Помощь девушке

  • Последние ответы
  • Новые темы

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
У меня врач делал иначе. Сначала я писал, как сам считаю, а потом врач ниже высказывала своё мнение и мы разбирали с куратором.
Так что пусть сама пишет и после этого ты можешь писать с чем согласна, а с чем нет. Понимаешь?
Все верно, она так делает, я просто дополняю если что-то не хватает ещё, и разбираем почему так
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.288
Реакции
18.776
Я тоже читаю вместе с ней, но с пороками как, она когда читает и увидела какой-то порок сразу начинает писать, например легкодоступная и объяснение этому почему, если ещё что-то не хватает спрашивает, можно ли посчитать скромным? И мы разбираем ситуации когда герой скромничал например, иногда просит прогуглить антоним или синоним к порокам.

Правильно ли делаем? Мне тоже важно очень и следовать тому как надо
Я тебе написал, как надо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Как она свободное время проводит, которое ей советовали внести в режим дня?
Вчера статьи читала
Смотрит со мной ролик в ютубе (на кухне, когда я там сижу, приходит и сядет)
Разговаривает со мной часто
Сегодня мама ее приходила, общались с ней немного

Больше ничего
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Как она свободное время проводит, которое ей советовали внести в режим дня?
Играется ходит, шутит, смеётся, бурно пересказывает то что читала, настроение хорошее после того раза - в лице радостная ходит.
По дому делает
Кушать готовит
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Добрый вечер
Лера сегодня была в хорошем настроении, но под вечер изменилась. Заметила что она не ест суп который приготовила, и сегодня кроме яиц ничего не ела. Я ей сказала пойти поесть, на что стала говорить, что не ест суп так как не любит (ест она супы). Я поела пошла, пришла сидит литературу делает дальше. Я ей говорю иду поешь, она хорошо, и дальше, ну потом увидела что я уже начну ща, встала, я ей сказала нужно поесть, немного отвлечься, нельзя так. Наложила себе чуток еды, сказала что много не будет есть, потом я перебирала мусор, она сказала что пол протереть и посуду помоет.

Как все сделала, мне говорит суп доешь, клубнику доешь, и я не поняла прикола, ранее я поела уже и клубнику и суп, просто решила походу задеть меня. Я ей сказала, нелогично это и специально ведь делаешь это, ну и дальше пошли споры, что она не знала, что она не специально, начала плакать, бить себя по голове, потом выключила ноут, пора спать график у неё через слёзы, потом начала себя бить по ногам, сказала идти принять душ и лицо помыть, пошла и легла обратно, лежала, и щас села вот за ноутбук
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Добрый вечер
Лера сегодня была в хорошем настроении, но под вечер изменилась. Заметила что она не ест суп который приготовила, и сегодня кроме яиц ничего не ела. Я ей сказала пойти поесть, на что стала говорить, что не ест суп так как не любит (ест она супы). Я поела пошла, пришла сидит литературу делает дальше. Я ей говорю иду поешь, она хорошо, и дальше, ну потом увидела что я уже начну ща, встала, я ей сказала нужно поесть, немного отвлечься, нельзя так. Наложила себе чуток еды, сказала что много не будет есть, потом я перебирала мусор, она сказала что пол протереть и посуду помоет.

Как все сделала, мне говорит суп доешь, клубнику доешь, и я не поняла прикола, ранее я поела уже и клубнику и суп, просто решила походу задеть меня. Я ей сказала, нелогично это и специально ведь делаешь это, ну и дальше пошли споры, что она не знала, что она не специально, начала плакать, бить себя по голове, потом выключила ноут, пора спать график у неё через слёзы, потом начала себя бить по ногам, сказала идти принять душ и лицо помыть, пошла и легла обратно, лежала, и щас села вот за ноутбук
я не хамила, и не грубила, просто спросила, может доешь, там совсем немного оставалось, толку то убирать в холодильник эти крохи, но да нелогично, ты то уже поела, за это дико извиняюсь. Слезы сами полились, ещё на кухне, и щас вот снова пишу и что то реву, к жалости не взываю, не манипулирую этим, просто сами льются и всё:( Захотелось себе боль причинить, из за того, что снова докопалась с тем, чтоб ты доела, стараюсь контролировать это, вчера только обсудили и появилась злость на себя
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Нелогичные ее действия и слова, вроде слушаешь, но говорит одно, а потом другое. И сама путается же в словах, потом начинает спорить со мной что такое не говорила и все было не так, и ей богу я не понимаю, помогите разобраться
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Добрый вечер
Лера сегодня была в хорошем настроении, но под вечер изменилась. Заметила что она не ест суп который приготовила, и сегодня кроме яиц ничего не ела. Я ей сказала пойти поесть, на что стала говорить, что не ест суп так как не любит (ест она супы). Я поела пошла, пришла сидит литературу делает дальше. Я ей говорю иду поешь, она хорошо, и дальше, ну потом увидела что я уже начну ща, встала, я ей сказала нужно поесть, немного отвлечься, нельзя так. Наложила себе чуток еды, сказала что много не будет есть, потом я перебирала мусор, она сказала что пол протереть и посуду помоет.

Как все сделала, мне говорит суп доешь, клубнику доешь, и я не поняла прикола, ранее я поела уже и клубнику и суп, просто решила походу задеть меня. Я ей сказала, нелогично это и специально ведь делаешь это, ну и дальше пошли споры, что она не знала, что она не специально, начала плакать, бить себя по голове, потом выключила ноут, пора спать график у неё через слёзы, потом начала себя бить по ногам, сказала идти принять душ и лицо помыть, пошла и легла обратно, лежала, и щас села вот за ноутбук
Не обращай внимания, это истерика, лучше не обращать внимания и не придавать значение. Не хочет есть- пусть не ест. Оголодает- поест, тоже мне проблема.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Нелогичные ее действия и слова, вроде слушаешь, но говорит одно, а потом другое. И сама путается же в словах, потом начинает спорить со мной что такое не говорила и все было не так, и ей богу я не понимаю, помогите разобраться
Ну ещё не восстановился гормональный фон). И слезы будут и жалость к себе). Не критично. Побольше поплачет, поменьше пописает).(шутка). Посмотрите фильм какой нибудь из списка.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
я не хамила, и не грубила, просто спросила, может доешь, там совсем немного оставалось, толку то убирать в холодильник эти крохи, но да нелогично, ты то уже поела, за это дико извиняюсь. Слезы сами полились, ещё на кухне, и щас вот снова пишу и что то реву, к жалости не взываю, не манипулирую этим, просто сами льются и всё:( Захотелось себе боль причинить, из за того, что снова докопалась с тем, чтоб ты доела, стараюсь контролировать это, вчера только обсудили и появилась злость на себя
Я тебе скажу, тебе просто не хочется делать так как я тебе говорю, ты не хочешь и заставляешь себя это делать, тебя это бесит и ты не знаешь как бы до меня доебаться. Не видишь в моих словах элементарного ЗАБОТУ о тебе, чтобы ты поела, а то сидишь как робот за ноутбуком уже!! Личного времени на себя тоже надо уделять!! На кухне ты уже была не взводе, взгляд этот, лицо утюгом. Что ты ноешь ?
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Ну ещё не восстановился гормональный фон). И слезы будут и жалость к себе). Не критично. Побольше поплачет, поменьше пописает).(шутка). Посмотрите фильм какой нибудь из списка.
Добрый вечер. Она одерживая конкретно, это конечно хорошо что она старается, делает, но честно в попытках ее как то заставить отвлечься и сделать что-то так все, начинается.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я тебе скажу, тебе просто не хочется делать так как я тебе говорю, ты не хочешь и заставляешь себя это делать, тебя это бесит и ты не знаешь как бы до меня доебаться. Не видишь в моих словах элементарного ЗАБОТУ о тебе, чтобы ты поела, а то сидишь как робот за ноутбуком уже!! Личного времени на себя тоже надо уделять!! На кухне ты уже была не взводе, взгляд этот, лицо утюгом. Что ты ноешь ?
я просто кушать не хотела, если бы ты сказала например пойти помыть толчок=без проблем, посуду помыла, пол вытерла, кушать не хотела и всё, пришлось насильно в себя пихать этот суп. Спасибо, я понимаю, что это забота. Очень стыдно, что разнылась, повела себя так, извини пожалуйста. Если бы ты не сказала, я бы дальше так и сидела делала уроки
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
я не хамила, и не грубила, просто спросила, может доешь, там совсем немного оставалось, толку то убирать в холодильник эти крохи, но да нелогично, ты то уже поела, за это дико извиняюсь. Слезы сами полились, ещё на кухне, и щас вот снова пишу и что то реву, к жалости не взываю, не манипулирую этим, просто сами льются и всё:( Захотелось себе боль причинить, из за того, что снова докопалась с тем, чтоб ты доела, стараюсь контролировать это, вчера только обсудили и появилась злость на себя
Маловато походу у тебя работы, что по дому, что с головой если находишь время энергию на агры и истерики сливать. А вообще какой то деструктивно-истерическое поведение. Качаешь что ли себя?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Добрый вечер. Она одерживая конкретно, это конечно хорошо что она старается, делает, но честно в попытках ее как то заставить отвлечься и сделать что-то так все, начинается.
Пусть лучше делает, чем заставлять заниматься. Реально. А так , слезы и сопли -это нормально. У нас тоже были рыдания). Не заостряй внимание. Посмотрите кино, тоже нормально, и развеяться не помешает. Вы обе сейчас в напряжении.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Маловато походу у тебя работы, что по дому, что с головой если находишь время энергию на агры и истерики сливать. А вообще какой то деструктивно-истерическое поведение. Качаешь что ли себя?
по дому всё делаю, с головой в уроки ухожу, сегодня вот разревелась, вроде не качала себя, читала Чарскую, потом уже Асель заставляла пойти по есть хоть
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Не обращай внимания, это истерика, лучше не обращать внимания и не придавать значение. Не хочет есть- пусть не ест. Оголодает- поест, тоже мне проблема.
Хорошо. Сидит ревет сейчас, да сказала насчёт гормонального сбоя и что так бывает.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
по дому всё делаю, с головой в уроки ухожу, сегодня вот разревелась, вроде не качала себя, читала Чарскую, потом уже Асель заставляла пойти по есть хоть
Мало значит работаешь, падать должна), а если еще и на истерики хватает, значит по дому мало делаешь. На самом деле зачем ты себя раскачиваешь? Ты еще не способна ловить себя когда тебя таскать начинает?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Хорошо. Сидит ревет сейчас, да сказала насчёт гормонального сбоя и что так бывает.
Пусть поревет. Только не прыгай вокруг неё. Максимум чайку завари , можно с мятой (если есть). Поплакать тоже иногда хочется.)