Помощь на мечту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anton26bud

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
20
Реакции
6
какую брать хочешь?
7-ку или 10-ку?
выбрал уже?
не иидеализируй такие тачки
такой тачке надо соответствовать
не надо казаться - надо быть
ты сам-то из чьих будешь? чем занимаешься?
для чего тебе такая тачка?
Так ты у нас больной оказывается, сам кем то будешь а?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Есть дешевле есть дороже, мне понравился за 350
Ну както это по детски. Он же продастся 10 раз пока ты накопишь.

Тебе как будьто лет 12. Я в таком возрасте на соседскую девятку со споллером смотрел и мечтал что выросту и куплю ее. Даже копил пару дней.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Пользуясь случаем :Biggrin:
Коплю на мечту
Screenshot_20220807_161534_com.wildberries.ru.jpgScreenshot_20220807_162546_com.wildberries.ru.jpg
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Кстати, да))) Отличная тема. Да и желания более реальные)) А то собирать с мира по нитке на машину - это такое себе как то)) Даже копитель на гитару и то выглядел как то адекватнее)) А то сначала собирают с мира по нитке на машину, потом так же на бенз, а потом на зимнюю резину и масло начнет собирать)) Интересно, права то хоть есть или на права тоже собирать будет?))) Эх...хочу уже давно вот такую штуку
Screenshot_28.png
А сча мало того, что ценник поднялся, так еще и японцев фиг найти)) Чо не сообразила у народа клянчить...в мире блин 7 ярдов людей, это ж сколько фортепьянов то, если по рублю с каждого)))))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Кстати, да))) Отличная тема. Да и желания более реальные)) А то собирать с мира по нитке на машину - это такое себе как то)) Даже копитель на гитару и то выглядел как то адекватнее)) А то сначала собирают с мира по нитке на машину, потом так же на бенз, а потом на зимнюю резину и масло начнет собирать)) Интересно, права то хоть есть или на права тоже собирать будет?))) Эх...хочу уже давно вот такую штуку
А сча мало того, что ценник поднялся, так еще и японцев фиг найти)) Чо не сообразила у народа клянчить...в мире блин 7 ярдов людей, это ж сколько фортепьянов то, если по рублю с каждого)))))
Раскошный инструмент. Получше хонды 2000года.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.419
Реакции
18.097
Кстати, да))) Отличная тема. Да и желания более реальные)) А то собирать с мира по нитке на машину - это такое себе как то)) Даже копитель на гитару и то выглядел как то адекватнее)) А то сначала собирают с мира по нитке на машину, потом так же на бенз, а потом на зимнюю резину и масло начнет собирать)) Интересно, права то хоть есть или на права тоже собирать будет?))) Эх...хочу уже давно вот такую штуку
А сча мало того, что ценник поднялся, так еще и японцев фиг найти)) Чо не сообразила у народа клянчить...в мире блин 7 ярдов людей, это ж сколько фортепьянов то, если по рублю с каждого)))))
Этож электронное?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мечтатель уже на подарок маме собирает.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Этож электронное?
Так да)) только звук отличный и молоточковая система, как в аккустике. Старое ф-но очень большое по размеру и надо часто настраивать, чтобы звук был хорошим. А тут цифра и таких проблем не будет. Ну и беленькое, конечно)) В идеале рояль бы, но до него ещё как до луны))) как нить куплю себе это чудо для души, а покамесь довольствуюсь старенькой Беларусью начала 50-х. Но инструмент почти раритетный, качественный, с резьбой на крышке - выкидывать или продавать за копейки точно не варик)) Малому говорю, чтоб сам не продавал потом и внукам передал, пусть потом в музей сдают или ваще хранят как семейную реликвию))))) А эта цацка крутая. У Ямахи звук достойный и отклик клавиш, не у каждой модели, конечно, но есть экземпляры очень-очень ничего)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ха, какие люди) здорово Алексей ,смотрю на том форуме ты. Как достижения в лечении, закрыл вопрос с наркотой для себя? Поборол внутреннюю проблему?
привет
да конечно поборол - до сих преодалеваю
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Так ты у нас больной оказывается, сам кем то будешь а?
не выясняй
ты зачем здесь? за тачкой? за бабками?
вот и топи за них
статьи прочтешь - тогда пообщаемся на тему выздоровления
кем я-то буду? - время покажет.
сейчас пока пациент Палаты №6
теперь за себя поведай
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.419
Реакции
18.097
Так да)) только звук отличный и молоточковая система, как в аккустике. Старое ф-но очень большое по размеру и надо часто настраивать, чтобы звук был хорошим. А тут цифра и таких проблем не будет. Ну и беленькое, конечно)) В идеале рояль бы, но до него ещё как до луны))) как нить куплю себе это чудо для души, а покамесь довольствуюсь старенькой Беларусью начала 50-х. Но инструмент почти раритетный, качественный, с резьбой на крышке - выкидывать или продавать за копейки точно не варик)) Малому говорю, чтоб сам не продавал потом и внукам передал, пусть потом в музей сдают или ваще хранят как семейную реликвию))))) А эта цацка крутая. У Ямахи звук достойный и отклик клавиш, не у каждой модели, конечно, но есть экземпляры очень-очень ничего)
Ты разбираешься значит, хорошо))
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
теперь за себя поведай
Да нарик он обычный как и ты, только ты лечишься, а он нет.
Думает что все у него ок, только вот побирается ходит по 10 рублей. А в бошке 100% что он крутой, хитровыделаный и проворачивает грандиозную серую схему по обогащению.