Понемножку обо всех нас. Знакомимся и рассказываем о себе!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.394
Всем здоровья)
Я это я, пришла сюда бросать мефедрон, хотя до этого было множество других веществ - пожалуй, всех, кроме опиатов и аптечных (их употребляла редкими эпизодами: лирику и ещё что-то, без особого фанатизма и энтузиазма). Основной стаж около 6-7 лет: амфетамин, мефедрон, психоделики и все такое прочее. Бывали и долгие марафоны и множество неприятных и абсурдных ситуаций. Раньше я считала, что это всё - моя настоящая жизнь, такая необычная и рискованная, часть меня, которую нельзя выкинуть из головы и забыть... сейчас я смотрю в прошлое с недоумением: как будто меня там не было - кто-то пришел и жил в моем теле и мыслях, управляя всем, вместо меня.
Хотя, конечно, я была, и меня было много, хотелось всё успеть, стать всем, чем только можно, добиться каких-то результатов в тех или иных делах... особенно так мне виделось в начале "пути". А вот потом меня поглотил "вечный тусич", и не было ему видно ни конца, ни края, и внутренний голос почти затих: вместо него с разной регулярностью топала ножкой зависимость, в том числе и от алкоголя. Мечты и цели оставались лишь фантазиями, а после и вовсе потонули в болоте фрустрации из-за неспособности организма и души спонсировать энергией что-то, кроме зависимости и танцев вокруг неё.
Забрела сюда почти случайно, и почти сразу же влюбилась в форум и осталась, приняв решение наконец бросить (все годы до этого я откладывала отказ от наркотиков на "когда-нибудь потом", и вот - свершилось). Сейчас трезва уже год и два месяца и не секунды не жалею об этом, несмотря на изначальную неуверенность - казалось, что бросить привычный уклад жизни и мышления, в которые входило хотя бы иногда упарываться, забив на все - это архисложно.
По факту, сложно было месяц, да и то, уже подкрепившись знаниями и поддержкой форума, мне стало намного легче понимать, что происходит с сознанием - как наркомана действующего, так и бросающего.
Очень благодарна Марусе и её детищу) желаю успехов новеньким: всё получится, если захотеть и проявить усердие, а если с вами есть близкие, трезвомыслящие и разумные, которые борются с вами и за вас, то вообще прекрасно :-)
Банально, но: жизнь стоит того, чтобы жить, а не быть обдолбанной белкой в пластиковом колесе.
Вот моя тема:
Всем привет, бросаю меф-26-й день
 
Последнее редактирование:

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.578
Привет Вам! Я полинаркоман, прибывающий долгое время в анозогнозии, да ещё и идейный *в прошлом *.
Пришёл блогодаря жене MilanS
С помощью статей Маруси и команды, бросил зелье на всегда.
Я героиновый
 

Bokkof

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Всем привет с одуванчиковое поле. Живу в Бийске, по пачпорту Игорь, а в миру Егор. Для общухи открыт.
 

Georgiy

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
36
Мда...на отходах от амфетамина всегда появляется сильное желание бросить, и непременно бороться со своей зависимостью. А сейчас, когда состояние нормализовалось, уже и нет ощущения проблемы...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мда...на отходах от амфетамина всегда появляется сильное желание бросить, и непременно бороться со своей зависимостью. А сейчас, когда состояние нормализовалось, уже и нет ощущения проблемы...
Вам не сюда.В разделе моя история наркоман,создавайте свою тему и пишите свою историю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.066
Всем привет,я Катя-солевая наркоманка в ремиссии 2 года)Добро пожаловать и приятно познакомится)Вот моя история:Heart:Крик души... О том, как умирают скоростные наркоманы в больницах
Познакомилась с Марусей на форуме Максима и она меня позвала сюда.

Статьи участником которых была непосредственно я и моя семья или же была свидетелем
Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах? Рассказ из первых рук

Обращение матери наркоманки к другим матерям и наркоманам

Болезни психики и тела от употребления соли для ванн
Привет Катя. Ты жива?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.995
Реакции
43.853

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.066

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.995
Реакции
43.853
Это у Кати половину органов вырезали из-за наркоты?
Я не помню насчет органов, но помню, что делали множество операций, после которых она осталась инвалидом, у нее постоянно останавливалось сердце, был фиброз легких и ещё целый список всяких страшных последствий. И дикие боли постоянные.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.995
Реакции
43.853
Я не помню насчет органов, но помню, что делали множество операций, после которых она осталась инвалидом, у нее постоянно останавливалось сердце, был фиброз легких и ещё целый список всяких страшных последствий. И дикие боли постоянные.
Она ж ещё тогда писала, что ей осталось недолго
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.781
Реакции
2.723
Я лечилась в рц, вот моя тема:


У меня случился психоз из-за мефедрона, я порезала Вены и выпрыгнула в окно. После реанимации и психушки мама сразу же отвезла меня в Москву в рц к Волку.
Сейчас всё хорошо, уже больше года трезвости, живу, учусь, помогаю на форуме.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.692
Реакции
33.203
Я лечилась в рц, вот моя тема:


У меня случился психоз из-за мефедрона, я порезала Вены и выпрыгнула в окно. После реанимации и психушки мама сразу же отвезла меня в Москву в рц к Волку.
Сейчас всё хорошо, уже больше года трезвости, живу, учусь, помогаю на форуме.
Поломала чего нибудь после прыжка?
 

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.781
Реакции
2.723

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
17.692
Реакции
33.203

Eiravel

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
2.781
Реакции
2.723

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801