее, нуждаюсь в ней. Я не знаю как назвать это. Я просто хочу чтобы она вылечилась и была счастлива. Повидала этот мир, жила просто. Я буду спокойна если она будет жить и наслаждаться реальной жизнью! Наконец-то познает счастье, любовь!

Были у нее отношения, и она много страдала, с такими же нариками как она, много предательств, а девушка ее бывшая, вообще оставила огромный след в ее психике. Она долго отходила, резала себе вены, угрожала что умрет, а бывшая ее издевалась над ней, ржали эти наркоманы постоянно с нее. В ее окружении не было здравомыслящего человека, который бы помог ей справиться, одни наркоманы которые просто использовали ее. Я считаю она натерпелась, и ее надо ставить в правильный путь, вылечить.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Подумай всерьез. Если ты ее до наркомании не знала ,то получается что твоя любовь это просто игры ТВОЕГО же разума. Ты любишь образ который родило ТВОЕ воображение и напялило зачем то на нее. А кто она ты совсем не знаешь так как трезвой и здравомыслящей тебе ее видеть не довелось.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Говорить ты конечно можешь все, но ты ей кто? Она перестанет с тобой общаться и всё. У тебя нет на нее способов давления, она даже не с тобой находится. А возможно и торчит по полной. Этот метод работает только если ЕГО , не свой выполнять на 100%, а не выборочно, что вам понравилось. Метод оценили? Хотите лечить?Сил хватит? Не переоценивай себя, ты можешь навредить. Наркомания ПРЕСЕКАЕТСЯ статьи читаешь? Ты не можешь ее лечить. Это не письма в больничку и гамбургеры. Это адский труд 24/7. Лечит семья, а ты кто?
Никто.