Помощь любимому мужу

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Здравствуйте,хочу вытащить мужа из болота методона
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Муж освободился пол года назад,срок был 10 лет,и почти сразу начал баловаться методоном,сидел конечно за тоже самое,как действовать что бы вытащить его с этого болота.Сама не употребляю уже 10 лет,
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Муж освободился пол года назад,срок был 10 лет,и почти сразу начал баловаться методоном,сидел конечно за тоже самое,как действовать что бы вытащить его с этого болота.Сама не употребляю уже 10 лет,
здравствуйте, Юля. Чё то и из команды сайта никого....придут научат)
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Спасибо,будем ждать и читать дальше
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Здраствуй Юля!
Ты в пнд не на учете? Сразу говори!
Если нет, то расскажи побольше о себе.
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Здраствуй Юля!
Ты в пнд не на учете? Сразу говори!
Если нет, то расскажи побольше о себе.
Это вы про псих деспансер спрашиваете?нет не на учёте, только права поменяла, всё ок)))Намек на то ,что я дура, потому что хочу не сбыточного?могу о себе ,если так надо конечно.Употребляла около 10 лет героин,всю молодость,потом срок 8, сейчас три года дома,в завязках 10 лет на данный момент и глядя на муженька убитого, только злость и нервы,а желания вернуться нет и не будет ,выбрала другую дорогу,как?сама не могу понять,но у меня это случилось и я рада за себя .
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Это вы про псих деспансер спрашиваете?нет не на учёте, только права поменяла, всё ок)))Намек на то ,что я дура, потому что хочу не сбыточного?могу о себе ,если так надо конечно.Употребляла около 10 лет героин,всю молодость,потом срок 8, сейчас три года дома,в завязках 10 лет на данный момент и глядя на муженька убитого, только злость и нервы,а желания вернуться нет и не будет ,выбрала другую дорогу,как?сама не могу понять,но у меня это случилось и я рада за себя .
У вас наверно совет один ,валить и не париться с таким?
 

Kora Dgon

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Приветствую, а ваш муж на зоне употреблял?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Это вы про псих деспансер спрашиваете?нет не на учёте, только права поменяла, всё ок)))Намек на то ,что я дура, потому что хочу не сбыточного?могу о себе ,если так надо конечно.Употребляла около 10 лет героин,всю молодость,потом срок 8, сейчас три года дома,в завязках 10 лет на данный момент и глядя на муженька убитого, только злость и нервы,а желания вернуться нет и не будет ,выбрала другую дорогу,как?сама не могу понять,но у меня это случилось и я рада за себя .
Так....а можно поподробнее. За что сроки ему и вам. Как нашли этот форум, сколько лет, дети есть? Где родители?
Статьи Марусины читали?
Вы такая первая, расскажите побольше о себе, о жизни в колонии. Пожалуйста!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Так....а можно поподробнее. За что сроки ему и вам. Как нашли этот форум, сколько лет, дети есть? Где родители?
Статьи Марусины читали?
Вы такая первая, расскажите побольше о себе, о жизни в колонии. Пожалуйста!
Если честно,не любитель жить на публику,но можно и рассказать....статьи были 228 ,подельники ,знаем друг друга с 16 лет, родители тоже естественно знакомы,так сказать соседи по дому,детей нет,в те годы было не надо,а на данный момент с его образом жизни какие дети....А что про зону говорить,жила спокойно,старалась без лишнего внимания,ну так как не без головы ,были портфели,мусора сували,типо бригадирство,рулила чуть ,но не моё,люди не благодарные,ушла только по третьему Удо,так как сама ,без помощи ментов,не дружила,ну и то хорошо,со спокойной совестью)) и ничего лишнего за собой нет,как то так ,коротко если)
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Если честно,не любитель жить на публику,но можно и рассказать....статьи были 228 ,подельники ,знаем друг друга с 16 лет, родители тоже естественно знакомы,так сказать соседи по дому,детей нет,в те годы было не надо,а на данный момент с его образом жизни какие дети....А что про зону говорить,жила спокойно,старалась без лишнего внимания,ну так как не без головы ,были портфели,мусора сували,типо бригадирство,рулила чуть ,но не моё,люди не благодарные,ушла только по третьему Удо,так как сама ,без помощи ментов,не дружила,ну и то хорошо,со спокойной совестью)) и ничего лишнего за собой нет,как то так ,коротко если)
Статьи читала,но пока не всё,и не всё пролазит так как сама уже естественно действия принимаю,сразу как только началось
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
У самой пройдено не мало,хочется пожить нормально и с любимым человеком,но мечты рушатся каждый день,слушая бред и обещания наркомана
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У самой пройдено не мало,хочется пожить нормально и с любимым человеком,но мечты рушатся каждый день,слушая бред и обещания наркомана
Юль.ну можно же говорить не по номерам статей? Мы же не на зоне. И гуглить не каждый захочет. Чувствуется боль, закрытость, тоска и беспросветность.и боль и боль и боль...
С такой болью точно знаю не сможете его спасти. А себя обязаны!!!
Можете пытаться и его, но это трата времени, это мне 46, и последний поезд ушел, ну а вам зачем дерь.мо перебирать в руках выискивая как на прииске золотинку, пробуя на вкус, глотая и пропуская мильон раз через сито?
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Юль.ну можно же говорить не по номерам статей? Мы же не на зоне. И гуглить не каждый захочет. Чувствуется боль, закрытость, тоска и беспросветность.и боль и боль и боль...
С такой болью точно знаю не сможете его спасти. А себя обязаны!!!
Можете пытаться и его, но это трата времени, это мне 46, и последний поезд ушел, ну а вам зачем дерь.мо перебирать в руках выискивая как на прииске золотинку, пробуя на вкус, глотая и пропуская мильон раз через сито?
 

Юля

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
96
Реакции
69
Не привыкла сдаваться так просто, хотя все кричат уходи
 

Kora Dgon

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
3
Реакции
1
Не уходи если любишь:держись, смирись. Меня моя жена тоже не бросает пока, я ей каждый день обещаю. У каждого человека есть выбор и шанс! Если крыша совсем
поедет-тогда в дурку. А так мы хоть сдохним со своими родными, мы сами выбрали такую жизнь!