- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вроде как говорят, что эта склизкость как раз помогает усвоениюа вообще на тряпочку надо) прорастет

Посмотрим завтра.
А ты только мясо не ешь или ?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я в горшок с другими цветами как то его насыпала... Колосился аж)
Я вообще думаю этим летом мини огород на балконе сделать из зелени =)
Давно хотел, а пока мято только многолетняя на балконе.
Куплю поддоны, землю и высожу всякое =) На салатики
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Куплю поддоны, землю и высожу всякое =
Руккола не боится холода. Терпит недостаток света. Пока естественный свет с окна в недостатке. Можно зелень получать с корней сельдерея, корня петрушки, свеклы, пастернака. А мята не тоненькая? Нормальные листики? У вас там света с окна намного меньше чем в наших широтах до 22 марта.
Присоединяюсь к поздравлениям.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Посмотрим завтра.
А ты только мясо не ешь или ?
Сейчас да
В разные периоды жизни по разному
С 3 марта пост, буду держать, в посты
в автоматом превращаюсь в вегана (и после смотрю по ощущениям). Хотя пост - это не только воздержаение от животных продуктов конечно, это очень благоприятный период для работы над собой)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Руккола не боится холода. Терпит недостаток света. Пока естественный свет с окна в недостатке. Можно зелень получать с корней сельдерея, корня петрушки, свеклы, пастернака. А мята не тоненькая? Нормальные листики? У вас там света с окна намного меньше чем в наших широтах до 22 марта.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Руккола ТЕМА
Ох, скоро скоро всего насажу уемся летом зеленью))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Руккола не боится холода. Терпит недостаток света. Пока естественный свет с окна в недостатке. Можно зелень получать с корней сельдерея, корня петрушки, свеклы, пастернака. А мята не тоненькая? Нормальные листики? У вас там света с окна намного меньше чем в наших широтах до 22 марта.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Можно лампу обычную давать как источник доп.света
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Можно лампу обычную давать как источник доп.света

Лампа на прищепке с светодиодной лампой ватт 10-15 со срезанным рассеивателем. получается как прожектор. Свет не рассеивается, А освещает горшок с зеленью. Расстояние от зелени до лампы см 20, и площадь освещения диаметром см 30 или меньше. Лампа холодного свечения.

unnamed.jpg
58d3ae0dca1f6.jpg
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ездил недавно домой, за город.
Сестра пришла и говорит - опять обкуренный? нет говорю, с осени не курю. В ответ я услышал - странно, а выглядишь как обкуренный :dash1:
Я был трезв, бодр и весел.
Её можно понять, последние годы мы виделись редко и есесенно я был укурен, без камня не ездил за город много лет. Как камень подходил к концу, я всегда сваливал в город, ну понятно собственно почему. В этот раз приехал на 8 дней. Последний раз я там был в конце октября, нашел этот форум и дня 3-4 не вылез из статей.
До сих пор помню образы возникающие в голове при прочтении "как умирают солевые", эта статья повергла меня в шок и ужас. Вряд ли я ее смогу забыть.

Оборачиваюсь на прошлую жизнь, сложно уже понять почему и зачем столько лет курил и бухал просто не понимаю зачем я это делал. Я пробовал и кодирования и книги и другую муйню, эффект либо был кратковременным либо "удачно" переходил на другой наркотик, завязывал бухать- переходил на курево, завязывал с куревом-начинал бухать :JC_burp: замкнутый круг млять был.
Бросить со статьями оказалось просто и эффективно, это не Ален Карр. Книгу бы по этим статьям издать, бестселлером быстро бы стала.

Сейчас у меня самый продолжительный период трезвости лет с 15.
По началу все серое, безрадостное и скучно, жизнь потеряла краски. Но это довольно быстро прошло, жизнь заиграла краска другими, появились планы и цели на жизнь, да и вообще жизнь налаживается потихоньку.

Еще раз хочу поблагодарить Марусю за фундаментальный труд, команду форума за терпение и отзывчивость и форумчан.

Ashampoo_Snap_15 апреля 2020 г._14h21m43s_018_.png
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ездил недавно домой, за город.
Сестра пришла и говорит - опять обкуренный? нет говорю, с осени не курю. В ответ я услышал - странно, а выглядишь как обкуренный :dash1:
Я был трезв, бодр и весел.
Её можно понять, последние годы мы виделись редко и есесенно я был укурен, без камня не ездил за город много лет. Как камень подходил к концу, я всегда сваливал в город, ну понятно собственно почему. В этот раз приехал на 8 дней. Последний раз я там был в конце октября, нашел этот форум и дня 3-4 не вылез из статей.
До сих пор помню образы возникающие в голове при прочтении "как умирают солевые", эта статья повергла меня в шок и ужас. Вряд ли я ее смогу забыть.

Оборачиваюсь на прошлую жизнь, сложно уже понять почему и зачем столько лет курил и бухал просто не понимаю зачем я это делал. Я пробовал и кодирования и книги и другую муйню, эффект либо был кратковременным либо "удачно" переходил на другой наркотик, завязывал бухать- переходил на курево, завязывал с куревом-начинал бухать :JC_burp: замкнутый круг млять был.
Бросить со статьями оказалось просто и эффективно, это не Ален Карр. Книгу бы по этим статьям издать, бестселлером быстро бы стала.

Сейчас у меня самый продолжительный период трезвости лет с 15.
По началу все серое, безрадостное и скучно, жизнь потеряла краски. Но это довольно быстро прошло, жизнь заиграла краска другими, появились планы и цели на жизнь, да и вообще жизнь налаживается потихоньку.

Еще раз хочу поблагодарить Марусю за фундаментальный труд, команду форума за терпение и отзывчивость и форумчан.

Посмотреть вложение 7570
медаль.jpg
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ездил недавно домой, за город.
Сестра пришла и говорит - опять обкуренный? нет говорю, с осени не курю. В ответ я услышал - странно, а выглядишь как обкуренный :dash1:
Я был трезв, бодр и весел.
Её можно понять, последние годы мы виделись редко и есесенно я был укурен, без камня не ездил за город много лет. Как камень подходил к концу, я всегда сваливал в город, ну понятно собственно почему. В этот раз приехал на 8 дней. Последний раз я там был в конце октября, нашел этот форум и дня 3-4 не вылез из статей.
До сих пор помню образы возникающие в голове при прочтении "как умирают солевые", эта статья повергла меня в шок и ужас. Вряд ли я ее смогу забыть.

Оборачиваюсь на прошлую жизнь, сложно уже понять почему и зачем столько лет курил и бухал просто не понимаю зачем я это делал. Я пробовал и кодирования и книги и другую муйню, эффект либо был кратковременным либо "удачно" переходил на другой наркотик, завязывал бухать- переходил на курево, завязывал с куревом-начинал бухать :JC_burp: замкнутый круг млять был.
Бросить со статьями оказалось просто и эффективно, это не Ален Карр. Книгу бы по этим статьям издать, бестселлером быстро бы стала.

Сейчас у меня самый продолжительный период трезвости лет с 15.
По началу все серое, безрадостное и скучно, жизнь потеряла краски. Но это довольно быстро прошло, жизнь заиграла краска другими, появились планы и цели на жизнь, да и вообще жизнь налаживается потихоньку.

Еще раз хочу поблагодарить Марусю за фундаментальный труд, команду форума за терпение и отзывчивость и форумчан.

Посмотреть вложение 7570
Как дела?
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Привет, а у меня помидоры черри на балконе вымахали по метру, 5 кустов, цветочки желтенькие, первый раз чето посадила))))

Вот ты *****, знаешь же что помидоры моя слабость, тем более на открытом грунте.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вот ты *****, знаешь же что помидоры моя слабость, тем более на открытом грунте.
))) Вот чё не знала то не знала, и моя любимая пища тож, но на балконе нифига не опылились они, мало штук помидорок, зелёненький висЯт)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951