- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087
Представляю =)
Я бы давал выбор = )например шурпа или гречка без никто, выбирай

Отличная идея, возьму на вооружение.
И холодильник на замок).
Ну или как вариант можно же выловить супец без перца, там же все кусками большими. Но вообще я не люблю тех кто не любит овощи) ложкой по лбу, все дела.:JC_spank:. Да, и по жопе.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
IMG_20191112_143451-756x1008.jpg


17 дней назад я курил последний раз.
Так что, моя теория верна. Вернее не моя, врачей. Наверное

Фиг знает конечно ,я пластиком дотронулся вроде, но не думаю что это столь критично
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Посмотреть вложение 4879

17 дней назад я курил последний раз.
Так что, моя теория верна. Вернее не моя, врачей. Наверное

Фиг знает конечно ,я пластиком дотронулся вроде, но не думаю что это столь критично
Ты про два месяца говорил. А я про сорок дней) так что ещё пройдешь)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ты про два месяца говорил. А я про сорок дней) так что ещё пройдешь)

Конечно пройдешь, просто факт что через 2,5 недели показывает на ура.
По ходу не синтетика, химозное то отличается, терпеть ненавидел химозный пластилин.
На счет аналогов х.з.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Конечно пройдешь, просто факт что через 2,5 недели показывает на ура.
По ходу не синтетика, химозное то отличается, терпеть ненавидел химозный пластилин.
На счет аналогов х.з.
А с маком ниче не ел, случайно последние пару дней?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.573
Реакции
37.087

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Конечно пройдешь, просто факт что через 2,5 недели показывает на ура.
По ходу не синтетика, химозное то отличается, терпеть ненавидел химозный пластилин.
На счет аналогов х.з.
Ты пройдешь))) через месяц давай, а потом через два. Подтверждать теорию так подтверждать)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ты пройдешь))) через месяц давай, а потом через два. Подтверждать теорию так подтверждать)

Ну конечно.
Получается как раз перед новым годом.
Напомни если что мне :)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Жизнь начала меняться.

Начну из далека.
Вчера вечером, жена предложила попробовать взять кредит на нее, ей сбер доверяет. При том, что официально 11,07 мы развелись (так нужно было).
Сегодня кредит одобрили =) Чему несказанно рад. Я летом хотел рефинансировать кредиты, все запихать в один и платить большим сроком под меньшую ставку, но давали только под залог.
Ясен красен что у меня нихрена нет, машину продал год назад, квартира не в собственности. Да и не стал бы под квартиру брать т.к. я не один. Официально безработный с мая прошлого года а справка 2ндфл необходима, ее нет и быть не может у меня.
В итоге за пару месяцев я рефинансировал все кредитки (гори они в аду, никогда я больше не возьму кредитку) в кредиты.
Срок более долгий, процент намного ниже, что высвобождает некоторые ресурсы, которые можно направить на погашения тела кредита.
Я даже не мог поменять работу т.к. кредиты огромны и на раскачку больше времени нет.

Несмотря на то, что кредиты наши сейчас ой как велики, но посильный и у меня нет сомнений что их закроем.
Жена правда 2 раза переспросила, не свалю ли я и буду ли я платить их =) Конечно буду =)
Огромное ей спасибо за доверие, которое я чуть не просрал окончательно.

С учетом того что я встрял на 133 000 рублей сегодня, 25 000 из которых я сегодня оплатил, осталось 108 000.
108 у меня разом не скоро предвидится, попросил боса помочь, он согласился, из зп просто будет вычитать частями. День эти нужны на продвижение сайта, для работы собственно. Надеюсь будет больше заявок и больше заработок т.к. сейчас с "моего" сайта заявки не идут. Прошлый сеошник получал огромные деньги, но далеко не все сделал что мог. С этой пи*дой я больше не работаю и рекомендовать ее не буду ни кому. Пошла она на уйх. Такие надежды на нее были =(

Весь прошлый год, я пытался как то развиваться, то марафоны, то коучи то еще что то. Но ничего не шло, ну не было у меня энергии на это. Груз кредитов давил, безысходность наступала на пятки.

Но самое главное!!! Наркота и алкашка тянула в низ сильнее всех кредитов и неурядиц.
Прошло чуть больше 2 недель когда я сам для себя принял решение что все, баста, прошлую жизнь пора х.оронить в безымянной могиле у канавы.
Потихоньку, по чуть-чуть, происходят события и складываются обстоятельства, которые я четко вижу, вижу связь всего этого.

Жизнь начала меняться, сейчас есть силы и стимул жить, еба*ить на работе, заботиться о семье и развиваться. Сижу сейчас офигеваю.
И старт этим событиям был дан за неделю как я решил трезво жить. Пока это теория, требующая подтверждения, если все срастется, в феврале поделюсь.
И это не бред наркомана.

Вчера я жене дал 25 000, на коммуналку, квартиру, шмотки. А она мне сегодня 200 000(кредитных). Это ли не карма?
Может и правда, чем больше отдаешь в мир, тем больше получаешь ?

И сегодня задумался о своей внешности, пора бы взяться за нее. Все эти годы, я откровенно на себя забивал, на то как выгляжу, на то во что одеваюсь и т.д.
Да и вообще, надо многие аспекты переосмыслить в своей жизни. Чем собственно я здесь и буду заниматься.
Ресурсы и передвижение ограничены, буду импровизировать. Как обычно в общем.

Чуть не забыл, я заметил что моя память начинает улучшаться, настроение все чаще хорошее и приподнятое.
Все время вспоминаются какие то пословицы и поговорки (раньше не было так).
Меньше забываю о мелких делах по работе и т.д.

В который раз, огромное спасибо форуму и команде, вы супер! Карма вам этого не забудет!

Ashampoo_Snap_12 ноября 2019 г._19h37m57s_007_.png
Ashampoo_Snap_12 ноября 2019 г._19h36m56s_006_.png
Ashampoo_Snap_12 ноября 2019 г._19h35m30s_005_.png
Ashampoo_Snap_12 ноября 2019 г._19h34m40s_004_.png
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Опять снился сон. И опять я проснулся ближе к 5 утра.
И я помню даже 2 сна сегодня, один про котов, запутанный какой то.
Второй про мдма , там вообще жесть какая то. Но я снова ничего не употреблял, да и мдма не видел, просто знаю что они были.
Видимо вчера начитался, вот и снятся.

Я раньше очень редко просыпался ночью, сейчас периодически, даже со снотворным, фигня какая то.

И я как дебил, лезу в сонник =) не нужно этого делать, снилось и снилось, хер с ним
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И слушаю я не ту музыку.
Не потому что это ниточка, а потому что сбивает сонастройку, меняет эмоциональный фон что ли.
Прям инсайты какие то снова поперли
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Опять снился сон. И опять я проснулся ближе к 5 утра.
И я помню даже 2 сна сегодня, один про котов, запутанный какой то.
Второй про мдма , там вообще жесть какая то. Но я снова ничего не употреблял, да и мдма не видел, просто знаю что они были.
Видимо вчера начитался, вот и снятся.

Я раньше очень редко просыпался ночью, сейчас периодически, даже со снотворным, фигня какая то.

И я как дебил, лезу в сонник =) не нужно этого делать, снилось и снилось, хер с ним
И что в соннике написано, к чему экстази снится??))