После наркомана запой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Она знает что подбухиваю. Но не знает в каких количествах конкретно. Она у меня после реанимации в июне, я не могу её никак подтянуть. Не выдержит она, я единственная у неё надежда и опора. Живу пока с подругой, но она тоже бухает. Правда на работу ходит. Я одна поа её нет пью
Смотри, набери сейчас 03 и скажи, что у тебя запой, попроси отвезти в нарколожку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Откуда в жопе золото. Мама чем может помогает. Мужик есть старый знакомый но он так переводит чуть почуть на бухло. Нового пока не нашла после этого пидора кусок
Ну позвони в 03, спроси, заберут ли. А я скину на капельницу доктору.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
У меня все родственники думают что я нарко. Если с таким жила. Не понимают. Ночью пропотеюсь, все алко выходит и поутру опять сажусь пить. Чтоб забыться. Пока меня мама содержит. Я без перспектив наверно пока. В руки себя не взяла
А ты считаешь, что ты не наркоман? Вот этим и страшна эта спиртовая отрава! Конечно, она же продаётся в одном магазине с хлебом и молоком, кто будет в открытую торговать наркотой, это не наркотик и вы не наркоманы, вы пьяницы, а если не хотите быть пьяницами, то пить нужно в меру... Вдумайтесь в эти слова: "пить нужно"- это бред, ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ...
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Есть знакомый на мёде учился, завтра с утра протрезв. Ему наберу, мож поставит. Мексидол же выгоняет алкашку. Может его сейчас выпить. Он и сон дает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Есть знакомый на мёде учился, завтра с утра протрезв. Ему наберу, мож поставит. Мексидол же выгоняет алкашку. Может его сейчас выпить. Он и сон дает
Позвони сейчас этому чуваку и спроси. Я не знаю
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
А ты считаешь, что ты не наркоман? Вот этим и страшна эта спиртовая отрава! Конечно, она же продаётся в одном магазине с хлебом и молоком, кто будет в открытую торговать наркотой, это не наркотик и вы не наркоманы, вы пьяницы, а если не хотите быть пьяницами, то пить нужно в меру... Вдумайтесь в эти слова: "пить нужно"- это бред, ПИТЬ НЕЛЬЗЯ, ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ...
Ну раньше начиналось по пятницам после работ. Потом и вых загружались. И по чёрной масти дальш пошло. Я в будни так то раньше чуть чуть. После предательства это каждый день без пробуждения. И работу не ищу толком, вся в стресса. У меня сразу навалилось быв ушёл изменил мама в реанимации и я с работы ушла. Все
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Ой, можно эту тему удалить. Я чёт перебрал. Не нужно мне было выливать это все. Я алкаш
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Если завтра какая-нибудь белочка тебя посетит или ещё страшнее тфу- тфу, что будет с мамой? А ведь мама и так не вечная, но сейчас ещё есть возможность побыть с ней рядом, спросить совета и сказать спасибо, а завтра такой возможности может уже не стать. Хочешь жить, придётся обращаться к матери за помощью, она мать, она всё поймёт...
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Если завтра какая-нибудь белочка тебя посетит или ещё страшнее тфу- тфу, что будет с мамой? А ведь мама и так не вечная, но сейчас ещё есть возможность побыть с ней рядом, спросить совета и сказать спасибо, а завтра такой возможности может уже не стать. Хочешь жить, придётся обращаться к матери за помощью, она мать, она всё поймёт...
Я знаю. Она итак вся на срыве из-за меня и быв нарка моего. Она его ненавидит. Если я ещё пддам ей. Нет, не могу. Я сама должна все сделать
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Если завтра какая-нибудь белочка тебя посетит или ещё страшнее тфу- тфу, что будет с мамой? А ведь мама и так не вечная, но сейчас ещё есть возможность побыть с ней рядом, спросить совета и сказать спасибо, а завтра такой возможности может уже не стать. Хочешь жить, придётся обращаться к матери за помощью, она мать, она всё поймёт...
Меня напрягли обещания сюрприза тем чуваком. Не могу заснуть
Что он такого будет делать? (
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Если завтра какая-нибудь белочка тебя посетит или ещё страшнее тфу- тфу, что будет с мамой? А ведь мама и так не вечная, но сейчас ещё есть возможность побыть с ней рядом, спросить совета и сказать спасибо, а завтра такой возможности может уже не стать. Хочешь жить, придётся обращаться к матери за помощью, она мать, она всё поймёт...
Серый кардинал который
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Я днем норм просыпаюсь. Сегодня с ней встречалась. Она говорит отекшая ты вся. К вечеру часам к 4 все катится ******* и до ночи. И каждый день. Это я сегодня вроде не отекшая. Только постаревшая.
 

Вложения

  • IMG_20200622_124826_325.jpg
    IMG_20200622_124826_325.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 45

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Я знаю. Она итак вся на срыве из-за меня и быв нарка моего. Она его ненавидит. Если я ещё пддам ей. Нет, не могу. Я сама должна все сделать
Радость моя, сама ты уже наделала, посмотри вокруг...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Я днем норм просыпаюсь. Сегодня с ней встречалась. Она говорит отекшая ты вся. К вечеру часам к 4 все катится ******* и до ночи. И каждый день. Это я сегодня вроде не отекшая. Только постаревшая.
Нюша, ты пока молодая и ещё красавица. Но, давай, не тяни, завтра - на капельницу, ок? И к нам, будем изгонять демона алкогольного)))