- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Конечно справимся,
Просто доп бабки.
переделаем сайт и в следующем году все будет хорошо
Вообще удивляюсь, какие люди злые. Поговорить выяснить не могут, что к чему, а нагадить-легко.
У меня тоже есть такой товарищ, все данные у меня от его сайта. Он даже примерно не представляет, как и что у него работает. Но мне ни разу не приходила мысль подставить человека. Доверяет же.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вообще удивляюсь, какие люди злые. Поговорить выяснить не могут, что к чему, а нагадить-легко.
У меня тоже есть такой товарищ, все данные у меня от его сайта. Он даже примерно не представляет, как и что у него работает. Но мне ни разу не приходила мысль подставить человека. Доверяет же.

Ей за пол года, больше чем пол мульта дали. Всего за 7 месяцев на все у нас ушло 950 (включая рекламу (на еламе **** делали, рефералили), верстку, дизаин и т.д. )
Это хорошие деньги а она все плакалась что ей мало оставалось. песец
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Итого
сайт с движком и всей херней 2500$
Год продвижения и т.д. 2000$

Вот так, за 3 дня я прилип на 4500$
Учитесь :Connie-JC_window:
Вот что значит быть в доле, прибыль пилим и расходы то же пилим.
но в данном случае, расходы чисто мои, потому что только мне это надо.

Бывает же такая такая *уйня на ровном месте :Lol:

пол года в РЦ загорать на эти деньги можно :my_name_is_grisha:
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_13 ноября 2019 г._16h31m57s_007_.png
    Ashampoo_Snap_13 ноября 2019 г._16h31m57s_007_.png
    89,8 KB · Просмотры: 11

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Попробовал тета медитацию :) это улёт.
То вибрации по всему телу, то не ощущаешь тело вообще, то скручивает, то изгибает :) офигенные ощущения.

И вторую делал, Патрушева-проводник :) то же классная.

И перед сном хочу одну сделать.

Медитация прикольный анаши :) мозг перезагружается, проблемы уходят, стресс как рукой сняло :)
Я тащусь :)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Итого
сайт с движком и всей херней 2500$
Год продвижения и т.д. 2000$

Вот так, за 3 дня я прилип на 4500$
Учитесь :Connie-JC_window:
Вот что значит быть в доле, прибыль пилим и расходы то же пилим.
но в данном случае, расходы чисто мои, потому что только мне это надо.

Бывает же такая такая *уйня на ровном месте :Lol:

пол года в РЦ загорать на эти деньги можно :my_name_is_grisha:
И вы еще хотели этой работе обучать солевых наркоманов в РЦ ??? Представляю себе...зашли они туда с долгом например в полляма.а вышли уже с пятью лямами ))) Эт ты Лисенок умный,а нарики сразу за дозой побегут.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
И вы еще хотели этой работе обучать солевых наркоманов в РЦ ??? Представляю себе...зашли они туда с долгом например в полляма.а вышли уже с пятью лямами ))) Эт ты Лисенок умный,а нарики сразу за дозой побегут.
нет уж...пусть лучше ложки строгают ...или кошек лепят из глины...всё безопаснее будет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И вы еще хотели этой работе обучать солевых наркоманов в РЦ ??? Представляю себе...зашли они туда с долгом например в полляма.а вышли уже с пятью лямами ))) Эт ты Лисенок умный,а нарики сразу за дозой побегут.

Во первых, это моё добровольное решение.
В вторых, на рядовых так сказать работников это не расплстраняется.
В третьих, по умолчанию и так стало понятно, что работа эта не для нариков и не каждый трезвые такую потянет.
Работа логиста, сложно, довольно нервная и неблагодарная.
Да и дистанционно обучить ей сложно.
Обучение с нуля, крайне трудоемкое.
И не все продажники.
Вариант Валерии, более актуален т.к. Вакансий её сферы больше, мне так кажется.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Во первых, это моё добровольное решение.
В вторых, на рядовых так сказать работников это не расплстраняется.
В третьих, по умолчанию и так стало понятно, что работа эта не для нариков и не каждый трезвые такую потянет.
Работа логиста, сложно, довольно нервная и неблагодарная.
Да и дистанционно обучить ей сложно.
Обучение с нуля, крайне трудоемкое.
И не все продажники.
Вариант Валерии, более актуален т.к. Вакансий её сферы больше, мне так кажется.
Так и я про это))) Не все такие умные как ты...но надо стремиться.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И ещё не всем это по душе))

Конечно не всем по душе. Кто то так и не найдет работу по душе за всю жизнь =(


Так и я про это))) Не все такие умные как ты...но надо стремиться.

Все приходит с опытом. Если сидеть на жопе ровно, то ничего и не будет.
Я работ поменял пачку, в погоне за перспективой. А кто то работу раз в 10 лет меняет, сидит себе на окладике среднем и в ус не дует.
Увы, я не такой
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Конечно не всем по душе. Кто то так и не найдет работу по душе за всю жизнь =(




Все приходит с опытом. Если сидеть на жопе ровно, то ничего и не будет.
Я работ поменял пачку, в погоне за перспективой. А кто то работу раз в 10 лет меняет, сидит себе на окладике среднем и в ус не дует.
Увы, я не такой
Ты молодец...я тоже всю жизнь работаю на нескольких работах...тем более что в нашем государстве,нельзя иметь одну профессию...тебя могут просто тупо разорить и тут уже надо быстренько меняться и перестраиваться...я лично предпочитаю не ждать когда меня выбросят за борт,а заранее начинаю осваивать новую профессию...наверное всё приходит с опытом...меня научил жизненный опыт...когда с мужем развелась и осталась с маленьким ребенком на руках,да еще управление наше всё сократили...не пошла кланяться к мужу за копеечкой,хотя он об этом очень мечтал и даже алименты не платил...вот с тех пор всегда имею в запасе две -три работы,случись что чтобы не пропасть)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты молодец...я тоже всю жизнь работаю на нескольких работах...тем более что в нашем государстве,нельзя иметь одну профессию...тебя могут просто тупо разорить и тут уже надо быстренько меняться и перестраиваться...я лично предпочитаю не ждать когда меня выбросят за борт,а заранее начинаю осваивать новую профессию...наверное всё приходит с опытом...меня научил жизненный опыт...когда с мужем развелась и осталась с маленьким ребенком на руках,да еще управление наше всё сократили...не пошла кланяться к мужу за копеечкой,хотя он об этом очень мечтал и даже алименты не платил...вот с тех пор всегда имею в запасе две -три работы,случись что чтобы не пропасть)))
Мне всегда завидовали мои подружки,говорили,что это вот ты такая деловая...а другие вот сидят в конторе на окладе или инженер на заводе и больше у них ничего нет...на что я всегда отвечала...КТО ХОЧЕТ -ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,КТО НЕ ХОЧЕТ- ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мне всегда завидовали мои подружки,говорили,что это вот ты такая деловая...а другие вот сидят в конторе на окладе или инженер на заводе и больше у них ничего нет...на что я всегда отвечала...КТО ХОЧЕТ -ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,КТО НЕ ХОЧЕТ- ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.

Все правильно Людмила!
Только на счет работ, чуть другое мнение у меня. Я не сторонник упакихваться на 2-3 работах , я лучше на одной упахаюсь =) Я люблю когда много работы.
А завидуют ленивые= ( лучше жопу у телека отращивать, чем суетиться и устраиваться свою жизнь
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Все правильно Людмила!
Только на счет работ, чуть другое мнение у меня. Я не сторонник упакихваться на 2-3 работах , я лучше на одной упахаюсь =) Я люблю когда много работы.
А завидуют ленивые= ( лучше жопу у телека отращивать, чем суетиться и устраиваться свою жизнь
А я просто специальности другие осваиваю...а когда на одной работе жопа...то у меня в запасе еще несколько есть)))И упахиваться не люблю...всегда работала почти на дому...и все работы у меня рядом с домом...ЛЕНЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА))))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А я просто специальности другие осваиваю...а когда на одной работе жопа...то у меня в запасе еще несколько есть)))И упахиваться не люблю...всегда работала почти на дому...и все работы у меня рядом с домом...ЛЕНЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА))))

Я манагер, а манагер это не узкая специализация а оооооочень широкая. Я разве что бухгалтерию не знаю.
Лень да, двигатель еще тот
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Забросил совсем обучение.....всё, спал запал?)

Да тут все в кучу.
1- желающих мало а те кто желал, за неделю не нашли времени для общения, что бы я все объяснил и рассказал.
2- у меня специфическая логистика и специалист я только в своей конторе, уйдя в другу, нужно переучиваться местами.
3- твой профиль, имеет большее прикладное применение. С твоими знаниями можно хоть в логистическую компанию, хоть на задом, хоть в небольшую фирму логистить.

пришел к выводу, что мое направление в данном проекте перспектив, практически не имеет.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У меня 3 кошки и одна из них наркоманка =)
Он подсела на дримис, подойдет ко мне, я тянусь что бы взять ее а она убегает =) так раз 5 может быть. Потом встаю и она меня на кухню ведет, что бы вкусняшек ей дал
Ashampoo_Snap_14 ноября 2019 г._16h46m46s_006_.png


Вторая кошка - кладмэн , она все пытается зарыть. Кофе стоит-закапывает, корма насыпаешь-закапывает, и так со всем
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
У меня 3 кошки и одна из них наркоманка =)
Он подсела на дримис, подойдет ко мне, я тянусь что бы взять ее а она убегает =) так раз 5 может быть. Потом встаю и она меня на кухню ведет, что бы вкусняшек ей дал
Посмотреть вложение 4913

Вторая кошка - кладмэн , она все пытается зарыть. Кофе стоит-закапывает, корма насыпаешь-закапывает, и так со всем
Наш кофе и пепельницу закапывал...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951