После отмены амфа очень плохо себя чувствую

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
И она действительно затихла. Я зачастила с употреблением не из-за тяги, а из-за желания повысить продуктивность таким вот нелепым и опасным способом.
Дура, что скажешь!
Вроде я Вам пока даю на все объяснение. В чем я разбираюсь, я делюсь с удовольствием.
Как начнёте пить и витамины сразу станет легче, существенно.
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Мы с Вами сейчас правильно подобрали лечение. Психолог Юлия Владимировна одобрила. Витамины нужно купить обязательно, процесс пойдет быстрее. В них так же есть компонент который помогает. И Вам доктор ссылочку кинула.

Как только появится финансовая возможность, — обязательно.
Пока что пропила курс кальция (уже закончила), сегодня в аптечке нашла Ундевит и Аевит. Решила попить хотя бы это пока что.

Сегодня чувствую себя отлично, лучше, чем когда-либо за последние месяцы. Начало очень сильно всё радовать, прямо как в детстве
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Вроде я Вам пока даю на все объяснение. В чем я разбираюсь, я делюсь с удовольствием.
Как начнёте пить и витамины сразу станет легче, существенно.

Я Вам очень благодарна за советы и моральную поддержку!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Как только появится финансовая возможность, — обязательно.
Пока что пропила курс кальция (уже закончила), сегодня в аптечке нашла Ундевит и Аевит. Решила попить хотя бы это пока что.

Сегодня чувствую себя отлично, лучше, чем когда-либо за последние месяцы. Начало очень сильно всё радовать, прямо как в детстве
Витамины, которые я Вам рекомендовала и которые одобрила доктор стоят около 200 рублей.
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Витамины, которые я Вам рекомендовала и которые одобрила доктор стоят около 200 рублей.

Не приценивалась, спасибо. Неожиданно, я привыкла, что витамины — это недешевое удовольствие.
В таком случае, завтра напишу список и отправлю любимого закупаться.

Сладких снов! :heart1:
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Всем привет!
Сижу дома, читаю статьи из инструкции, занимаюсь домашними делами и учёбой.
Сплю много, ем пока мало, но стараюсь возвращаться к норме. Пью Новосед с Пустырником один-два раза в день. Заказала витамины в интернете, т.к в местной аптеке цены неадекватно завышены. Скоро должны приехать. Настроение хорошее, дурных мыслей нет. Энергии не хватает, конечно, но силы постепенно возвращаются
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да тоже боремся)) За жизнь, за выживание, с наркоманами и их родственниками. Хватает развлечений, в общем)
Привет! А ты в аптечных лекарствах не разбираешься?)) У меня тут новый виток) надо кое что пропить, а мне страшно немного)) целую неделю пить)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Привет! А ты в аптечных лекарствах не разбираешься?)) У меня тут новый виток) надо кое что пропить, а мне страшно немного)) целую неделю пить)
Привет! Давай в личку наверное, чтоб не смущать никого фармой)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
В общем сижу дома, читаю статьи, занимаюсь учёбой, убираюсь, готовлю еду. Всё как обычно. Дурных мыслей нет, сон и аппетит нормализовались. Настроение хорошее, бодрое. Всё время хочется что-то полезное делать.
Единственное, что беспокоит — не приходят месячные. Хотя я на КОК, и цикл вроде должен как часы быть. Завтра к врачу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
В общем сижу дома, читаю статьи, занимаюсь учёбой, убираюсь, готовлю еду. Всё как обычно. Дурных мыслей нет, сон и аппетит нормализовались. Настроение хорошее, бодрое. Всё время хочется что-то полезное делать.
Единственное, что беспокоит — не приходят месячные. Хотя я на КОК, и цикл вроде должен как часы быть. Завтра к врачу.
А когда бросила? Поставь счетчик. И ник я меняю, в правилах это запрещено.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323