Помощь другу...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nataly

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
15
Если он барыга, то туда ему и дорога. Желательно на подольше.

А вообще, это на тему общения с родственниками его. На них рычаг давления. Чтобы задумались
Не барыга. Так и думаю что скажу что буду действовать тогда жестко сама, если она не возьмутся. Я не хочу чтобы мои дети, родственники, да и я сама пострадала от нарка за рулем!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Не барыга. Так и думаю что скажу что буду действовать тогда жестко сама, если она не возьмутся. Я не хочу чтобы мои дети, родственники, да и я сама пострадала от нарка за рулем!
Все они не барыги. Сидеть никто из них не хочет.
 

Nataly

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
15
Шо и кому написать? Вкратце расскажите и дайте контакты, напишу
Шо и кому написать? Вкратце расскажите и дайте контакты, напишу
В феврале этого года познакомилась с ним и мы начали встречаться. Он часто озвучивал какие-то утопические теории, типо Жака Фреско, я не воспринимала всерьёз и мне было даже забавно. Ещё о создании различных роботов, механизмов и т д. Он год как не работает и говорит что не собирается так как деньги человеку, вообще, якобы, не нужны. Проживал деньги которые у него оставались, а потом будь что будет... мы успели посетить несколько спектаклей, экскурсий, концерт, но потом начался карантин и мы стали жить у меня. Сначала часто шутили, смеялись, все вроде бы было хорошо и весело. Потом со временем меня стало настораживать отсутствие у него какой либо энергии, желаний, планов и т д. Стал залипать в телевизоре на просмотре компьютерных игр лёжа на кровати отрываясь на приемы пищи... Еще в начале отношений он озвучил своё категорической отрицание алкоголя, и даже присутствия вкомпаниях где употребляют алкоголь. Курил табак. Как то озвучил что употреблял что-то для меня не известное, я не придала этому значения, так как никогда не сталкивалась с какими-либо подобными веществами. Когда заходила речь где либо о наркотиках, траве и т д, показывал своюосведомленность и говорил что алкоголь намного хуже. По его словам не пьёт года два. В конце мая мы поехали к моим знакомым в деревню, прибыли там неделю, вернулись в Москву и он уехал к себе, сказав что ему надо немного передохнуть и завтра приедет... за эти три недели мы виделись пару раз и сейчас не вместе. Несколько дней назад я приехала к нему без звонка привезти кое какие его вещи и мыпоговорили. Сказал что ему периодически нужнобывать одному, сколько не известно. Занимайся, мол, собой и своей жизнью. Он мне показался очень странный. Я начала искать информацию,наткнулась на ваш сайт, прочитала признаки ипоняла что многое сходится и очень похоже на егоповедение. Похоже это амфитамин... он как-то произносил это слово. Когда я начала задаватьвопросы, он сказал что я ничего не понимаю, это не часто, не для удовольствия и т д. На вопрос будет лион это ещё употреблять, говорил не знает, но пока нехочет. Не знаю сколько он не употреблял, по моим предположениям 3-6 месяцев. Не знаю как мне бытьсейчас, что делать и как ему помочь открыть глаза.
 

Nataly

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
15

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.927
Реакции
87.278

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Деньги были, но сейчас закончились. Может и стать барыгой, думаю, если выхода другого не найдёт.
Ну как раз мама сейчас снабдит «запасами», и отправится он торчать восвояси... давить на жалость он умеет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.927
Реакции
87.278

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.927
Реакции
87.278

Nataly

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
15
Так опишите, кому писать-то)) Можете мне на почту, я уже завтра писать буду
У него мама и два брата 37 и 39 лет. Старшему писала, но мне ни слова не ответил вообще. Второй брат общается, мама изредка.
 

Nataly

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
15

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.927
Реакции
87.278
У него мама и два брата 37 и 39 лет. Старшему писала, но мне ни слова не ответил вообще. Второй брат общается, мама изредка.
Ну напишите мне на почту их контакты и кто попросил передать письмо. Имя ваше. И завтра напишу
 

Nataly

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
15
А не ЛСД и всякие психоделики? Амфетаминщики не рассуждают о философии, вроде...
Тест сегодня показал марихуану и амфетамин. Мне сказал принимает дексамфетамин. А там не знаю. Может все подряд.. но говорит, со слов брата «я не какой-то там солевой, конченный. Я осознанно»
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.927
Реакции
87.278
Тест сегодня показал марихуану и амфетамин. Мне сказал принимает дексамфетамин. А там не знаю. Может все подряд.. но говорит, со слов брата «я не какой-то там солевой, конченный. Я осознанно»
Вы ему девушка? Живете вместе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.927
Реакции
87.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.927
Реакции
87.278

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Тест сегодня показал марихуану и амфетамин. Мне сказал принимает дексамфетамин. А там не знаю. Может все подряд.. но говорит, со слов брата «я не какой-то там солевой, конченный. Я осознанно»
У него СДВГ? Декстроамф для лечения этого синдрома пользуют иногда.
Так что ни о какой осознанности речи и быть не может.
Мариванна вообще по мне так наркота днища и недоразвитых...