Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Подскажите пожалуйста.
Я не хочу ей навредить, все таки я ее люблю и очень переживаю за неё ((

"Тут я вам опишу очень кратко и сжато, что из себя представляет способ, описанный в стартовой статье сайта, ссылка на которую есть в каждом — каждом тексте на этом ресурсе, в самом верху.

В двух словах его можно охарактеризовать так: добро должно быть с кулаками. Не впадайте в панику, но это так и есть.

Никакими сюсюканиями горю не поможешь. А наркомания — горе и быстро-прогрессирующая болезнь, которую необходимо остановить любыми способами.

Проблема в том, что некоторые читают какую-либо одну-две статьи и начинают действовать. Причем, они читают про то, что надо не осуждать наркомана и берут на вооружение только это. ТАК НЕЛЬЗЯ!

Статьи для понимания его логики даны вам для общего осознания того, что вы делаете и умения противостоять манипуляциям, купирования естественной злобы, которую они вызывают, но никак не для того, чтобы вы всхлипывали и гладили его по головке. С помощью этих статей вы можете убедить наркомана самостоятельно запустить процесс самовосстановления и вылечить самого себя.

Никакого эффекта вы не добьётесь, если будете использовать информацию частично, а не комплексно. Более того, вы можете серьёзно навредить и усложнить дальнейшее лечение.

Подчёркиваю: необходимость чтения всех 105 текстов — не коммерческий ход, с целью повысить глубину просмотра страниц, не специальный метод НЛП, не метода по типу Аллена Карра.

Эти тексты нужны для того, чтобы вы ПОЛНОСТЬЮ понимали мышление наркомана и его «логику». Без этого понимания — у вас ничего не выйдет. Вы не сможете противостоять манипуляциям и будете бегать по кругу — годами.

Наркоманам же необходимо их прочесть, чтобы увидеть себя со стороны. Без этого — никакого излечения быть не может.

Итак, в чём суть лечения?

Суть тут в одном — верный подход семьи, целенаправленное разрушение САМООБМАНА наркомана с помощью родственников. Семья и окружение — главное «лекарство» и без их прямого участия ничего не выйдет!

Самый трудный шаг — добиться доверия наркомана и установить с ним дружеский контакт. Если вам это удастся, то остальное уже — не столь важно и не сложно. Дружеский — не значит попустительский. Вы должны понимать, что перед вами смертельно больной человек и никакая псевдолояльность тут не спасёт.

  1. Семья должна действовать согласованно. Это касается всех людей, с которыми наркоман имеет контакт и, которыми, теоретически, может манипулировать. То есть, это и мамы, и папы, и братья, и жёны. Если из этой компании есть ХОТЬ ОДИН человек, который «покрывает» наркомана и «не видит» употребления, то не мечтайте о результате. Наркоман мигом цепляется за соломинку и начинает верить, что он-таки прав, а вы просто на него наговариваете.
  2. Наркомана надо убедить лечиться ПРАВИЛЬНО, как описано в статьях. Ждать от него того, что он сам захочет — не надо, так как можно и не дождаться. Наркоман — не мыслит здраво и спрашивать с него, как со здорового — абсурдно.
  3. Не надейтесь, что у вас получится мирно уговорить наркомана и он всё искренне осознает. Пока вы не выведете его из равновесия и не начнете прессовать, вы просто не услышите его бредовые умозаключения и вам будет казаться, что всё логично. То есть, он будет вас обманывать дальше, мило с вами дружить и втихаря продолжать употреблять. И так — ГОДАМИ. Наркоман должен кричать, визжать и отбиваться, только тогда лёд тронется. Это, как вскрыть нарыв, что ли… Не бойтесь с ним воевать! Чем агрессивней вы себя поведете и чем правдоподобней будете угрожать, тем быстрей до него что-то дойдёт.
  4. При этом не забывайте, что прессинг надо совмещать с разговорами и пояснениями о том, как работает его организм, рефлексы и в каких моментах проявляется анозогнозия.
  5. Держать дома наркомана нужно месяца три, в идеале. При этом, над ним постоянно должен кто-то сидеть. Не пугайтесь этого, это не такой и большой срок. Запирать его в квартире одного — бестолково. Нужен кто-то, кто будет сидеть с ним. Представьте, что у вас в доме инвалид. Хотя, чего представлять? Наркоман и есть — психический инвалид.
  6. Не обязательно отказываться от клиник или РЦ, но, обязательно ПЕРЕД этим прочесть самим все тексты и прочесть их ему.
  7. Если вы не имеете намерения прибегать к медицинской помощи, ни в коем случае не занимайтесь самовольным подбором психиатрических лекарств. Они только навредят. То, что можно применить, я описала в отдельной статье, ссылка на которую есть в стартовой. Ничего другого КАТЕГОРИЧЕСКИ не надо.
  8. Если вы планируете использовать Налтрексон, обязательно прочтите статью о его действии в рубрике «Описание медикаментов». Ни в коем случае не давайте таблетку, пока в организме есть наркотик! Это вызовет стремительную детоксикацию, что может повлечь за собой даже летальный исход.
Вкратце — это всё. Читайте полную инструкцию и только потом действуйте."
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Если честно сказать, я сама запуталась. Знала ее я до наркомании мало, мы виделись всего один раз. Говорили много, шутили, она была скромной и тихой. Потом мы с ней общались в ВК часто, обменивались книгами. она делилась о проблемах в отношениях, я ей советы давала. Переживала за нее. Потом я начала видеть в ее характере изменения, она стала АГРЕССИВНО общаться, потом извинялась. Я знала что она лежит в РЦ, знала, что она употребляет.

У меня бывают панические атаки от мысли, что я ее потеряю, понимаете? Будто не могу без нее, нуждаюсь в ней. Я не знаю как назвать это. Я просто хочу чтобы она вылечилась и была счастлива. Повидала этот мир, жила просто. Я буду спокойна если она будет жить и наслаждаться реальной жизнью! Наконец-то познает счастье, любовь!

Были у нее отношения, и она много страдала, с такими же нариками как она, много предательств, а девушка ее бывшая, вообще оставила огромный след в ее психике. Она долго отходила, резала себе вены, угрожала что умрет, а бывшая ее издевалась над ней, ржали эти наркоманы постоянно с нее. В ее окружении не было здравомыслящего человека, который бы помог ей справиться, одни наркоманы которые просто использовали ее. Я считаю она натерпелась, и ее надо ставить в правильный путь, вылечить.
Нариков жалостью не лечат, еще раз пишу -пресекают наркоманию. Как ты это собираешься делать? Ты же такая классная для нее-любимка, пожрать нисишь и т.д. может и батю найти для нее. А ты ей покажи оскал звериный, на место ее поставить сможешь? Запугать до галюнов сможешь? Терпеть ее выходки будешь? Нет! Потому что ты ей никто, сбежит и все. Ей нравиться когда ты в попу дуешь, а начнешь давить- ты ее не увидишь больше. Дура , думай о себе в первую очередь. У тебя самой то родители есть? Сколько ле
Если честно сказать, я сама запуталась. Знала ее я до наркомании мало, мы виделись всего один раз. Говорили много, шутили, она была скромной и тихой. Потом мы с ней общались в ВК часто, обменивались книгами. она делилась о проблемах в отношениях, я ей советы давала. Переживала за нее. Потом я начала видеть в ее характере изменения, она стала АГРЕССИВНО общаться, потом извинялась. Я знала что она лежит в РЦ, знала, что она употребляет.

У меня бывают панические атаки от мысли, что я ее потеряю, понимаете? Будто не могу без нее, нуждаюсь в ней. Я не знаю как назвать это. Я просто хочу чтобы она вылечилась и была счастлива. Повидала этот мир, жила просто. Я буду спокойна если она будет жить и наслаждаться реальной жизнью! Наконец-то познает счастье, любовь!

Были у нее отношения, и она много страдала, с такими же нариками как она, много предательств, а девушка ее бывшая, вообще оставила огромный след в ее психике. Она долго отходила, резала себе вены, угрожала что умрет, а бывшая ее издевалась над ней, ржали эти наркоманы постоянно с нее. В ее окружении не было здравомыслящего человека, который бы помог ей справиться, одни наркоманы которые просто использовали ее. Я считаю она натерпелась, и ее надо ставить в правильный путь, вылечить.
Еще раз тебе пишу, мозги поставь на место, она тебе ни кто, ты для неё хорошая, пожрать носишь, может батю найдешь может еще чем сгодишься. Ты ей покажи оскал звериный и все поменяется. Ты ее контролировать не можешь. Лечить значить убрать самообман у нее, ты ее отражение в зеркале. Она видит тебя и понимает, что она вообщето и не такая упоротая. Нельзя оказывать давление если ты НИКТО.У тебя сил не хватит 24/7 жить в аду.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Нариков жалостью не лечат, еще раз пишу -пресекают наркоманию. Как ты это собираешься делать? Ты же такая классная для нее-любимка, пожрать нисишь и т.д. может и батю найти для нее. А ты ей покажи оскал звериный, на место ее поставить сможешь? Запугать до галюнов сможешь? Терпеть ее выходки будешь? Нет! Потому что ты ей никто, сбежит и все. Ей нравиться когда ты в попу дуешь, а начнешь давить- ты ее не увидишь больше. Дура , думай о себе в первую очередь. У тебя самой то родители есть? Сколько ле


Еще раз тебе пишу, мозги поставь на место, она тебе ни кто, ты для неё хорошая, пожрать носишь, может батю найдешь может еще чем сгодишься. Ты ей покажи оскал звериный и все поменяется. Ты ее контролировать не можешь. Лечить значить убрать самообман у нее, ты ее отражение в зеркале. Она видит тебя и понимает, что она вообщето и не такая упоротая. Нельзя оказывать давление если ты НИКТО.У тебя сил не хватит 24/7 жить в аду.
Вы правы. Не хочу терять ваше время. Извините.

Есть отец, мамы нет.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Нариков жалостью не лечат, еще раз пишу -пресекают наркоманию. Как ты это собираешься делать? Ты же такая классная для нее-любимка, пожрать нисишь и т.д. может и батю найти для нее. А ты ей покажи оскал звериный, на место ее поставить сможешь? Запугать до галюнов сможешь? Терпеть ее выходки будешь? Нет! Потому что ты ей никто, сбежит и все. Ей нравиться когда ты в попу дуешь, а начнешь давить- ты ее не увидишь больше. Дура , думай о себе в первую очередь. У тебя самой то родители есть? Сколько ле


Еще раз тебе пишу, мозги поставь на место, она тебе ни кто, ты для неё хорошая, пожрать носишь, может батю найдешь может еще чем сгодишься. Ты ей покажи оскал звериный и все поменяется. Ты ее контролировать не можешь. Лечить значить убрать самообман у нее, ты ее отражение в зеркале. Она видит тебя и понимает, что она вообщето и не такая упоротая. Нельзя оказывать давление если ты НИКТО.У тебя сил не хватит 24/7 жить в аду.
Она ради тебя бросать готова? Или ты свою единственную жизнь подаришь наркоманке которая о тебе и не вспомнит через годик? Слов красивых можно много говорить-кому они нужны только? Пусть она помощи у тебя сама попросит, а ты еще подумаешь, стоит ли доверять ей. А если не просит, то ей все норм и ты ей не указ. Скажи ей в лицо , что нарк тебе не пара-уважай себя и люби, а не хавай все что под ноги упало. Ты не виновата в ее наркоте и не тебе расхлебывать. Если сильно буде просить помочь , то как вариант, а так нет -ее загубишь и себя тоже.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Здравствуйте! Как Вы ? Как Ваше здоровье?
Ассель, привет. Спасибо, у меня все хорошо!

Ты сама же ответила на свои вопросы.
обманывает себя.
но на самом деле я знаю, что она думает как бы употребить поскорее!!
А вот так, как ты, говорил мне мой сын на изоляции
Я считаю она натерпелась, и ее надо ставить в правильный путь, вылечить.
Ты ведешь себя так, как повел себя мой сын на изоляции - хотел лечить наркоманов после изоляции. Ему жалко было их. Вкратце -они сироты, их использует цыган, из их квартиры сделал притон, у одного при моем сыне гнила рука и он видел, как тот страдал, как его корежило от боли, как врачи отказались его лечить когда увидели дороги на руках, сказали наркоман - пошел вон. Сыну было жалко их и он хотел лечить их после выздоровления. Если читала мою тему, то там все это описано. Прочитай еще раз этот момент. Рычагов нет у сына, чтоб их лечить, а вот влезть в задницу - запросто.

У тебя нет рычагов - ты будешь бегать по кругу годами, а она будет продолжать торчать и использовать тебя.
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы правы. Не хочу терять ваше время. Извините.
Мне не жалко своего времени.
Ассель, ты лучше с матери начинай. Пока не представляю, как ты заставишь ее лечиться, но может у нее есть мужчина, ради которого она начнет исправлять свое сознание. Может ее познакомить с порядочным мужчиной? Может есть еще родственники у Леры? Ты писала про сестру Леры, может ее убедить, что мать необходимо лечить от алкоголизма, а потом лечить Леру, что без лечения они могут обе погибнуть.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Она ради тебя бросать готова? Или ты свою единственную жизнь подаришь наркоманке которая о тебе и не вспомнит через годик? Слов красивых можно много говорить-кому они нужны только? Пусть она помощи у тебя сама попросит, а ты еще подумаешь, стоит ли доверять ей. А если не просит, то ей все норм и ты ей не указ. Скажи ей в лицо , что нарк тебе не пара-уважай себя и люби, а не хавай все что под ноги упало. Ты не виновата в ее наркоте и не тебе расхлебывать. Если сильно буде просить помочь , то как вариант, а так нет -ее загубишь и себя тоже.
Говорит, что готова бросить ради меня и мамы. Помощи она просит, говорит, что у нее есть только я и мама. Были моменты, когда она ехала употреблять, но не ездила. В переписках я нашла где она обещала приехать, и такси заказывала, но не ехала, потому что, была у меня. Я сейчас понимаю, что это все поверхностно, когда тяга будет действовать, она будет своя не своя, ни я, ни мать не сможем ее остановить.

Вы сейчас уговариваете меня не лезть в это, не делать ошибок. Я это все понимаю и прислушиваюсь к вашим словам. Если я намерена ей помогать, я очень надеюсь на помощь форума.

В чем смысл жизни? Живешь, работаешь, создаешь семью. И все на этом? Я не хочу так жить. Волонтеры же спасают животных? Детей? Что же тогда эти люди тратят свою единственную жизнь на это, вы не задумывались об этом? Я не требую взамен ничего. Вы говорите семья, что значит семья? Лишь кровные узы. Как быть таким как она? Скажите мне? Что же мне оставить ее на произвол судьбы? Она умрет. Как я буду после этого спать, есть, жить? Как я буду смотреть на своих будущих детей? Какую пользу принесу я в этот мир? Я слышу вас Оксана, и принимаю ваши слова. Они меня не обижают и не злят. Я все прекрасно понимаю, что я в аду.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Мне не жалко своего времени.
Ассель, ты лучше с матери начинай. Пока не представляю, как ты заставишь ее лечиться, но может у нее есть мужчина, ради которого она начнет исправлять свое сознание. Может ее познакомить с порядочным мужчиной? Может есть еще родственники у Леры? Ты писала про сестру Леры, может ее убедить, что мать необходимо лечить от алкоголизма, а потом лечить Леру, что без лечения они могут обе погибнуть.
Вообще не хочу говорить про ее сестру и брата. Брат живет в другой стране, и отказался от сестры. Постоянно матери говорит, что не стоит, ее уже не вылечить. И все на этом. А сестра в облаках летает, у нее своя дочь, она занимается дочкой и живет отдельно. Нет дел до Леры. ОНИ ВСЕ ЖИВУТ ТАК БУДТО У НИХ ВСЕ ХОРОШО. И это семья? Отец вообще пытался с ней говорить, мы втроем встречались, он ей вбивал что наркотики не хорошо, что до чего вон его жизнь довела. Отец говорил и ее маме, что в больнице ее не вылечат, сколько он сам лежал и проходил психотерапию. Проявлял он как-то свою заботу и что ему не плевать.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вообще не хочу говорить про ее сестру и брата. Брат живет в другой стране, и отказался от сестры. Постоянно матери говорит, что не стоит, ее уже не вылечить. И все на этом. А сестра в облаках летает, у нее своя дочь, она занимается дочкой и живет отдельно. Нет дел до Леры. ОНИ ВСЕ ЖИВУТ ТАК БУДТО У НИХ ВСЕ ХОРОШО. И это семья? Отец вообще пытался с ней говорить, мы втроем встречались, он ей вбивал что наркотики не хорошо, что до чего вон его жизнь довела. Отец говорил и ее маме, что в больнице ее не вылечат, сколько он сам лежал и проходил психотерапию. Проявлял он как-то свою заботу и что ему не плевать.
Ее отец тоже наркоман же? Может отца убедить лечиться, чтоб он потом дочь лечил с твоей помощью?
 
Последнее редактирование:

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Волонтеры же спасают животных? Детей? Что же тогда эти люди тратят свою единственную жизнь на это, вы не задумывались об этом?
Они живут свою жизнь и получают моральное удовлетворение от своей работы, а ты в омут с головой бросаешься.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Говорит, что готова бросить ради меня и мамы. Помощи она просит, говорит, что у нее есть только я и мама. Были моменты, когда она ехала употреблять, но не ездила. В переписках я нашла где она обещала приехать, и такси заказывала, но не ехала, потому что, была у меня. Я сейчас понимаю, что это все поверхностно, когда тяга будет действовать, она будет своя не своя, ни я, ни мать не сможем ее остановить.

Вы сейчас уговариваете меня не лезть в это, не делать ошибок. Я это все понимаю и прислушиваюсь к вашим словам. Если я намерена ей помогать, я очень надеюсь на помощь форума.

В чем смысл жизни? Живешь, работаешь, создаешь семью. И все на этом? Я не хочу так жить. Волонтеры же спасают животных? Детей? Что же тогда эти люди тратят свою единственную жизнь на это, вы не задумывались об этом? Я не требую взамен ничего. Вы говорите семья, что значит семья? Лишь кровные узы. Как быть таким как она? Скажите мне? Что же мне оставить ее на произвол судьбы? Она умрет. Как я буду после этого спать, есть, жить? Как я буду смотреть на своих будущих детей? Какую пользу принесу я в этот мир? Я слышу вас Оксана, и принимаю ваши слова. Они меня не обижают и не злят. Я все прекрасно понимаю, что я в аду.
Асиль сколько тебе лет? У тебя самой родители есть? И еще как ты собираешься ее 3 мес держать в изоляции по методу?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Асиль сколько тебе лет? У тебя самой родители есть? И еще как ты собираешься ее 3 мес держать в изоляции по методу?
Помогать другим -это хорошо и правильно, но не угробив себя при этом. А для этого силы, средства , мозги , опыт нужны
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ее отец тоже наркоман же? Может отца убедить лечиться, чтоб он потом дочь лечил?
Его можно убедить лечиться, но через жену. У него семья, дочка 7 лет, очень похожа на Леру. Жена хорошая женщина, свой бизнес и сильная женщина. Она пыталась Лере тоже помочь, к себе на работу звала. Но если браться за отца, мать будет препятствовать и психовать как это дочь променяла ее на отца. Если получиться отца вылечить, если отец возьмет за нее ответственность, то мать должна быть уже с ним заодно. Я хочу их всех собрать в одном месте, сестру, мать и отца. Рассказать про методику, привести примеры, донести до них что это работает, но надо работать над собой. Они взрослые люди, не дети уже, должны все понимать. Вроде живут, адекватно все делают, семьи создают.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Его можно убедить лечиться, но через жену. У него семья, дочка 7 лет, очень похожа на Леру. Жена хорошая женщина, свой бизнес и сильная женщина. Она пыталась Лере тоже помочь, к себе на работу звала. Но если браться за отца, мать будет препятствовать и психовать как это дочь променяла ее на отца. Если получиться отца вылечить, если отец возьмет за нее ответственность, то мать должна быть уже с ним заодно. Я хочу их всех собрать в одном месте, сестру, мать и отца. Рассказать про методику, привести примеры, донести до них что это работает, но надо работать над собой. Они взрослые люди, не дети уже, должны все понимать. Вроде живут, адекватно все делают, семьи создают.
Вот, Ассель, уже вижу здравый смысл.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Асиль сколько тебе лет? У тебя самой родители есть? И еще как ты собираешься ее 3 мес держать в изоляции по методу?
Мне 29 лет.
С 11 лет я живу от дома к дому, как потеряла свою мать. За всю свою жизнь, мне никто ничего не подавал, ни давал, я сама добилась всего что есть у меня. Училась за рубежом, поступила на грант. с 16 лет я начала уже работать. Моя семья состоятельная, но как говорят, если ты потерял отца то ты сирота, а если мать то полная сирота.
Пока еще думаю насчет того, где ее держать, это третий этап по моему плану.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Жена хорошая женщина, свой бизнес и сильная женщина. Она пыталась Лере тоже помочь, к себе на работу звала.
До жены надо донести, что ее семью ожидает в ближайшее время, если не лечить ее мужа. Все наркоманы имеют психиатрические заболевания. Наркомания - быстро прогрессирующее смертельное заболевание.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Мне 29 лет.
С 11 лет я живу от дома к дому, как потеряла свою мать. За всю свою жизнь, мне никто ничего не подавал, ни давал, я сама добилась всего что есть у меня. Училась за рубежом, поступила на грант. с 16 лет я начала уже работать. Моя семья состоятельная, но как говорят, если ты потерял отца то ты сирота, а если мать то полная сирота.
Пока еще думаю насчет того, где ее держать, это третий этап по моему плану.
Асиль если ленятся читать-есть начитка статей инструкции на ютубе, может хоть послушают? Многое решает семья, но здесь были ребята которые самостоятельно с помощью команды бросали. Ты не можешь требовать от нее ничего, а уговорами нет смысла. Только пресекать, кнут и пряник без перегибов. Жесткость, убрать анозогнозию по причине наркота-плохо, сомнительно. Она должна свое отражение в тебе увидеть во всей гнили, ей должно тошнить от этого отражения. Ну не будет она это от тебя терпеть. Она же нежная. Чмырить, унижать, гнобить без вычагов воздействия невозможно. Сольется от тебя, ты же жалеть перестанешь и нахер ты ей?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Вот, Ассель, уже вижу здравый смысл.
1. Собрать всю семью
2. Выдать им инструкцию
3. Рассказать в кратце про методику (вклад Маруси, про Пятницую, Рожнов и Портнов, про список бросивших) Думаю сделаю презентацию для них и подключу к телевизору. Покажу видео как умирают солевые.
4. Сделаю заключение с пафосными словами чтобы убедить их, у меня это получается, я оратор по жизни и столько делала презентаций и рассказывала с интересом что у зрители блестели глаза.
Потом я поставлю перед фактом, либо они начинают работать сообща, либо давайте досвидания и разбирайтесь со своим дерьмом сами.

100% они будут заинтересованы, но это маленький шаг по сравнению с тем, что мы столкнемся.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Асиль если ленятся читать-есть начитка статей инструкции на ютубе, может хоть послушают? Многое решает семья, но здесь были ребята которые самостоятельно с помощью команды бросали. Ты не можешь требовать от нее ничего, а уговорами нет смысла. Только пресекать, кнут и пряник без перегибов. Жесткость, убрать анозогнозию по причине наркота-плохо, сомнительно. Она должна свое отражение в тебе увидеть во всей гнили, ей должно тошнить от этого отражения. Ну не будет она это от тебя терпеть. Она же нежная. Чмырить, унижать, гнобить без вычагов воздействия невозможно. Сольется от тебя, ты же жалеть перестанешь и нахер ты ей?
С ютубум отличная идея. Есть ссылка, можете скинуть, пожалуйста?

Если есть такие ребята, которые самостоятельно бросали, можно ссылочку на них если тоже есть, хочу почитать ?