После наркомана запой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Нюша, ты пока молодая и ещё красавица. Но, давай, не тяни, завтра - на капельницу, ок? И к нам, будем изгонять демона алкогольного)))
Поняла вас, милая, спасибо вам большое! Я проклинаю себя что не следовал вашим советам. И себя тщвела и его не вытащила. Возьму себя в руки, я **** сильная женщина если нарко тянула 2 года
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Поняла вас, милая, спасибо вам большое! Я проклинаю себя что не следовал вашим советам. И себя тщвела и его не вытащила. Возьму себя в руки, я **** сильная женщина если нарко тянула 2 года
Ничего, завтра прокапаешься, обязательно и приходи, будем тебя ждать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Сначала решать проблему с алко.
Уже потом со стрессом и депрессией. Не наоборот. Алко и нарко усугубляют проблемы в голове.
Куда вы идёте - вслед за своим бывшим?зачем?
Срочно прокапаться и маму в помощь обязательно.
Никаких препаратов во время запоев, реально убиваете себя изнутри!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Нюш, привет!
Кстати у меня кошку Нюшкой зовут, и ей плевать что она кастрирована, не сбухалась.
И скоро будет выглядеть лучше тебя, а ты как драная крыса будешь.
С ума сошла? Глаза, да, постарели у тебя уже, стеклянные и убитые как у нарка.
Если при такой внешности и молодости руки опустила, то к 40 годам будешь подзаборной синюхой.
Окстись, из за психа пить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо большое, Маруся
Ну вот убейте меня,не понимаю и всё тут.Как.ну как можно убиваться из-за алкаша или нарка,вам че бабы мужиков нормальных не хватает? Ну даже если их и нет,ну не подыхать же из за мразей .Цените уже себя,женщины,красавицы,зачем вам такие придурки которые вас не то что не любят.а просто ненавидят и меняют на шлюх.В общем как вы к себе относитесь,дорогие женщины,так к вам и все будут относиться и мужики в том числе.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Добрый вечер! Вы меня помните не помните не знаю. Мой бмч был наркоманом. После расставания с ним я ушла в запой и не могу придти в себя! Читала инфу про созависимость. Он мне изменил. Всё вместе в купе. Я сломалась. А он на своих зелёных лугах с кумарами где то там пасется. Не могу просто придти в себя. После него свою жизнь сломала. Не такая я сильная была оказывается. Пью в запой почти месяц. Работу потеряла, стараюсь найти другую, но пока не получается.
Нюша?!
Я как-то потерялась с событиях, и не подозревала, что ты в запое!
Хорошо, что рассказала. Нужно на детокс и с чистой кровушкой к нам)

Как-то одна из подруг успокаивала другую и говорила «вокруг столько интересного, а ты разрушаешь и гложешь себя из-за какого-то МАЛЬЧИШКИ»
Именно слово «мальчишка» тёплым таким показалось) Помогло проще взглянуть на ситуацию.
Ждём тебя; знаешь ведь, что опьяненной головой можно только пиzдострaдалить.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Нюша?!
Я как-то потерялась с событиях, и не подозревала, что ты в запое!
Хорошо, что рассказала. Нужно на детокс и с чистой кровушкой к нам)

Как-то одна из подруг успокаивала другую и говорила «вокруг столько интересного, а ты разрушаешь и гложешь себя из-за какого-то МАЛЬЧИШКИ»
Именно слово «мальчишка» тёплым таким показалось) Помогло проще взглянуть на ситуацию.
Ждём тебя; знаешь ведь, что опьяненной головой можно только пиzдострaдалить.
Добрый день всем! Все, я выхожу из этого дурдома. Протрезвела
Больше не хочу пиздо страдалить. Он этого не достоин. Мне просто себя жалко было в этих отношениях и после. Измена была окончательным ударом, который сломал меня. Он потом обратно просился, приходил умолял. Сказки рассказывал как все будет у нас теперь замечательно. Я отказала начал угрожать. Конечно, кто его содержать то будет. Сейчас мне его вот вообще ни капли не жалко уже. Раньше в розовых очках была, на все глаза закрывала. Сама статьи перечитаю ещё раз и отпишусь вам. Спасибо всем за поддержку
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Добрый день всем! Все, я выхожу из этого дурдома. Протрезвела
Больше не хочу пиздо страдалить. Он этого не достоин. Мне просто себя жалко было в этих отношениях и после. Измена была окончательным ударом, который сломал меня. Он потом обратно просился, приходил умолял. Сказки рассказывал как все будет у нас теперь замечательно. Я отказала начал угрожать. Конечно, кто его содержать то будет. Сейчас мне его вот вообще ни капли не жалко уже. Раньше в розовых очках была, на все глаза закрывала. Сама статьи перечитаю ещё раз и отпишусь вам. Спасибо всем за поддержку
Ты его содержала, а он те еще изменял, угрожал и торчал?
Ты вот серьезно ща?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Добрый день всем! Все, я выхожу из этого дурдома. Протрезвела
Больше не хочу пиздо страдалить. Он этого не достоин. Мне просто себя жалко было в этих отношениях и после. Измена была окончательным ударом, который сломал меня. Он потом обратно просился, приходил умолял. Сказки рассказывал как все будет у нас теперь замечательно. Я отказала начал угрожать. Конечно, кто его содержать то будет. Сейчас мне его вот вообще ни капли не жалко уже. Раньше в розовых очках была, на все глаза закрывала. Сама статьи перечитаю ещё раз и отпишусь вам. Спасибо всем за поддержку
Это отец ребенка который?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Добрый день всем! Все, я выхожу из этого дурдома. Протрезвела
Больше не хочу пиздо страдалить. Он этого не достоин. Мне просто себя жалко было в этих отношениях и после. Измена была окончательным ударом, который сломал меня. Он потом обратно просился, приходил умолял. Сказки рассказывал как все будет у нас теперь замечательно. Я отказала начал угрожать. Конечно, кто его содержать то будет. Сейчас мне его вот вообще ни капли не жалко уже. Раньше в розовых очках была, на все глаза закрывала. Сама статьи перечитаю ещё раз и отпишусь вам. Спасибо всем за поддержку
Да, честно, Нюш
Пздц че сказать

Фигово после запоя?

У меня до сих пор желчный болит и херовит чуть
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Ты его содержала, а он те еще изменял, угрожал и торчал?
Ты вот серьезно ща?
Содержала. Детей нет у нас и я ему не жена, а только девушка была. Ну за 2 года он трезвый был 2 мес дома отсидки, после отсидки 2 месяца на ногах. И в этом году февраль и март не торчал. Остальное все время торчал. Да, как итог изменил ушёл из дома. Потом пытался вернуться. Он толком и не работал, либо все бабки старчивал.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Содержала. Детей нет у нас и я ему не жена, а только девушка была. Ну за 2 года он трезвый был 2 мес дома отсидки, после отсидки 2 месяца на ногах. И в этом году февраль и март не торчал. Остальное все время торчал. Да, как итог изменил ушёл из дома. Потом пытался вернуться. Он толком и не работал, либо все бабки старчивал.
Пздц

Это надо еще постараться найти такого
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Содержала. Детей нет у нас и я ему не жена, а только девушка была. Ну за 2 года он трезвый был 2 мес дома отсидки, после отсидки 2 месяца на ногах. И в этом году февраль и март не торчал. Остальное все время торчал. Да, как итог изменил ушёл из дома. Потом пытался вернуться. Он толком и не работал, либо все бабки старчивал.
Ты короче понциальная жертва социапата по ходу
Добрая, не уверенная, ведешься на общественное мнение?
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Да, честно, Нюш
Пздц че сказать

Фигово после запоя?

У меня до сих пор желчный болит и херовит чуть
От алкашки больше мыслей гнать начинаешь и острее все страдания и жалость к себе переносишь. Больше не хочу. По трезвой легче отвлекаешься. Мне сейчас надо усиленно поисками работы заняться, я все запустила. Почки по ходу побаливает или какой то дискомфорт. Я этот мес и не ела почти ничего, только пила.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
От алкашки больше мыслей гнать начинаешь и острее все страдания и жалость к себе переносишь. Больше не хочу. По трезвой легче отвлекаешься. Мне сейчас надо усиленно поисками работы заняться, я все запустила. Почки по ходу побаливает или какой то дискомфорт. Я этот мес и не ела почти ничего, только пила.
Ох, удачи в поисках работы
Надеюсь она нужна тебе не для того, чтобы следующего содержать
Хи