Помощь форуму

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.508
Реакции
17.070
Ребят привет, у меня арест наложили и я не могу дальше принимать пожертвования на свою карту. Сменил реквизиты на карту жены, но это временное решение.

Есть желающие на должность банкира /бухгалтера?
Ты не правильно пишешь))
@MilanS @Viktoriia @Маруся кого ещё можно казначеем назначить? Мне не очень удобно хранить деньги, может может кто-то взять это на себя?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Неее, собирать и хранить чужие средства я пас. Да у меня и так превышение по бесплатному лимиту по переводу средств всегда, ежемесячно, % приходится иногда платить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Какой Юмани, что это, как переводить, куда?
ЮМани не является банковской оргонизацией, как и Киви. счёт ЮМани можно пополнить без комисии наличными через терминалы сбербанка. так же ЮМани можно пополнить через СПБ по номеру телефона привязанаму к ЮМани. на худой конец с ЮМани на ЮМани без комисии любым удобным способом. либо по номеру счёта, либо по номеру телефона.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
ЮМани не является банковской оргонизацией, как и Киви. счёт ЮМани можно пополнить без комисии наличными через терминалы сбербанка. так же ЮМани можно пополнить через СПБ по номеру телефона привязанаму к ЮМани. на худой конец с ЮМани на ЮМани без комисии любым удобным способом. либо по номеру счёта, либо по номеру телефона.
Спасибо. А снимать с комиссией? Какая комиссия? Это не переименованные "Яндекс-деньги", случаем?
Блин, ладно, спасибо, загуглю, можешь не отвечать)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
Спасибо. А снимать с комиссией? Какая комиссия?
в банкаматах сбера без комисси. если есть в телефоне NFC то можно снять приложив телефон к банкамату с данной функцией. ну или перевести на другую карту через СПБ)))
как сейчас не знаю, раньше у них была возможность заказать карту. потом приостоновили эту функцию. на заказ карты. сейчас может сново возобновили. не знаю.

просто у меня вме карты в оресте , а ЮМани и Киви приставы не ористовывают, так как это не банк. )))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
курту можно заказать за 399р.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.908
Реакции
4.637
и без комисси можно снять только 10т.р. в месяц ((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.708
Реакции
85.919