- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Впервые вижу настолько покладистого бросающего) Какой-то ненастоящий)

2 недели не пил алкояд и курил очень мало хреновой травы.
3 месяца меня босс с клиентами ждать не будет точно. Логистика дело не точное, но срочное.

А как тут быть не покладистым, если на днях "инсойд" поймал, что дальше так нельзя, невозможно, все, баста.

Без курева и работается лучше, а про алкоголь вообще молчу.

я один раз "бросал" пил алкояд на 5 лет , "удачно" перешел на гашиш, потом наоборот. Все вместе как то дорого получалось.
Да и с женой накаляться стало после последнего заплыва пивного, 100500 раз последняя бутылка.
Доверие начал терять колоссальными темпами, надо восстанавливать.
Жена это самое ценное что есть в моей жизни.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну-ну)) Посмотрим, как вы на отмене сможете сконцентрироваться для копирайта. Этим же вы зарабатываете или нет?

Нет, я агент по логистике из Китая, работаю без оклада, только на %

Этого мало. Лучше дайте жене вашу мобилку и пусть отнесет в ломбард. С концами. Сам вид телефона будет вам напоминать.

Была бы другая работа, ради бога. У меня вся работа на телефоне.

Тему Джона Уик читали? Он тоже был со многим согласен, а с некоторым нет. Как итог - он на кладбище. Хотите повторить его опыт?

Не успел еще, читаю по порядку.

Не выходить из дома, легко. Я с января дома работаю и так никуда не вылезал особо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
алкояд, никогда не слышала, чтобы так называли...)))

Этанол - бесцветная жидкость с резким запахом, для технического использования. Может применяться как топливо или растворитель.
Это из Шичко, которого я прописал дневники неделю. Увы

Жену на форум - очень желательно.

Жена согласна, подключиться к процессу и помочь мне в становлении на путь единственно правильный, путь трезвого образа жизни.

Я ей написал вы не разрешали работать и парируете любой ответ. И наркоманам не верите .

Сам ржал 2 минуты, как же вы правы!!!
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Один знакомый, недавно начал курить соль, как мне жене его сообщить?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вместе со ссылкой на сайт и форум. У тебя есть ее контакты?

У меня не ни его контактов, ни жены. Есть у знакомого, который и рассказал про это, он с ним чаще общается. Но этот друг не считает что он алкоголик и вопрос в том ,хватит ли ему мозгов дать контакт. Хотя, нашел его и его жены страницы. У него 2 детей, один совсем маленький ,с женой он ругается, она уже забила на него, а парень то нормальный был
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У меня не ни его контактов, ни жены. Есть у знакомого, который и рассказал про это, он с ним чаще общается. Но этот друг не считает что он алкоголик и вопрос в том ,хватит ли ему мозгов дать контакт. Хотя, нашел его и его жены страницы. У него 2 детей, один совсем маленький ,с женой он ругается, она уже забила на него, а парень то нормальный был
А похоже, что жена в контакте бывает? Можете ей написать сообщение, с сайтом и форумом. Ну и все. Напишите, что знаете ее мужа и знаете, что у него проблемы. А алкоголики имеют свою анозогнозию, и считают, что то его дела и не вмешиваются.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Приехал сегодня в Питер на первой электричке, не мог уснуть, сердце слушал пол ночи. Зашел в аптеку, купил карсил, витамины шипучие, валидол еще что то. Снотворное половина не брала, пришлось вторую половину выпить, поспала часа 4: (
Супчика найти, после витаминами и с радостью бы отрубился, но не уверен что так часто стоит пить снотворное
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Приехал сегодня в Питер на первой электричке, не мог уснуть, сердце слушал пол ночи. Зашел в аптеку, купил карсил, витамины шипучие, валидол еще что то. Снотворное половина не брала, пришлось вторую половину выпить, поспала часа 4: (
Супчика найти, после витаминами и с радостью бы отрубился, но не уверен что так часто стоит пить снотворное
Кофе чай пьешь?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А похоже, что жена в контакте бывает? Можете ей написать сообщение, с сайтом и форумом. Ну и все. Напишите, что знаете ее мужа и знаете, что у него проблемы. А алкоголики имеют свою анозогнозию, и считают, что то его дела и не вмешиваются.
У
У меня с ней натянутые отношения + она до второго ребенка сама не плохо алкашка глушила, так что у неё то же другая реальность .А так жена бывает в ВК. Может мне проще ему на прямую написать, так честнее. В глаза говоритьт
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У
У меня с ней натянутые отношения + она до второго ребенка сама не плохо алкашка глушила, так что у неё то же другая реальность .А так жена бывает в ВК. Может мне проще ему на прямую написать, так честнее. В глаза говоритьт
Да при чем здесь честность. Может там в родственниках есть какие-нибудь адекватные люди? Если он сам в отрицании, то от ссылки мало толку. Если не веришь, что жена тебя услышит, дай ему, ну потом, может и ей дать.