- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Уши покупал 4 раза себе сенхи IE4 без микрофонного эффекта, я вакуумные больше люблю, а колонки не 15 а 20 наверное летней давности ну или где то так Две вот тааие красавицы околометровой высоты, работали раньше с предусилком радиотехника в связке с эквалайзером 10канальным прибой 90 что ли года)) но он к сожалению сгорел я его зад.рочил в годы жести))))
Просто в один день дымок пошел из него) а так служил до последнего, царская аппаратура
Вот стоят уже года 3 без дела(((( А звук у них кончить можно, смотрел короче в свое время одна такая детка 200 баксов стоила, бате подарили а он мне оставил когда уезжали они с женой
Посмотреть вложение 6017 Посмотреть вложение 6018

Так отремонтируй, это все на раз делается
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
200 ват колонки :) да ты весь подъезд заебать можешь с такой техникой :)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Так отремонтируй, это все на раз делается
Не, усилку все кирдык он сгорел, над новый покупать, если этот год будет как я планирую то в следующем позволю себе купить усилок и позволю себе заново слушать музыку как люблю, пока нельзя по понятным всем причинам
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не, усилку все кирдык он сгорел, над новый покупать, если этот год будет как я планирую то в следующем позволю себе купить усилок и позволю себе заново слушать музыку как люблю, пока нельзя по понятным всем причинам

А мне вот не нравится на полную громкость, это перебор. Главное что бы все частоты вытягивал и комфортно было
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Не, усилку все кирдык он сгорел, над новый покупать, если этот год будет как я планирую то в следующем позволю себе купить усилок и позволю себе заново слушать музыку как люблю, пока нельзя по понятным всем причинам
Выбрасывай, Саш.
Как понесешь на помойку - скажи, куда именно)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
А мне вот не нравится на полную громкость, это перебор. Главное что бы все частоты вытягивал и комфортно было
Мне тоже, на полную это бред, разрыв ушей и никакого удовольствия, но довольно громко они чистейше вытягивали и бас тоже такой что кухня вибрировала, дрожжала) и не так как в девятках бухает что все гайки слышно как трясутся, а просто профессиональный бас, он в воздухе и в полу короче это пушка а не колонки ) ну да ладно, послужат мне еще )
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Выбрасывай, Саш.
Как понесешь на помойку - скажи, куда именно)
АГА ЩАС))

P.s. а это про усилок, я думал про колонки)) та не он реально пи.здец ему я носил к мастеру давно, говорит проще и дешевле новый купить, чем эту рухлядь ремонтить, инфа 100, и выброшен давно
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
АГА ЩАС))

P.s. а это про усилок, я думал про колонки)) та не он реально пи.здец ему я носил к мастеру давно, говорит проще и дешевле новый купить, чем эту рухлядь ремонтить, инфа 100, и выброшен давно
Не-не, я про колонки. Там динамики можно выковырять и что-то толковое построить)
 

Александр Трезвый

Stop Narcotics
Наш человек
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
1.351
Реакции
1.313
Не-не, я про колонки. Там динамики можно выковырять и что-то толковое построить)
Тогда все правильно я ответил, повторюсь

АГА ЩАС)))

так то Ваш посыл мне понятен и логичен, но через них можно слушать не только наркоманскую куйню, но и любую другую хорошую музыку, например куин, классику, джаз, блюз или любые другие песни. Я как человек музыкальный выброшусь скорее сам в окно чем выброшу такую аудиоаппаратуру =)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Тогда все правильно я ответил, повторюсь

АГА ЩАС)))

так то Ваш посыл мне понятен и логичен, но через них можно слушать не только наркоманскую куйню, но и любую другую хорошую музыку, например куин, классику, джаз, блюз или любые другие песни. Я как человек музыкальный выброшусь скорее сам в окно чем выброшу такую аудиоаппаратуру =)
Я тебе сейчас свою выложу) которая самодельная)
Пищалки

Мид с эксклюзивным авторским грилем))

Саб
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я тебе сейчас свою выложу) которая самодельная)
Пищалки

Мид с эксклюзивным авторским грилем))

Саб


то же сабик хочу =(
и второй монитор 25 дюймов =(
и лазерный проектор =(
и вообще комнату под кинотеатр домашний =(
и квартиру что бы в ней комната для кинотеатра была =(
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
то же сабик хочу =(
и второй монитор 25 дюймов =(
и лазерный проектор =(
и вообще комнату под кинотеатр домашний =(
и квартиру что бы в ней комната для кинотеатра была =(
А лучше домик)))
Все ж осуществимо)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вот это да) а самодельный... Ты сама делала??))
Ну это громко сказано - я))) это мужа идеи, проект. Я держу доски при распиливании, крашу, динамики держу, пока прикручивает. А, ещё я провода зачищаю хорошо!))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну это громко сказано - я))) это мужа идеи, проект. Я держу доски при распиливании, крашу, динамики держу, пока прикручивает. А, ещё я провода зачищаю хорошо!))

зачистка проводов! это главное при пайке.
еще лудить надо уметь =)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951