Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
я в сомнениях поможет ли мне уже, исходя из статей, это маловероятно, что после стольких изоляций и срывов, есть шанс
Изначально у тебя были сомнения, не только сейчас, но ещё до начала лечения, ты не веришь в статьи, а твои родные только поддакивали тебе говоря что форум бред, ты молча соглашалась
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
кивать головой в этот раз я не буду, и уж тем более говорить то,что от меня хотят услышать тоже.
ты это маме своей рассказывай .
можно смело на ноль делить все что ты говоришь. Ты неделю назад это же пела , а потом пошла и говна поела.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты ахерела гнать? Не в том положении находишься сейчас.
Асель не знала как действовать и боялась тебя потерять, а тебе по видимости, нужна только любовь, одобрение, похвала и ласка. Что ты можешь дать взамен? Асель после таких слов ща возьмет и выставит тебя за дверь, ну и мерзость ты конечно
я не гоню, просто вопрос задала. Знала как действовать же и вопрос ранее до этого обсуждался на форуме,чтобы провести изоляцию только вдвоем,без вмешательств родных и т.д.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
нет,не с такими мыслями) не все,что на земле лежит, а по факту на земле лежала закладка, не закопанная-НИ ЧЕ ГО, у меня и без того тяга накрывает временами, ты это и так знаешь, не выдержала,подняла и употребила
А чего какашки не подбираешь с земли? Тоже самое, что и наркота, одно дерь.мо. Только вот наркоту ты в себя пихаешь, а какашки- противно. Отличия разве есть?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
нет,не с такими мыслями) не все,что на земле лежит, а по факту на земле лежала закладка, не закопанная-НИ ЧЕ ГО, у меня и без того тяга накрывает временами, ты это и так знаешь, не выдержала,подняла и употребила
Ну какие то сказам, все твои закладки лежали в открытую, говори как есть искала ты, рыскала глазами, ногами проверяла, намеренно шла к этому аж с работы уходишь чтобы поискать ну или встретиться с теми кто угостит тебя, ты как на ладони честно
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да что ты говоришь. Пролечись один раз, тогда и срывов не будет. Почему в РЦ не планируете? Это твой шанс на здоровую жизнь.
та какое РЦ , эта нарколыга все финансы в свою с.мерть инвестирует,родным похер, а Асель сама не потянет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
я не гоню, просто вопрос задала. Знала как действовать же и вопрос ранее до этого обсуждался на форуме,чтобы провести изоляцию только вдвоем,без вмешательств родных и т.д.
Нет, ты гонишь "а че на изоляцию не сели" и ключевое "ты знала про моё уотребление и ничего с этим не сделала"! Асель тебе что-то должна в этой жизни?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
нет,не с такими мыслями) не все,что на земле лежит, а по факту на земле лежала закладка, не закопанная-НИ ЧЕ ГО, у меня и без того тяга накрывает временами, ты это и так знаешь, не выдержала,подняла и употребила
ну и кисель же в твоей бошке. при чем здесь закопаная или не закопаная . Там могло быть хоть что и без химического анализа хрен убедишься , а значит тебе похер чем лишь бы устряпаться .
У меня знакомый в соседней палате лечится и вместо мефа метадон поднял , в итоге повезло что жена тревогу забила и скорую вовремя вызвала, так бы сейчас уже на 40 дней помянули.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950
Ну какие то сказам, все твои закладки лежали в открытую, говори как есть искала ты, рыскала глазами, ногами проверяла, намеренно шла к этому аж с работы уходишь чтобы поискать ну или встретиться с теми кто угостит тебя, ты как на ладони честно

Вот с этого мне особенно смешно. Кто не рассказывает, так чисто случайно идут и спотыкаються через закладки.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Думаю ничего подобного в ее кочерышке небыло. Было что то вроде "моя прелесть"

Она уже так выглядит или пока еще напоминает человека?
Посмотреть вложение 20333[/QUOTE

Уже так выглядит, на аву поставить ей надо фоточку , копия она при виде закладки
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
нет,не с такими мыслями) не все,что на земле лежит, а по факту на земле лежала закладка, не закопанная-НИ ЧЕ ГО, у меня и без того тяга накрывает временами, ты это и так знаешь, не выдержала,подняла и употребила
Аву меняй
 

Вложения

  • 65CDEDD7-F05B-47E6-BE3C-0A728BC153A4.jpeg
    65CDEDD7-F05B-47E6-BE3C-0A728BC153A4.jpeg
    56,1 KB · Просмотры: 16

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.933
Реакции
47.950
Нет, ты гонишь "а че на изоляцию не сели" и ключевое "ты знала про моё уотребление и ничего с этим не сделала"! Асель тебе что-то должна в этой жизни?
Прикинь насколько она уверенна в этом.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А почему ей тогда на тебя пох'уй?
ей не по**** думаю, просто не хочет трепать себе нервы, ибо и так уже вся больная из за меня, психозащиты жесткие на моё употребление в целом, не хочет этого замечать
Да что ты говоришь. Пролечись один раз, тогда и срывов не будет. Почему в РЦ не планируете? Это твой шанс на здоровую жизнь.
хотели в РЦ, но финансы не позволяют, это достаточно большая сумма для города в котором среднестатический заработок 12 500 к если в рубль перевести. Можно конечно обратиться за помощью ко всем родным, как говорится с миру по нитке-голому рубашка
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
я не гоню, просто вопрос задала. Знала как действовать же и вопрос ранее до этого обсуждался на форуме,чтобы провести изоляцию только вдвоем,без вмешательств родных и т.д.
не отмазывайся, предьяву кинула и ответственность переложить решила с себя. Типо я то что наркоманка безмозглая , а вот ты трезвая че все правильно не сделала.
Да потому что она не каждый день торчих лечит и если бы не ты то она возможно вобще не столкнулась с этой бедой и не пришлось бы ей на форуме зависать и статьи заучивать. Думаешь ей это надо? ну вот бросит она тебя на произвол судьбы и что? сколько ты проживешь? месяц? полгода? через какое время ты на притоне роль с.екс игрушки исполнять начнешь?
перспективно?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ей не по**** думаю, просто не хочет трепать себе нервы
нее это именно пох.уй. Она выбрало позицию что это твоя проблема и разбирайся с ней сама меня не трогай.
Матерям которым не пох они зауши дочерей из дерьма тянут, если не по методу то прочими способами пытаются и шагами и нарколожками , гадалками.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Вот так достижение! А что сподвигло на дальнейший торч?
я не горжусь этим, просто нескладно сейчас мысли формируются и очень туго соображаю. Тяга никуда не делась, видимо это и сподвигло, обманывала себя, что нет никаких радостных моментов в памяти связанных с трезвой жизнью
Вопрос, зачем ты туда шла? Заведомо знала, что там наркота лежит, а ссора это так, как повод употребить ну да.
ссора произошла не из за желания употребить, я просто что то пошутила про бывшего парня Асель, и то даже не конкретно про него, а больше относящиеся к фильму который мы смотрели в тот момент, она психанула сильно, ушла в другую комнату, потом пришла,легла, и я накинула на нее простынь, и попросила в шутку телефон, из за звука часто приходящих сообщений, телефон она мне не дала агрессивно, толкнула,в ходе чего началась сильная драка и она начала гнать меня к матери.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
я не горжусь этим, просто нескладно сейчас мысли формируются и очень туго соображаю. Тяга никуда не делась, видимо это и сподвигло, обманывала себя, что нет никаких радостных моментов в памяти связанных с трезвой жизнью

ссора произошла не из за желания употребить, я просто что то пошутила про бывшего парня Асель, и то даже не конкретно про него, а больше относящиеся к фильму который мы смотрели в тот момент, она психанула сильно, ушла в другую комнату, потом пришла,легла, и я накинула на нее простынь, и попросила в шутку телефон, из за звука часто приходящих сообщений, телефон она мне не дала агрессивно, толкнула,в ходе чего началась сильная драка и она начала гнать меня к матери.
В том-то и дело, что ты провоцировала эту ссору, так как заведомо знала, что эта шутка выбесит её. Но, в силу своей болезни, ты этого не видишь.