Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Привет. Она утром позвонила и сообщила, что наркоманка и будет лечиться.
Бл.я.ть! Да какого ху.я! Где блин разговор с работодателем при тебе, как ты писала? Где испанский стыд перед колегами за пиз.дежь и бало.больство, которое она им плела? Позвонила по телефону? Охренеть!

Как же задрали тупицы! Просят помощи,темы страдальчески называют, а элементарных советов выполнить не могут! Тьху б.ля.ть!!!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
мне кажется, что никто всерьез не воспримет мою тему, после прошлых случаев.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
мне кажется, что никто всерьез не воспримет мою тему, после прошлых случаев.
Естественно, пока не прекратится это пиздабо.льстсво. Лера, тебя видно сквозь экран, когда ты пиз.дишь
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Бл.я.ть! Да какого ху.я! Где блин разговор с работодателем при тебе, как ты писала? Где испанский стыд перед колегами за пиз.дежь и бало.больство, которое она им плела? Позвонила по телефону? Охренеть!

Как же задрали тупицы! Просят помощи,темы страдальчески называют, а элементарных советов выполнить не могут! Тьху б.ля.ть!!!
Разговор был при мне с моего телефона, я сама набрала номер. Очень короткий. Ей ответили «Это плохо». Потом позвонили, просили рабочий телефон отправить. Все на этом.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Разговор был при мне с моего телефона, я сама набрала номер. Очень короткий. Ей ответили «Это плохо». Потом позвонили, просили рабочий телефон отправить. Все на этом.
Неважно уже. Я думал ты шаришь и потянешь ее на работу , лично на разговор.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
С мамой ее договорилась, если не будет делать как надо, отправим ее сразу в больницу на полгода, документы у мамы есть, асе готово. Поставила в курс дело участкового что лечим наркомана, созвонилась также с врачом из больницы которая лечила ее объяснила ситуацию что опять за старое лечим дома, если снова начнёт лезть в это дерь.мо отправят в другой город на полгода. Пока только такой план
План норм выглядит. А на деле что? Тварь на тебя с кулаками бросается?( И-иииии? Ещё раз повторяю, нах это тебе?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Естественно, пока не прекратится это пиздабо.льстсво. Лера, тебя видно сквозь экран, когда ты пиз.дишь
стараюсь не пиз.деть, и отвечать сразу, о том какая первая мысль пришла в голову
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
А для тебя так важно мнение? Зубами вгрызаться должна, если жить хочешь.
важно, вообще дичь какая то в голове несуразная, потом это буду перечитывать на трезвую голову и сгорать от стыда
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
важно, вообще дичь какая то в голове несуразная, потом это буду перечитывать на трезвую голову и сгорать от стыда
От этого ещё никто не умер. А ты врать прекращай. Да и кстати, на мой вопрос не ответила. Кто и что для тебя ассель?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Неважно уже. Я думал ты шаришь и потянешь ее на работу , лично на разговор.
Да сорри не подумала об этом, но на работу ее звали чтобы она приехала и поговорила с другим руководителем, потом уже позвонили ещё раз когда информация дошла до всех чтобы через Яндекс передали телефон, все сухо, никто не поинтересовался как она, как обычно беспокоились о ее самочувствие, поняли все в целом что она наркоманка и неадекватное поведение также постоянное бегство в туалет, она же там нюхала как свинюшка
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да сорри не подумала об этом, но на работу ее звали чтобы она приехала и поговорила с другим руководителем, потом уже позвонили ещё раз когда информация дошла до всех чтобы через Яндекс передали телефон, все сухо, никто не поинтересовался как она, как обычно беспокоились о ее самочувствие, поняли все в целом что она наркоманка и неадекватное поведение также постоянное бегство в туалет, она же там нюхала как свинюшка
Пиз.дец. ты, ассель, не догоняешь похоже, что и как нужно делать.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
От этого ещё никто не умер. А ты врать прекращай. Да и кстати, на мой вопрос не ответила. Кто и что для тебя ассель?
если на словах-то моя девушка,партнер, но на самом деле воспринимаю ее просто как человека с которым живу в одной квартире, так сожительница. никакой близости я не чувствую, это началось месяца 1,5 назад