После 19ти лет..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Да нахер мне сейчас знать их полюса и минуса??
Я живу-ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!(кстате-лозунг Шагов))))парадокс))
Чтобы перепрошить мозги и тяга ушла... Там реально дурачков из людей делают.
Не везде и не всегда, но тенденция есть, к великому сожалению.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Алкоголь не пьешь?
Привет, как переночевал? Ешь, думай, читай, думай, спи, думай, сиди дома, не рыпайся, выйдешь, когда будешь готов. Ты уже не мальчик, пора пожить нормальной жизнью. Себя зауважать. Это придёт, но чуть позже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Привет, как переночевал? Ешь, думай, читай, думай, спи, думай, сиди дома, не рыпайся, выйдешь, когда будешь готов. Ты уже не мальчик, пора пожить нормальной жизнью. Себя зауважать. Это придёт, но чуть позже.
Я уж точно уже не мальчик:crazy: но за совет спасибо)))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Почему в 12 шагах так говорят - только сегодня. Только сегодня.
почему не дают инструментов по развитию личности и мозга, такое ощущение что это сектанты. И их цель не перепрошить мозг человека в правильном ключе , чтобы
Он стал самостоятельной единицей и отвечающей за себя , а сделать из него какого то адепта , где он боится уйти , потому что ему внушают- ты чист только сегодня , без групп ты упорешься, поддержка, то се. Нет никаких слов типа чувак, все получится , давай ) развивайся меняйся . Как зайдёшь в группы 12 шагов почитать . Одно уныние . Толко сегодня. Только сейчас.
Наверное это тупо выкачка денег, чтобы чувак далеко не оторвался от ребы. Не зря там возвращаются вечно назад. Потому что видимо в трезвом мире у них нет навыков никаких. И написание шагов этих навыков не даёт.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Rom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
10
Привет.Да,все никак неполцчалось так прочитать.Постоянно по ссылкам перехожу.
 

Elaine

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
230
Реакции
241
Почему в 12 шагах так говорят - только сегодня. Только сегодня.
почему не дают инструментов по развитию личности и мозга, такое ощущение что это сектанты. И их цель не перепрошить мозг человека в правильном ключе , чтобы
Он стал самостоятельной единицей и отвечающей за себя , а сделать из него какого то адепта , где он боится уйти , потому что ему внушают- ты чист только сегодня , без групп ты упорешься, поддержка, то се. Нет никаких слов типа чувак, все получится , давай ) развивайся меняйся . Как зайдёшь в группы 12 шагов почитать . Одно уныние . Толко сегодня. Только сейчас.
Наверное это тупо выкачка денег, чтобы чувак далеко не оторвался от ребы. Не зря там возвращаются вечно назад. Потому что видимо в трезвом мире у них нет навыков никаких. И написание шагов этих навыков не даёт.


Вот про уныние это в точку. Я одну даму после 12 шагов на Ютьюбе слушала три месяца назад, до сих пор жутко. А я здоровый без зависимости человек, а к ним люди не совсем здоровые обращаются и должны переваривать, что здоровый мозг отказывается и отторгает
 

Rom

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
45
Реакции
10
Повезло видать тебе,что пока нетвой.
 

Даша

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
2
СКИНУЛИСЬ В АРМИИ НА 5 ГРАММ . ВЫДАЛО МАГНИТ ВООБЩЕ **** В ДРУГОМ РАЙОНЕ !НАМ В АРМИИ ТУДА ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ВЫЙТИ! НАМ ТУПО НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ******. НАПИСАЛ ПРОДАВЦУ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО НЕ ****, ИДИ ЗАБИРАЙ МОЛ! БАРЫГИ ЧЕРТОВЫ ПИДОРЫ! ТУПО БАБКИ В УНИТАЗ! ЗАБИРАЙТЕ, ЧТОБ ХОТЯ БЫ КЛАД НЕ ПРОПАДАЛ!/////////////////////////////////

///////////////////////////////////////



КООРДИНАТЫ И ТОЧНОЕ МЕСТО В ОПИСАНИЕ:



Клад в указанном месте синяя изолента , как на фото. Смотрите внимательней! И суйте руки аккуратнее! ===============

ФОТО (ОТКРЫВАТЬ через ТОР ДЛЯ ПРОСМОТРА Ф
 
Последнее редактирование модератором:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
[]
Там ссылка не на гидру, а на бит.ли
Текст выше это замануха
Проверила потому что думала что это фишинг)