После новогоднее состояние.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Незнаю как описать, какая-то сонливость и желание просто лежать и нихера не делать. У вас нет такого? Жена тоже в Такой-же прострации находится.
Может просто привык 5 дней в неделю на работу ходить и уставать и тут с непривычки так.

Крч какая-то апатия хочется есть, лежать и смотреть фильмы. Уже даже подумываю в приставку поиграть.
Заставлять себя что то делать или позволить себе отдохнуть?

С радостью почитаю ваше мнение и ваши состояния.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.957
Реакции
18.377
Незнаю как описать, какая-то сонливость и желание просто лежать и нихера не делать. У вас нет такого? Жена тоже в Такой-же прострации находится.
Может просто привык 5 дней в неделю на работу ходить и уставать и тут с непривычки так.

Крч какая-то апатия хочется есть, лежать и смотреть фильмы. Уже даже подумываю в приставку поиграть.
Заставлять себя что то делать или позволить себе отдохнуть?

С радостью почитаю ваше мнение и ваши состояния.
Привет. Да такая же фигня.
Но я хожу на трени + хочу бассейн подключит.
Конечно уже на отдыхался, на работу охото.
Сам же знаешь нужно лишь встать и начать что то делать.
За тортом сходите)
На горку с детьми.
Почитайте что-нибудь)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.957
Реакции
18.377
Привет. Да такая же фигня.
Но я хожу на трени + хочу бассейн подключит.
Конечно уже на отдыхался, на работу охото.
Сам же знаешь нужно лишь встать и начать что то делать.
За тортом сходите)
На горку с детьми.
Почитайте что-нибудь)
Тоже вон лежу телик смотрю, хотел прогуляться -лень))) + вьюга какая то, всё замело
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Привет. Да такая же фигня.
Но я хожу на трени + хочу бассейн подключит.
Конечно уже на отдыхался, на работу охото.
Сам же знаешь нужно лишь встать и начать что то делать.
За тортом сходите)
На горку с детьми.
Почитайте что-нибудь)
Ой детей я бы увёл куда-нибудь до 9го) порой кажется что они хотят нас с ума свести. Катя научилась как то абстрагироваться, а у меня не выходит я на каждый шорох реагирую вдруг что.
Сегодня вот первый день тепло пошли до тёщи в гости, сейчас пойдём домой буду готовить/медитировать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Тоже вон лежу телик смотрю, хотел прогуляться -лень))) + вьюга какая то, всё замело
У нас тоже все в снегу, он ещё такой как сода. Мелкий, сыпучий и не липкий.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Не очень на улице, согласен
И ветер эту стеклянную пыль таскает по щекам) капец погодка крч.
А ты не на академе живёшь случайно? Ты фотки от туда как-то скидывал
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.957
Реакции
18.377
И ветер эту стеклянную пыль таскает по щекам) капец погодка крч.
А ты не на академе живёшь случайно? Ты фотки от туда как-то скидывал
Да, на академе жил)
Сейчас у себя в Заречном
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.957
Реакции
18.377
На завод с зарика ездишь? Или ты про район заречный
Нет не про район.
Про город. Да нас служебный автобус возит. И прикинь я вечером в зарике раньше, чем с завода до академа еду)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Незнаю как описать, какая-то сонливость и желание просто лежать и нихера не делать. У вас нет такого? Жена тоже в Такой-же прострации находится.
Может просто привык 5 дней в неделю на работу ходить и уставать и тут с непривычки так.

Крч какая-то апатия хочется есть, лежать и смотреть фильмы. Уже даже подумываю в приставку поиграть.
Заставлять себя что то делать или позволить себе отдохнуть?

С радостью почитаю ваше мнение и ваши состояния.
Привет! У нас с мамой такая же фигня , сонливость и лень , но у меня они преобладают больше. Вчера выходила на подработку и спать хотела ужас как , а сегодня весь день лежу и смотрю фильмы. Тоже думала над этим вопросом, что делать, думаю стоит себя заставлять что-то делать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Незнаю как описать, какая-то сонливость и желание просто лежать и нихера не делать. У вас нет такого? Жена тоже в Такой-же прострации находится.
Может просто привык 5 дней в неделю на работу ходить и уставать и тут с непривычки так.

Крч какая-то апатия хочется есть, лежать и смотреть фильмы. Уже даже подумываю в приставку поиграть.
Заставлять себя что то делать или позволить себе отдохнуть?

С радостью почитаю ваше мнение и ваши состояния.
Хочется, откисни день. В чем проблема? Новый год прилепил сюда ещё зачем-то)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Незнаю как описать, какая-то сонливость и желание просто лежать и нихера не делать. У вас нет такого? Жена тоже в Такой-же прострации находится.
Может просто привык 5 дней в неделю на работу ходить и уставать и тут с непривычки так.

Крч какая-то апатия хочется есть, лежать и смотреть фильмы. Уже даже подумываю в приставку поиграть.
Заставлять себя что то делать или позволить себе отдохнуть?

С радостью почитаю ваше мнение и ваши состояния.

Радуйтесь, есть причина)))
Магнитная буря 3 января 2023 года: период тишины станет ловушкой для метеопатов - к Земле движется поток яростных геоударов, которые спровоцируют мощный трехдневный шторм с 4 по 6 января
Соня Мармеладова
3 января 2023
max_g360_c12_r16x9_pd20

Солнце ежедневно выбрасывает огромные потоки плазмы. Фото: pxhere.com
Мощные вспышки на Солнце станут причиной трехдневной атаки.

Несмотря на долгосрочный прогноз, который обещал метеопатам настоящую встряску в начале января с силой геоударов в 5 баллов, предположительные данные не оправдались.

Солнечные вспышки все еще продолжают свою активность: по данным за 72 прошедших часа, максимумом взрывов на поверхности Солнца стал показатель класса М3.74.

Пока все выброшенное в открытый космос солнечное вещество, или корональная плазма, не достигли земной магнитосферы. В результате 3 января станет первым и самым спокойным для метеопатов днем, не предрекая серьезных ухудшений состояния.

Такой период покоя будет обманчивым. Все дело в том, что в период с 4 по 6 января включительно Землю без перерыва будут атаковать геоудары силой в 3 балла. Они будут мощными и активными, что вызовет у метеопатов недомогание, усталость, головные боли и другие негативные симптомы.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Нет не про район.
Про город. Да нас служебный автобус возит. И прикинь я вечером в зарике раньше, чем с завода до академа еду)
Ну дак понятно, академ такой район а транспортные артерии не развиты
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Хочется, откисни день. В чем проблема? Новый год прилепил сюда ещё зачем-то)
С нового года это все и началось) спать лёг в 4 утра, наверное первый раз за год и проснулся в час дня. Все с ног на голову перевернул.
Завтра наверное будильник заведу чтоб не переспать.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Радуйтесь, есть причина)))
Магнитная буря 3 января 2023 года: период тишины станет ловушкой для метеопатов - к Земле движется поток яростных геоударов, которые спровоцируют мощный трехдневный шторм с 4 по 6 января
Соня Мармеладова
3 января 2023
max_g360_c12_r16x9_pd20

Солнце ежедневно выбрасывает огромные потоки плазмы. Фото: pxhere.com
Мощные вспышки на Солнце станут причиной трехдневной атаки.

Несмотря на долгосрочный прогноз, который обещал метеопатам настоящую встряску в начале января с силой геоударов в 5 баллов, предположительные данные не оправдались.

Солнечные вспышки все еще продолжают свою активность: по данным за 72 прошедших часа, максимумом взрывов на поверхности Солнца стал показатель класса М3.74.

Пока все выброшенное в открытый космос солнечное вещество, или корональная плазма, не достигли земной магнитосферы. В результате 3 января станет первым и самым спокойным для метеопатов днем, не предрекая серьезных ухудшений состояния.

Такой период покоя будет обманчивым. Все дело в том, что в период с 4 по 6 января включительно Землю без перерыва будут атаковать геоудары силой в 3 балла. Они будут мощными и активными, что вызовет у метеопатов недомогание, усталость, головные боли и другие негативные симптомы.
Уууу.
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Незнаю как описать, какая-то сонливость и желание просто лежать и нихера не делать. У вас нет такого? Жена тоже в Такой-же прострации находится.
Может просто привык 5 дней в неделю на работу ходить и уставать и тут с непривычки так.

Крч какая-то апатия хочется есть, лежать и смотреть фильмы. Уже даже подумываю в приставку поиграть.
Заставлять себя что то делать или позволить себе отдохнуть?

С радостью почитаю ваше мнение и ваши состояния.
А почему бы и не позволить себе приставку?)
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Я с аквапарка сегодня приехала :))
Но я 3 дня до этого тюленила