После отмены амфа очень плохо себя чувствую

  • Последние ответы
  • Новые темы

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Да просто вижу Кошку (не хочу произносить ник полностью) в онлайне, вот и жду...
Амф не меньший "ад", лютый, и его отмены тоже "налицо".
Вот и хочется знать, что за дозы.

Читаю все сообщения Ваши, не успеваю так быстро отвечать)

Кстати! СЕГОДНЯ У МЕНЯ ВПЕРВЫЕ ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ! Я прямо чувствую себя человеком! Ела мороженое, слушала музыку, убралась в квартире. Никаких дурных мыслей нет)
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Завтра фото всех лекарств что купили. Ок?
Ходил мч в аптеку сегодня, ему там продали попробовать Новосед. Мол, это даже лучше афобазола. Сегодня пила по две таблетки в обед и вечером. Чувствую себя хорошо! Фото прилагаю!
Ваше мнение? Витамины пока не брали, ждём зп
 

Вложения

  • F17BA677-3F78-4593-B4FE-176D520CB1E0.jpeg
    F17BA677-3F78-4593-B4FE-176D520CB1E0.jpeg
    25,6 KB · Просмотры: 26

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ходил мч в аптеку сегодня, ему там продали попробовать Новосед. Мол, это даже лучше афобазола. Сегодня пила по две таблетки в обед и вечером. Чувствую себя хорошо! Фото прилагаю!
Ваше мнение? Витамины пока не брали, ждём зп
А случаем там не спирт в составе?
Что-то у меня в памяти, что там спирт.
Добрый вечер.
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
А случаем там не спирт в составе?
Что-то у меня в памяти, что там спирт.
Добрый вечер.


Состав: Лактоза, экстракт сухой из травы мелиссы лекарственной, травы пустырника, плодов боярышника, травы эхинацеи пурпурной, капсула (желатин, краситель титана диоксид, краситель желтый оксид железа, краситель медный комплекс хлорофиллина), антислеживающий агент магния стеарат, антислеживающий агент диоксид кремния.

Он просто бывает ещё в виде настойки. Но у меня в капсулах.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Состав: Лактоза, экстракт сухой из травы мелиссы лекарственной, травы пустырника, плодов боярышника, травы эхинацеи пурпурной, капсула (желатин, краситель титана диоксид, краситель желтый оксид железа, краситель медный комплекс хлорофиллина), антислеживающий агент магния стеарат, антислеживающий агент диоксид кремния.

Он просто бывает ещё в виде настойки. Но у меня в капсулах.
Я на отмене АД такой не пробовала. Всем подходит разные успокоительные. Главное, чтобы не было спирта сейчас. Мне подошёл пасситин , у меня псориаз.
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Я на отмене АД такой не пробовала. Всем подходит разные успокоительные. Главное, чтобы не было спирта сейчас. Мне подошёл пасситин , у меня псориаз.

Ну попробую его пока, если хорошо зайдёт, — оставлю. Он недорогой относительно.
Да, спирт мне не нужен совсем. Спасибо!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну попробую его пока, если хорошо зайдёт, — оставлю. Он недорогой относительно.
Да, спирт мне не нужен совсем. Спасибо!
И у Вас дома пустырник был. Попейте пока оба.
Потом один потихоньку уберёте. А один будете пить на протяжении 3-х месяцев
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Раз в неделю по 50-70 мг в течение двух с половиной месяцев
На этот раз была доза та же, но видимо подсунули дрянь более концентрированную (
Насколько я понимаю (пусть меня поправят), 50мг - это 1/20 от грамма?
И если это раз в неделю и действительно в течении 2.5 месяцев, то отмены быть и не должно, и тогда это действительно отмена АД.
Это же микродозинг, грубо говоря?
А если это микродозинг, то о каком "на этот раз" может быть речь, когда по идее одного г. должно было хватить на все 2.5 месяцев?.. И разве можно по 50-70мг. "приобретать"?..
Что-то в моей голове не складывается, где-то ошибка, объясните кто-нибудь - где именно?..
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Насколько я понимаю (пусть меня поправят), 50мг - это 1/20 от грамма?
И если это раз в неделю и действительно в течении 2.5 месяцев, то отмены быть и не должно, и тогда это действительно отмена АД.
Это же микродозинг, грубо говоря?
А если это микродозинг, то о каком "на этот раз" может быть речь, когда по идее одного г. должно было хватить на все 2.5 месяцев?.. И разве можно по 50-70мг. "приобретать"?..
Что-то в моей голове не складывается, где-то ошибка, объясните кто-нибудь - где именно?..
Там был ципралекс 20 мг. У него сложная отмена. Его категорически нельзя резко отменять.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Насколько я понимаю (пусть меня поправят), 50мг - это 1/20 от грамма?
И если это раз в неделю и действительно в течении 2.5 месяцев, то отмены быть и не должно, и тогда это действительно отмена АД.
Это же микродозинг, грубо говоря?
А если это микродозинг, то о каком "на этот раз" может быть речь, когда по идее одного г. должно было хватить на все 2.5 месяцев?.. И разве можно по 50-70мг. "приобретать"?..
Что-то в моей голове не складывается, где-то ошибка, объясните кто-нибудь - где именно?..

Синдром отмены Ципралекса – патология, возникающая у пациентов, проходящих курс лечения антидепрессантом и внезапно прекращающих его прием. Формируется «ломка», ведь препарат влияет на некоторые рецепторы, которые отвечают за работу головного мозга. После его отмены организму трудно адаптироваться.
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Насколько я понимаю (пусть меня поправят), 50мг - это 1/20 от грамма?
И если это раз в неделю и действительно в течении 2.5 месяцев, то отмены быть и не должно, и тогда это действительно отмена АД.
Это же микродозинг, грубо говоря?
А если это микродозинг, то о каком "на этот раз" может быть речь, когда по идее одного г. должно было хватить на все 2.5 месяцев?.. И разве можно по 50-70мг. "приобретать"?..
Что-то в моей голове не складывается, где-то ошибка, объясните кто-нибудь - где именно?..

У меня нет весов, так что отмеряла на глаз. А хватило мне и правда одного г надолго. Скажем так, я его не всегда в одиночестве употребляла.
А вот последний был новый. С него и перекрыло в последний раз (когда тошнило и давление подскочило). Остатки я смыла в унитаз от греха подальше.
Может не рассчитала, хз? Но вообще я читала, что 70мг это приличная дозировка на мой вес.... Да ещё и в сочетании с Ципралексом.
Честно — может, у меня глазомер хромает или я что-то перепутала

Синдром отмены и правда от Ципралекса скорее всего. Но мне сегодня уже намного лучше.
 
Последнее редактирование:

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Синдром отмены и правда от Ципралекса скорее всего. Но мне сегодня уже намного лучше.
Да, тогда я побоюсь что-то советовать, поскольку после 70мг амфетамина в неделю так плохо быть не должно, если это и правда крысиный яд не подсунули (это не пропаганда микродозинга ни в коем случае, но для нарков и полграмма, и грамм бывает в день "норма", а то и все три).
Сегодня самочувствие всё ещё в норме, получше?
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Да, тогда я побоюсь что-то советовать, поскольку после 70мг амфетамина в неделю так плохо быть не должно, если это и правда крысиный яд не подсунули (это не пропаганда микродозинга ни в коем случае, но для нарков и полграмма, и грамм бывает в день "норма", а то и все три).
Сегодня самочувствие всё ещё в норме, получше?

От грамма за раз я бы отъехала на месте мне кажется
Да, всё хорошо, спасибо!
Спокойной ночи, сладких снов! )
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А случаем там не спирт в составе?
Что-то у меня в памяти, что там спирт.
Добрый вечер.
Зачем и в каком виде в успокоительной капсуле спирт, не потерявший своих свойств, Галя?) Речь именно о капсуле.
Простите, не удержалась) Можете не отвечать.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Зачем и в каком виде в успокоительной капсуле спирт, не потерявший своих свойств, Галя?) Речь именно о капсуле.
Простите, не удержалась) Можете не отвечать.
Нет, нет
Нормально.
Я этого лекарства не знаю и об этом написала)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Нет, нет
Нормально.
Я этого лекарства не знаю и об этом написала)
Как правило, спирт входит в состав сиропов и настоек. Так что тут можно не переживать.