Помощь наркоману

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flyer

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
10
Всем привет!
Узнала, что мой брат наркоман. История банальная. Сначала баловался по чуть-чуть, потом все чаще и больше. И в итоге чувствует себя сейчас ужасно. Мания преследования, глюки, агрессия. Информации море. Но какая правильная? Пишут, что капельницы не очень-то помогают. Нужна психотерапия. Куда идти? Что делать? Я в шоке. Подскажите, пожалуйста.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Всем привет!
Узнала, что мой брат наркоман. История банальная. Сначала баловался по чуть-чуть, потом все чаще и больше. И в итоге чувствует себя сейчас ужасно. Мания преследования, глюки, агрессия. Информации море. Но какая правильная? Пишут, что капельницы не очень-то помогают. Нужна психотерапия. Куда идти? Что делать? Я в шоке. Подскажите, пожалуйста.
привет,на солях сидит братец?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Всем привет!
Узнала, что мой брат наркоман. История банальная. Сначала баловался по чуть-чуть, потом все чаще и больше. И в итоге чувствует себя сейчас ужасно. Мания преследования, глюки, агрессия. Информации море. Но какая правильная? Пишут, что капельницы не очень-то помогают. Нужна психотерапия. Куда идти? Что делать? Я в шоке. Подскажите, пожалуйста.
привет. Вы вместе с братом живете? Сколько ему лет?
 

Flyer

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
10
привет,на солях сидит братец?
Похоже, что да. Говорил какие-то названия лекарств. Сначала одни, потом другие. Но по описанию его проявлений это очень похоже на соли. Он еще язык подсасывает, когда находится под воздействием.
 

Flyer

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
10
привет. Вы вместе с братом живете? Сколько ему лет?
Живем раздельно. Ему 35. Женат. 2 детей. С ними также живет наша мама. Они там находятся в ужасе от "новости". И похоже, что все немного не в себе. Поэтому я немного на отдалении могу побыть направителем движения.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Живем раздельно. Ему 35. Женат. 2 детей. С ними также живет наша мама. Они там находятся в ужасе от "новости". И похоже, что все немного не в себе. Поэтому я немного на отдалении могу побыть направителем движения.
Так не выйдет.
Нужно всем кто живёт с наркоманом прочитать статьи. Тогда вы все поймете. Оглавление инструкции НеНорма
Если будет что-то не понятно, спрашивайте здесь.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Живем раздельно. Ему 35. Женат. 2 детей. С ними также живет наша мама. Они там находятся в ужасе от "новости". И похоже, что все немного не в себе. Поэтому я немного на отдалении могу побыть направителем движения.
Изучите Статьи Метода
Психотерапию здесь найдёте + обстоятельная помощь вменяемого родственника должна быть. Мать - на форум зовите. Пусть Стать тоже изучаеи и регистрируется. Когда будете морально готовы начать 3-х месячное лечение с изоляцией "больного" - будете получать рекомендации по "ведению" вашего "случая"
Вопросник для родителей наркоманов
заполните, и ответы в свою Тему копируйте
 

Flyer

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
10

Flyer

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
10
Изучите Статьи Метода
Психотерапию здесь найдёте + обстоятельная помощь вменяемого родственника должна быть. Мать - на форум зовите. Пусть Стать тоже изучаеи и регистрируется. Когда будете морально готовы начать 3-х месячное лечение с изоляцией "больного" - будете получать рекомендации по "ведению" вашего "случая"
Вопросник для родителей наркоманов
заполните, и ответы в свою Тему копируйте
Поняла. Пойдем своим женским отрядом читать. Спасибо.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Поняла. Пойдем своим женским отрядом читать. Спасибо.
если вы настроены действительно прекратить это безумие, то планируйте 3 месяца работы
а не просто отсидеться чтоб с ним кому-то и почитать информацию.
 

Flyer

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
10
если вы настроены действительно прекратить это безумие, то планируйте 3 месяца работы
а не просто отсидеться чтоб с ним кому-то и почитать информацию.
мы настроены на серьезную работу.
я правильно понимаю, что могу сюда выложить заполненную анкету? или надо создать отдельную тему?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
сюда можно
аватарку себе поставьте, чтобы узнать легче было
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
мы настроены на серьезную работу.
я правильно понимаю, что могу сюда выложить заполненную анкету? или надо создать отдельную тему?
Сюда же можете выложить.
Будут вопросы по статьям, задавайте смело.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818