После наркомана запой

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Ты короче понциальная жертва социапата по ходу
Добрая, не уверенная, ведешься на общественное мнение?
Да, добрая. С ним начала встречаться из жалости. Как его было жалко в каких условиях он живёт. За первые 8 мес знакомства он 7 мест жительства сменил. Я каждые выходные ездила к нему затаривала холодильник по 3 тыс. То на дорогу, то на сигареты начал спрашивать сразу с первого месяца знакомства. Я не сказала бы что я не была уверенна в себе. Я тогда вообще огонь была. Не знаю его бла бла бла может зацепили. Жаловался что все плохо у него. Сработал какой то инстинкт спасательницы. Фу сейчас если повернуть назад бегом бежала бы от него
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да, добрая. С ним начала встречаться из жалости. Как его было жалко в каких условиях он живёт. За первые 8 мес знакомства он 7 мест жительства сменил. Я каждые выходные ездила к нему затаривала холодильник по 3 тыс. То на дорогу, то на сигареты начал спрашивать сразу с первого месяца знакомства. Я не сказала бы что я не была уверенна в себе. Я тогда вообще огонь была. Не знаю его бла бла бла может зацепили. Жаловался что все плохо у него. Сработал какой то инстинкт спасательницы. Фу сейчас если повернуть назад бегом бежала бы от него
Пипец
Это же лошок
Который себя не мог прокормить даже
Ты ща это понимаешь??
Не хочу задевать твои чувства , но даже среди наркоманов (дна общества)
Твой был на дне

Трахался то хоть хорошо, надеюсь;)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да, добрая. С ним начала встречаться из жалости. Как его было жалко в каких условиях он живёт. За первые 8 мес знакомства он 7 мест жительства сменил. Я каждые выходные ездила к нему затаривала холодильник по 3 тыс. То на дорогу, то на сигареты начал спрашивать сразу с первого месяца знакомства. Я не сказала бы что я не была уверенна в себе. Я тогда вообще огонь была. Не знаю его бла бла бла может зацепили. Жаловался что все плохо у него. Сработал какой то инстинкт спасательницы. Фу сейчас если повернуть назад бегом бежала бы от него
В общем, давай вместе бросать пить;)
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Ох, удачи в поисках работы
Надеюсь она нужна тебе не для того, чтобы следующего содержать
Хи
Ой нет. Я уже дерьма нахавалась. Таких стороной буду обходить. Мне уже не 15 лет, надо о будущем думать пока могу родить. Семью создать с нормальным мужчиной. Спасибо!
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ой нет. Я уже дерьма нахавалась. Таких стороной буду обходить. Мне уже не 15 лет, надо о будущем думать пока могу родить. Семью создать с нормальным мужчиной. Спасибо!
У тебя ребенок же
Это от прошлого??
Тоже м* дак был?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да, добрая. С ним начала встречаться из жалости. Как его было жалко в каких условиях он живёт. За первые 8 мес знакомства он 7 мест жительства сменил. Я каждые выходные ездила к нему затаривала холодильник по 3 тыс. То на дорогу, то на сигареты начал спрашивать сразу с первого месяца знакомства. Я не сказала бы что я не была уверенна в себе. Я тогда вообще огонь была. Не знаю его бла бла бла может зацепили. Жаловался что все плохо у него. Сработал какой то инстинкт спасательницы. Фу сейчас если повернуть назад бегом бежала бы от него
7 мест жительства
Бродяжничество -симптом шизофрении, кстати
Это они приспособленчество любят по жизни
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ой нет. Я уже дерьма нахавалась. Таких стороной буду обходить. Мне уже не 15 лет, надо о будущем думать пока могу родить. Семью создать с нормальным мужчиной. Спасибо!
Короче пойду я убирать и женскую энергетику восстанавливать
Чего и те советую
:*
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Пипец
Это же лошок
Который себя не мог прокормить даже
Ты ща это понимаешь??
Не хочу задевать твои чувства , но даже среди наркоманов (дна общества)
Твой был на дне

Трахался то хоть хорошо, надеюсь;)
Да вообще дно днищенское. Всех своих норм друзей на бабки кинул. Кому 15, кому 20 тыс торчит. У него и друзей то не осталось норм кроме торчков. Всё отвернулись от него. У матери моей 12 тыс аыманил зная её 3 дня типа на инструменты. Сторчал все. Одно говно было. Зато своим ипанутым мозгом такие фантазии придумывал и права он уже покупает и машину. И прямо сейчас зп получит 40 тыс и все осуществит. А потом из зп до дома донесет 25 тыс. Остальное долги раздаст, в которые до зп успел залезть на работе. Дно
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Добрый день всем! Все, я выхожу из этого дурдома. Протрезвела
Больше не хочу пиздо страдалить. Он этого не достоин. Мне просто себя жалко было в этих отношениях и после. Измена была окончательным ударом, который сломал меня. Он потом обратно просился, приходил умолял. Сказки рассказывал как все будет у нас теперь замечательно. Я отказала начал угрожать. Конечно, кто его содержать то будет. Сейчас мне его вот вообще ни капли не жалко уже. Раньше в розовых очках была, на все глаза закрывала. Сама статьи перечитаю ещё раз и отпишусь вам. Спасибо всем за поддержку
А как узнала про измену?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
2 алкашихи друг друга нашли...
Каким нормальным мужикам алкашки нужны? Правильно, только торчкам , и то солевым пидрам только.
И то, в начале алкоголизма бабьего, когда щеки румяные и доброта прет... Потом и бомжу не нужна будет такая.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
2 алкашихи друг друга нашли...
Каким нормальным мужикам алкашки нужны? Правильно, только торчкам , и то солевым пидрам только.
И то, в начале алкоголизма бабьего, когда щеки румяные и доброта прет... Потом и бомжу не нужна будет такая.
Мы во время одумались
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
2 алкашихи друг друга нашли...
Каким нормальным мужикам алкашки нужны? Правильно, только торчкам , и то солевым пидрам только.
И то, в начале алкоголизма бабьего, когда щеки румяные и доброта прет... Потом и бомжу не нужна будет такая.
Не хотим быть колдырихами
Хотим быть статными кошечками
Да, Нюша?
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
А как узнала про измену?
Он другу рассказал как с ней в отеле кувыркался. Потом в её машине трахал её. Мне когда ещё со мной был её фотки в трусах лифчик показывал. Типа новую подругу себе нашёл. И при мне с ней каждый день писался. Надо было стулом по хребту ему дать и гнать на куй. А я сидела рыдала, просила не общаться с ней. Он вообще все берега попутал уже на тот момент. Меня вообще ни во что не ставил.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
2 алкашихи друг друга нашли...
Каким нормальным мужикам алкашки нужны? Правильно, только торчкам , и то солевым пидрам только.
И то, в начале алкоголизма бабьего, когда щеки румяные и доброта прет... Потом и бомжу не нужна будет такая.
Не ругайтесь, Люси! Все, одумались мы. Ничего хорошего в этом нет. Бомжи нам не нужны)))