- - Попытка №***цать перейти на трезвый образ жизни.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33
Последнее редактирование:

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33
Блиииин а пачему вы блакируете таких прикольных парнишек. Вы наркоманы и что не видите, как "трезвый" парень на вас реагирует.Вы не приятны ему. Да он может быть несовсем прав и груб но это его жизнь и он гаварит свое мнение а вы его игнорить. Может он сейчас и что то употребил или бухнул но это не его вина он привык жыть в такой среде. Его ш.люха мамаша когдато блеванула им на бомжоаской хате и с первых дней он был некому не нужен. Папки не было нет он был конечно кем то из тех нарко илииалко бомжей кто обрюхатил его маму но это же не повод его гнобитт за это. Маленький выб.лядок жил в ужасной обстановке. Мамка ш.люха с детства отдавалала его на проеб собутыльникам оттуда все эти детские травмы и разговоры про анал пробки и все такое. Таким его сделала жизнь. Мальчонку нужно пожалеть а вы всей своей наркотское толпой на него накинулись. Что он видел кроме грязного сношенмя с пыхтящим вонючим бомжом???!!! Поэтому он так часто пишет про каких то чужих жён в грязных туалетах и на улице. Все что было с ним он теперь пытается отдать жестоким людям. Он видел как мамочку тразает толпа бомжей за бутылку портвейн завидует теперь обычным нормальным отношениям. А вы вместо того чтобы разобраться в проблемах этого маленького никчемного человечка вешаете на него ярлыки. Стыдно!!!! Малыш ты не один помни это таких анальных неряшек как ты много они и среди твоих друзей но не отчаивайся. Есои не взрослая женщина то богатый и ласковый мужчина обязательно когда нибудь найдёт тебя и заберёт к себе. Кончатся все проблемы минет за доширак больше не надо будет делать. Ты будешь жить в красивом доме общаться с новыми людьми которым я уверен ты очень понравишся и не только как шлюшка но и как человек. Отбрось все комплексы живи полной жизнью. Не обращай внимания на этих жестоких наркуш. Кури бухай гуляй это весело и круто!!! А они пусть седят в своих убогих квартиркпх и наслаждаются серй убогой жизнью. Я с тобой малыш!!! Я не дам тебя в обиду. Но и ты потом кое что сделаешь доя меня))) например ротиком и тогда уже ни кто и никогда не посмеет обидеть мою девочку!!!
Нафаня ну или как там тебя (запутался в твоих никах шалун) , зайченок держись не падай духом папочка рядом папочка скоро придёт и заберёт своего сладкого мальчугана из этого жестокого мира. Ведь ты с момочкой своей ещё до сих пор живёшь???? Я знаю она не ценит тебя и не понимает. Она просто шалава и не достойная тебя тварь. Но я заберу тебя от неё и ты будишь моей девочкой навсегда
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ну что же, день шестой.
Клиент перевел 2 111 400 рябчиков, начало месяца неплохое, прям вдохновляющее = ) еще 600 должен.
Еще один кг куда то делся, я так быстро скидывал только в зале с липо6, но липо мне еще не скоро кушать =(
Заказ мандалы раскраски, книгу по продажам.
Сейчас сайт переносить будем на Гонконгский хостинг и сеошника подключать.
3 раза уже поел, но думаю и четвертый будет.
На вечер скачал Окей лекси, конечно юмор американский, но все же.
Мыслей на счет упороться, нет. Даже внутренних диалог не наблюдаю. Совсем нет. У меня такого очень давно не было.
Вчера заснул на триттико, без снотворного.
Надо как то прийти к отбою в 22 часа и подъему в 6.
Настроение отличное, нервозности нет.
Хорошего вам вечера и крепкого сна ! У меня все.
Че так помогает Липо6?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Че так помогает Липо6?

Липо+спорт+питание работает хорошо. Только если будешь брать, бери концентрат. Первые дни нарушает сон, кофе сним пить нельзя, меня аж трясло первые разы.
Пить строго до 12, лучше раньше
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Трололоша

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
51
Реакции
33
Вот это точно...а как ты думаешь прочитал он про себя? И если он забанен он без реги может читать форум?
Не стоит конечно флудить в теме у Влада... Он конечно и не видит мои посты, дцрья бошка меня с горяча заигнорил не разобравшись... И даже в личку не захотел зайти... Видать голова ещё пока не очень варит, если различий не видит... Не то что Люси))
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Л-карнитин не пробовал?

1 раз :) нет доказаных исследований, подтверждающие его действия.
Если здоровье крепкое, я всегда пил ЭКА
Эфедрин(запрещён, только аналоги типо эфедры, эфедрана и т.д.) +кофеин+аспирин. Лучшего жиросжигателя нет.
Жиросжигатели на основе ЭКА: где купить, и как принимать для похудения!

Купить ЭКА-жиросжигатель в магазинах Gold Standart

Бери только в известных магазинах.
Такие темы как хэл фаир очень часто подделывают.
Как то купил жёлтого демона, через день понял что подделка.
Липо ещё так, лайтовый.
Хочу попробовать Hi-Tech Pharmaceuticals, Lipodrene Hardcore, 90 таблеток, США.
Жёлтые я пробовал, ничего так
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И как ты поняла? Он просто модель поведения сменил)
По айпи его банили или как?
Да это не он.
Я спросонья увидела опять что-то про мам и ник подобный - и забанила его, сообщение стала стирать.
Потом читаю - и понимаю, что он это этому дрочителю на мам и адресует.
И поняла, что ошибочка вышла))))
Мальчика вернула, сообщение восстановила.