Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Доброе утро @Assel
Как себя Лера ведёт? Не рыпается?
Моментами агрессирует, резко отвечает, спрашивает куда ты кому звонишь с кем переписываешь что скрываешь куда едешь и так далее, для кого красишься, когда ей рот закрываешь начинает психовать
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
В тему класс занятий писать ей все?
Лучше в тетрадь изложения, а сюда фото. Вывод и примерку на себя сюда (печатать)
Потому что если создавать закрытый кабинет, то будет виден курс уроков на все 3 месяца. Можете подумать на счёт уроков
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Моментами агрессирует, резко отвечает, спрашивает куда ты кому звонишь с кем переписываешь что скрываешь куда едешь и так далее, для кого красишься, когда ей рот закрываешь начинает психовать
Чейто наркуша стала такой чувствительной? Тапком её
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Лучше в тетрадь изложения, а сюда фото. Вывод и примерку на себя сюда (печатать)
Потому что если создавать закрытый кабинет, то будет виден курс уроков на все 3 месяца. Можете подумать на счёт уроков
Сейчас можно пробный урок взять ? Или пусть отоспится сначала ?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Сейчас можно пробный урок взять ? Или пусть отоспится сначала ?
Если чувствует себя хорошо— можно делать. Но, пусть сама смотрит на самочувствие своё
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
А в наокоугаре нормально, что-ли?

Ассель?
Она себя наркоугаром оправдывает, прикинь, свои дрянные поступки. Подростковый инфантилизм и колхозный анархизм еще не выветрились. Она в глубине души романтизирует свое состояние, думает что она крутая чика. Ах, я запуталась, ах, меня спасают, как романтично, значит я чего-то еще стою, раз за меня цепляются. Да нихрена ты пока не стоишь, повезло тебе просто. Бывает так, дает судьба человеку шанс, иногда даже незаслуженный.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
я тут, не могу даже элементарно ответить, сижу по долгу пытаюсь слова связать
Лера, давай знакомиться. Меня Светлана зовут.
Если бы ты могла быстро подбирать слова, то это было бы нелогично. Столько лет у.бивать мышление, интеллект и отвечать связно и быстро еще не удалось ни одному наркоману.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
у меня по сути, кроме неё, помимо семьи, никого нет.
Лера, а ты не думала, что семье ты не особа нужна, коль Асель тебя из говна достать пытается, а не мать? Вопрос возник из прочитанной темы.
Асель мой близкий человек, друг, мне бы трезвой не хотелось причинить ей боль
ни во что не ставлю её
Подумай как бы не довыеживаться.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лера, давай знакомиться. Меня Светлана зовут.
Если бы ты могла быстро подбирать слова, то это было бы нелогично. Столько лет у.бивать мышление, интеллект и отвечать связно и быстро еще не удалось ни одному наркоману.
Добрый день, Светлана. Раньше до такой деградации и отупения почти не доходило, будто разучилась понимать формулировку вообще всего, пугает сильно , кажется, что навсегда это останется теперь, даже сейчас сижу, пишу уже минут 20 наверное, хотя мне написали элементарные вещи
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лера, а ты не думала, что семье ты не особа нужна, коль Асель тебя из говна достать пытается, а не мать? Вопрос возник из прочитанной темы.


Подумай как бы не довыеживаться.
так и есть, просто тяжело признать это, мне даже кажется оправдываю их как то
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
всем привет, сегодня удалось по спать лишь 3-4 часа, из за того, что не сплю, вчера были сильные галлюцинации слуховые и визуальные и от этого еще тяжелее заснуть, абсолютно не стабильное состояние, плачу от мыслей, в голове прокручиваю без конца всё, что я творила, ненавижу себя. Встала примерно к 7 утра, попыталась писать изложения в тетради, как сказали выше, удалось 1 написать, вчера в ворде написала по 5-6 статьям по типу вывод и пример, но лучше заново всё переписать
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
всем привет, сегодня удалось по спать лишь 3-4 часа, из за того, что не сплю, вчера были сильные галлюцинации слуховые и визуальные и от этого еще тяжелее заснуть, абсолютно не стабильное состояние, плачу от мыслей, в голове прокручиваю без конца всё, что я творила, ненавижу себя. Встала примерно к 7 утра, попыталась писать изложения в тетради, как сказали выше, удалось 1 написать, вчера в ворде написала по 5-6 статьям по типу вывод и пример, но лучше заново всё переписать
Лучше ненавидь наркота, который завладел телом и рассудком, дай ему бой. Влезать в дерь.мо легко, а вот выбраться сложно и больно. Иначе не бывает. Дерзай.
Сон наладится. @Assel ужесточай режим. Отбой-подьем строго по режиму.
@ValeriaKeller что за мысли крутятся? Выливай сюда все, что творила, тебе же легче будет.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лучше ненавидь наркота, который завладел телом и рассудком, дай ему бой. Влезать в дерь.мо легко, а вот выбраться сложно и больно. Иначе не бывает. Дерзай.
Сон наладится. @Assel ужесточай режим. Отбой-подьем строго по режиму.
@ValeriaKeller что за мысли крутятся? Выливай сюда все, что творила, тебе же легче будет.
Очень много чего написала и удалила, Асель говорит, что я муссолю это. Напишу заново, прокручиваю все моменты употребления и последствий, прошлым летом, под предлогом, что маме плохо и она болеет, я поехала к себе на район и купила соль там же выдали ,много времени не отняло и подозрений не вызвала, это после первой изоляции было, я еще врала, что случайно тогда встретила соупотребителя и сорвалась. Выяснилось, что мама заболела ковидом тогда, а я обдолбанная ходила, воспользовалась тем,что она болеет и не в состоянии сказать мне что то, сейчас вспоминаю это всё, таким дерьмищем себя чувствую. Это даже не 1% всего того, что делала