- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Если у нее свадебный, то заказ до 3 часов+ дорога , больше 1 заказа в день она не берет , белее чем лояльно.
Если ученица то до 4 часов заказ и дорога.
Она не каждый день работает, к сожалению нет столько заказов.
а вообще она трудолюбивая, любит когда много работы.
ну тогда не знаю. Может, просто не хочет жить в той квартире еще с кем- то. Или инфраструктура района не нравится совсем
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
При любом раскладе нужна финансовая подушка из расхода, что жена не будет работать пол года.

подушки нет это раз
она без работы сама сидеть не будет, это два, у нее шило такое, что мама не горюй.
Мы к сожалению, трудоголики. без работы просто чахнем =)
Но с голоду не умрем, это факт
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
ну тогда не знаю. Может, просто не хочет жить в той квартире еще с кем- то. Или инфраструктура района не нравится совсем

ну скорее второе, это пригород, до метро ровно час на электричке.
Я понимаю что это не комильфо, но на крайняк.
Там летом хорошо, зелень, все красиво = ) а зимой конечно тухляк полный
да и в питере с моей отсидкой тухляк не меньший
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У нас курортное место, толпы туристов.
Наша организация промышляет бухлишком))) Я теперь трезвенник среди алкоголиков))

Бухлишко? можно подробнее?
у меня клиента была, заказывала исскуственные волосы, на набережной косы плела и т.д.
а вы что делаете?
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
90 квадратов это очень даже хорошо = )
я к тому, что если ты владеешь знаниями, которые имеют особенную ценность для компании, то можно попробовать себя продать по- дороже.
Если опять же вернуться к моему бывшему мужу, то он занимался направлением в компании, которое сам нашел и начал в нем копать. Через несколько лет сложилась такая ситуация, что он был вообще единственный специалист во всем холдинге, который владел этой темой.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Бухлишко? можно подробнее?
у меня клиента была, заказывала исскуственные волосы, на набережной косы плела и т.д.
а вы что делаете?
У нас крупная и известная компания по производству и продаже алкогольной продукции))
Ну в смысле, не у нас с Антоном, а у нас в компании, где я работаю. А то вдруг я непонятно выражаюсь))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
я к тому, что если ты владеешь знаниями, которые имеют особенную ценность для компании, то можно попробовать себя продать по- дороже.
Если опять же вернуться к моему бывшему мужу, то он занимался направлением в компании, которое сам нашел и начал в нем копать. Через несколько лет сложилась такая ситуация, что он был вообще единственный специалист во всем холдинге, который владел этой темой.

=) пока ситуация =) что я единственный норм продавец в рф, который может сделку закрывать.
по сути я в питере нужен = )
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У нас крупная и известная компания по производству и продаже алкогольной продукции))

я понял = )у меня знакомая в такой же работает =) алкояд гонят из , да х.з. от куда но водку продают
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
подушки нет это раз
она без работы сама сидеть не будет, это два, у нее шило такое, что мама не горюй.
Мы к сожалению, трудоголики. без работы просто чахнем =)
Но с голоду не умрем, это факт
я бы не рискнула на месте жены ехать в Китай без сбережений. Там даже простуду тебе бесплатно не вылечат. Это все кажется, что мелочи, а заграницей уходят на это деньги. Но если задаться целью и спланировать переезд, скопив денег, тогда может иметь смысл
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
я бы не рискнула на месте жены ехать в Китай без сбережений. Там даже простуду тебе бесплатно не вылечат. Это все кажется, что мелочи, а заграницей уходят на это деньги. Но если задаться целью и спланировать переезд, скопив денег, тогда может иметь смысл

Марина =) Я тебе сейчас в картинках нарисую
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Мариночка, Сапфирчик и Флоу =) Спасибо вам девчата за, моральную поддержку! Я очень ценю!!!
Вы супер!
Расцеловал бы вас =)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Главное, чтобы была Идея))) Тут и семья должна быть не просто так, а с идеологическим подтекстом, например, как пример возрождения дворянских традиций или что-нибудь в этом роде)
Да нет, родства душ и любви вполне достаточно)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
ну да =)
ты то врубаешься, у тебя не ёкает?
ну чисто этическая и моральная сторона?
распостранения яда?
В таком глобальном плане не ёкает, это как бороться с ветряными мельницами. Слишком много в нашей стране пьющих людей, которые не осознают, что алкоголики. Да я и сама не осознавала особо-то, на дегустации премиальных вин шла в первых рядах. Теперь, воротит от алкоголя и не триггерит даже))