- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да? В креветках соль морская как бы, йод))

Разбавь в тазике морскую соль и йода добавь :)
Хотя, королевскими креветками, я бы подышал, взял бы ещё лимончик и съел их
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Разбавь в тазике морскую соль и йода добавь :)
Хотя, королевскими креветками, я бы подышал, взял бы ещё лимончик и съел их
Да я что) это мама как-то раз "заставила" дышать креветками))) я и запомнила)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да я что) это мама как-то раз "заставила" дышать креветками))) я и запомнила)

Креветок захотелось :( но королевских рядом с домом нет?
А обычные мелки, после королевских не хочется есть
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Креветок захотелось :( но королевских рядом с домом нет?
А обычные мелки, после королевских не хочется есть
Я мелкие люблю) жарить и с лимонным соком, почти целиком съедаю))) кальций, мм
Тоже давно не ела. А были времена, эээх
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Сиги вынес в парадную?

ну почти =)
Пол пачки выкинул в помойку вместе с зажигалкой, целую пачку в парадной на окно поставил.
Вчера уже и не курилось толком, 3 затяжки и все. Утром сегодня попробовал закурить, не идет и все. Ну и выкинул все, что бы не дразнить себя
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Ну что
ну почти =)
Пол пачки выкинул в помойку вместе с зажигалкой, целую пачку в парадной на окно поставил.
Вчера уже и не курилось толком, 3 затяжки и все. Утром сегодня попробовал закурить, не идет и все. Ну и выкинул все, что бы не дразнить себя
лис как делишки?с сигами смотрю воюешь до сих пор?хз я неделю помучился когда бросал потом огонь
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну что

лис как делишки?с сигами смотрю воюешь до сих пор?хз я неделю помучился когда бросал потом огонь

привет дружище!
Все идет четко по плану, сегодня четвертый день. Как и положено по системе табекса, на третий день отказ от сигарет =)
Сигарет нет и зажигалки в доме нет, триггеры минимальные, стрелять не у кого.
Все идет по плану
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
привет дружище!
Все идет четко по плану, сегодня четвертый день. Как и положено по системе табекса, на третий день отказ от сигарет =)
Сигарет нет и зажигалки в доме нет, триггеры минимальные, стрелять не у кого.
Все идет по плану
А зачем тебе табекс бро:)ты бросаешь наркотик на сухую, а сиги с табексом бросаешьрассмешил ты меня:)на сигареты этот метод так же работает,суть таже,не вижу разницы,сигарета такой же рефлекс,да даже просто привычка,бро не смеши меняя тупо из за денег бросил,когда пачка ещё сотню не стоила я ох.уевал с цены,по сути ты такой же раб сигареты как и наркотика любого;)так же встаёшь с утра и думаешь покурить бы быстрее,но это самообман в том же виде!)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вчера зарегистрировался на сайте Интеллектуальный клуб 4brain - обучайтесь онлайн навыкам XXI века , какое то жгучее желание учиться появилось, вернее закрыть бреши в текущих знаниях.
Из всего разнообразия курсов и программ на этом сайте, в первую очередь, мне необходимо пройти:
Русский язык -Грамотная письменная и устная речь.
и

Скорочтение -
Способность быстро читать и эффективно усваивать информацию.
С русским языком я со школы не дружил и в аттестате одна из 6 троек это русский. Сейчас это в двойне важно т.к. много деловой переписки + на форуме, меня прям бесит моя безграмотность и нелепые ошибки.
Скорочтение необходимо для ускоренного чтения и усвоения информации, после этого уже можно осваивать другие темы. По скорочтению, я нашел другую мазу «Скорочтение» - быстро, без усилий и долгих тренировок. она дешевле, поэтому думаю начать с нее.

Неплохо бы и китайский начать учить, без практики конечно это мало эффективно, но у меня есть коллеги в Китае на ком можно практиковаться.

Так же, есть куча курсов со складчины, ни один кроме директа от монстр маркетинг не прошел =)
Метод Седоны, надо бы изучить т.к. о нем говорилось в краткой версии 7 навыков высокоэффективных людей(в краткой версии нифига не ясно, надо покупать полную книгу и смотреть видосы именно по этой книге ).

Опять куча хотелок, что размывает фокус внимания.
Надо взять 2-3 темы и работать с ними месяц, далее подключать другие, иначе как и раньше, забью я болт вообще на все.

И вообще, пора бы достать ежедневник ПРОприоритеты и начать его вести. Давно хочу , но

Ashampoo_Snap_22 ноября 2019 г._12h40m27s_003_.png
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
А зачем тебе табекс бро:)ты бросаешь наркотик на сухую, а сиги с табексом бросаешьрассмешил ты меня:)на сигареты этот метод так же работает,суть таже,не вижу разницы,сигарета такой же рефлекс,да даже просто привычка,бро не смеши меняя тупо из за денег бросил,когда пачка ещё сотню не стоила я ох.уевал с цены,по сути ты такой же раб сигареты как и наркотика любого;)так же встаёшь с утра и думаешь покурить бы быстрее,но это самообман в том же виде!)

Ну табекс лежал пол года, с ним я ранее бросал, так что уже поздно.
да вообще тупизм, я курю кент 4 , пачка 156 рублей, жаба душит, но сцука все равно покупаю. вообще разум плывет.
В месяц получается 4680 рублей на сиги, за год 56160 рублей, за 10 лет 561600 (не берем даже рост цен и инфляцию).
на 56000 можно скромный отпуск себе устроить, купить 60-70% нового, хорошего компьютера, купить около 100 книг, пройти кучу курсов мелких, 2 раза отучиться с коучем и т.д.
Буду эти деньги закидывать на ИСС
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да и вообще, мне так то поработать не плохо бы, хотя бы поспамить.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну табекс лежал пол года, с ним я ранее бросал, так что уже поздно.
да вообще тупизм, я курю кент 4 , пачка 156 рублей, жаба душит, но сцука все равно покупаю. вообще разум плывет.
В месяц получается 4680 рублей на сиги, за год 56160 рублей, за 10 лет 561600 (не берем даже рост цен и инфляцию).
на 56000 можно скромный отпуск себе устроить, купить 60-70% нового, хорошего компьютера, купить около 100 книг, пройти кучу курсов мелких, 2 раза отучиться с коучем и т.д.
Буду эти деньги закидывать на ИСС
Вот ни фига ты посчитал )))))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вот ни фига ты посчитал )))))

Это еще фигня =)
Смотри что может быть на дельте в 10 лет
Ashampoo_Snap_22 ноября 2019 г._13h39m44s_005_.png


И на дельте 20 лет
Ashampoo_Snap_22 ноября 2019 г._13h40m41s_006_.png

При условии что каждый месяц класть 75$
И ставка 10%? хотя на нашей бирже можно и 15 спокойно получать, и даже 20% если повезет.

Получается, при хороших обстоятельствах, пополняя счет на 4680 рублей при курсе бакса 65 рублей , через 20 лет получается 3 400 000 рублей.

Я курю 13 лет =)

А если с наркотиков на ту же схему переводить, то через 20 лет можно не работать и жить на проценты.

Вот такая блин математика

+ на ИИС сейчас есть налоговый вычет до 54000 рублей в год


На счет BBC я погорячился, но есть другие инструменты, о которых я пока мало знаю.
Но направление мысли, надеюсь понятно
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
О

он с этой мыслью живет;)а не просто посчитал:)

Для мозга понятнее, если переводить во что то , что можно руками потрогать =) ноутбук например.
1000$ для мозга не понятно, маленькая стопка бумаги
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вообще, я думаю проще и легче копить примерно так, пополнение от 1000 рублей

Ashampoo_Snap_22 ноября 2019 г._13h56m45s_007_.png
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну что

лис как делишки?с сигами смотрю воюешь до сих пор?хз я неделю помучился когда бросал потом огонь
А сколько вы курили по времени ? Сигареты обычные имею в виду
 
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951