Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ассель , как она себя ведёт? Ты почему пропала куда-то?
Привет. Она себя нормально ведёт, то есть, не так как раньше, есть изменения в поведении.
Депрессия и апатия пропало, чаще в хорошем настроении, очень энергичная.
В темах говорю участвовать, но боится чего-то, постоянно переспросит, ну думаю она сама по себе такая стеснительная.
Читает, фильмы смотрит, играет с племянницей, общается, по дому дела делает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Возникали ли у нее мысли завязать? А тебе она за время лечения говорила что-либо о твоей пагубной привычке?
Говорила мне о моей привычке. У нее мысли возникали, но насчет взять и бросить, когда я предложила, сказала ой нет, давай сначала вылечусь. Она много курит, по этому поводу я даже ругала ее.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Привет. Спасибо :Blush:
Дорогая Assel, сегодня все поздравляют Valeria и я в том числе присоединяюсь. Но я хочу поздравить и поблагодарить тебя. Я помню как ты пришла на наш форум и искала помощи для своей девушки, тебя отговаривали, говорили, что ты не сможешь и нет у тебя гычагов на нее, но ты не сдалась и решила попробовать. И у вас все получилось. Правда, когда говорят, что любят не за что-то, а любят вопреки всему. Пусть все у вас будет хорошо.

Делать бы гвозди из этих людей,
Не было б крепче в мире гвоздей.
:Rose::Rose::Rose:
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Дорогая Assel, сегодня все поздравляют Valeria и я в том числе присоединяюсь. Но я хочу поздравить и поблагодарить тебя. Я помню как ты пришла на наш форум и искала помощи для своей девушки, тебя отговаривали, говорили, что ты не сможешь и нет у тебя гычагов на нее, но ты не сдалась и решила попробовать. И у вас все получилось. Правда, когда говорят, что любят не за что-то, а любят вопреки всему. Пусть все у вас будет хорошо.

Делать бы гвозди из этих людей,
Не было б крепче в мире гвоздей.
:Rose::Rose::Rose:
Оксана, добрый день.
Спасибо большое за поздравление и тёплые слова.
Я думаю что все будет хорошо в дальнейшем, это ощущается и видно как Лера изменилась кардинально.
Я надеюсь что мы будем вместе и всегда поддерживать друг друга не смотря ни на что, и также спасибо форуму за все что вы делаете!
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ассэль так держать. Хорошо идете:Rose:
Добрый день, Ярослав.
Спасибо большое, но внутри есть переживания, боюсь ее отпускать, наверное все через это проходили?
Какая-то паническая а.така или я привыкла что она дома постоянно.. ))
Но знаю, что все будет хорошо!
Она большая молодец и главное она счастлива и я счастлива))
 
Последнее редактирование:

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
привет, это не Асель, Лера, статьи перечитываю, не могла вспомнить пароль от своего аккаунта, поэтому с Аселиного сижу. Асель передам, что ты писал.
О как) Как жизнь?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
О как) Как жизнь?
на работу классную устроилась, скоро будет полгода, как там работаю, ранее не задерживалась так "долго", обычно хватало на месяц два, всё было отлично. Но врать не буду здесь, сорвалась не давно. Как у тебя жизнь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
на работу классную устроилась, скоро будет полгода, как там работаю, ранее не задерживалась так "долго", обычно хватало на месяц два, всё было отлично. Но врать не буду здесь, сорвалась не давно. Как у тебя жизнь?
У меня всё хорошо. Читал в какой-то стране наркоманам татуху выбивают на видном месте "наркоман", тебе бы не помешало, чтоб хернёй не страдала.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
на работу классную устроилась, скоро будет полгода, как там работаю, ранее не задерживалась так "долго", обычно хватало на месяц два, всё было отлично. Но врать не буду здесь, сорвалась не давно. Как у тебя жизнь?
Думаешь, перечитка статей спасёт от ещё одного срыва?
Они не целебные, сколько ж вам говорить. Лечит вас родня. И твоей родне пох, к сожалению.
Где Асель, как она, с тобой?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Думаешь, перечитка статей спасёт от ещё одного срыва?
Они не целебные, сколько ж вам говорить. Лечит вас родня. И твоей родне пох, к сожалению.
Где Асель, как она, с тобой?
привет,да со мной, не спасёт конечно, хотела снова взяться за лечение, на этот раз осознанно, с Асель живем вдвоем теперь, соответственно никаких левых людей, бухла, попоек. Пока Асель на работе, двери под замок, цепь. Только я боюсь, что форум более со мной работать не захочет.