После 19ти лет..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.050
Реакции
5.592

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.050
Реакции
5.592
Так смысл в том ,чтоб просто быть тут??и все????да ладно!)
Смысл возненааидеть наркотики. Быть тут это коллективное бессознательное. Но основную работу ты делаешь сам.
 

Rom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
10
Стоп!так это то все понятно.(конечно есть и то,чего я незнаю),но я в этом всегда жил.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.050
Реакции
5.592

Rom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
10
Честно??Я ни фига непонял.
"ЖИВИ В ТРЕЗВОСТИ.",Мддда,взбодрил ты)))
угу,плюбому,точно!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Стоп!так это то все понятно.(конечно есть и то,чего я незнаю),но я в этом всегда жил.
Здесь бросают те, которым истины с инструкции знакомы на собственной шкуре. Вроде все давно известно, но.. после прочтения это не отдельные знания, а общая картина. И этаикартина уже позволяет контролировать тягу. Ну а на ближайшее будущее в момент тяги вспоминай свои потери от наркоты, все неприятные моменты, отходняки. Глуши кайф отрицательным.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.050
Реакции
5.592
Честно??Я ни фига непонял.
"ЖИВИ В ТРЕЗВОСТИ.",Мддда,взбодрил ты)))
угу,плюбому,точно!
Ты бы рассказал что тебя беспокоит вообще. Я не экстрасенс. Тяну по слову с тебя. Рассказывай спрашивай. Будь как дома
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Стоп!так это то все понятно.(конечно есть и то,чего я незнаю),но я в этом всегда жил.

Ты не один всю сознательную жизнь в дурмане. Я курил 18 лет и таких тут воз и маленькая тележка.
Если ты хочешь забыть наркоту и не возвращаться к ней, читай статьи и выполняй все пункты инструкции.
Желательно общайся на форуме, в кругу таких же, бросить легче.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
конечно есть и то,чего я незнаю),но
Не в коем случае нельзя употреблять что либо, включая траву и алкоголь, нельзя слушать музыку, под которую торчал, нельзя играть в компьютерные игры, нельзя заниматься спортом, желательно читать книги, но сначала инструкция, ее придется прочесть не раз. На самом деле не очень сложно.
Но и нельзя выходить из дома, где под на каждом шагу натыкаешься на место закладок и прочие прелести выхода из дома.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я конечно неверю в панацею,но ...,но тут то речь о чем???я второй день пытаюсь хоть что-то понять,но ничего непойму.
Ты главное прими то, что последний раз был, и впереди трезвая жизнь. Немного твоих усилий.
Ты ответил? Реба 12 шаговая? Какая программа там была? Что знаешь о проценте выздоровления?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.050
Реакции
5.592
ЖИВИ В ТРЕЗВОСТИ.
КАКОВА ТВОЯ ЦЕЛЬ? КОНТРОЛИРОВАТЬ УПОТРЕБЛЕНИЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ИЛИ ТРЕЗВО ЖИТЬ ИЛИ НЕТРЕЗВО ШАГАТЬ НА КЛАДБИЩЕ. ПРИМИ РЕШЕНИЕ И ЖИВИ. НИКТО ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ. НИ РЕБА НИ ПСИХОЛОГИ. ВСЁ ПРИЙДЕТСЯ ДЕЛАТЬ САМОМУ. ЖОПУ ПОДНИМАТЬ И ДЕЛАТЬ. РАБОТАТЬ ПАХАТЬ СОЗДАВАТЬ НОВОГО СЕБЯ... ОНО ТЕБЕ НАДО?
 

Rom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
10
За почти 30лет в теРче,перепробовал... Вобщем много всего.
Я остаюсь тут.
 

Rom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
10
ДА ГДЕ ЭТА ИНСТРУУУУКЦИЯ?????
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Rom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
10
Я так и думал..
Ладно,тому и быть.С Богом,и с Вами.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.050
Реакции
5.592

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
ДА ГДЕ ЭТА ИНСТРУУУУКЦИЯ?????
Такой, как ты ждешь-не будет. Самое основное, читая все это-понять, что все твои механизмы самообмана, предлогов, ухищрений, отмазок и поведения-идентичны тысячам и тысячам других. Все мы, употребляя, будто программируемся под одну модель, но считаем себя уникальными. Пока ты читаешь инструкции(статьи о типичности всех, с небольшими отличиями) ты поймешь, как много похожего есть и с тобой..и осознавая заложенную в голове наркотой программу, ты будешь рушить эту программу ..короч...вылезай из матрицы)
 

Rom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
10
За Ребу??
1.Я-нежалею.
2.Я-благодарен.