После отмены амфа очень плохо себя чувствую

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Это первоначальная эйфория. Рано радуешься ещё.

Скорее всего. Я без иллюзий особо.
Но меня вдохновляет мысль о том, что я на правильном пути и скоро стану нормальным человеком, а не вонючей торчихой... И реакция молодого человека — он очень радуется положительным изменениям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Скорее всего. Я без иллюзий особо.
Но меня вдохновляет мысль о том, что я на правильном пути и скоро стану нормальным человеком, а не вонючей торчихой... И реакция молодого человека — он очень радуется положительным изменениям.
А он - не сидел на наркотиках раньше? На правильном, да. Отсидка дома есть? И счетчик же поставь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
А он - не сидел на наркотиках раньше? На правильном, да. Отсидка дома есть? И счетчик же поставь.

Нет, не сидел. Даже не пробовал и не собирается. Выпивать может иногда, да. Но не больше двух-трёх бокалов вина за праздничным ужином, или половины бутылки пива.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Нет, не сидел. Даже не пробовал и не собирается. Выпивать может иногда, да. Но не больше двух-трёх бокалов вина за праздничным ужином, или половины бутылки пива.
Ну, тогда прекрасно. Было бы очень хорошо, если бы он почтил нас своим визитом.
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Отсидка дома есть? И счетчик же поставь.

Сижу дома все эти дни. Даже в магазин не выхожу. Но завтра придётся выйти, чтобы посетить врача и сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность.
Счётчик поставлю. Приложение мобильное?
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Ну, тогда прекрасно. Было бы очень хорошо, если бы он почтил нас своим визитом.

Я обсужу с ним это ещё раз. В самом начале я предлагала ему прочитать инструкцию, как вести себя с наркоманом, но он ответил, что предпочитает считать меня разумным человеком, который справится сам :Unknown:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Я обсужу с ним это ещё раз. В самом начале я предлагала ему прочитать инструкцию, как вести себя с наркоманом, но он ответил, что предпочитает считать меня разумным человеком, который справится сам :Unknown:
Ну и пусть себе считает, мы не против) Просто, хотим дать ему некоторые инструкции и познакомиться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Сижу дома все эти дни. Даже в магазин не выхожу. Но завтра придётся выйти, чтобы посетить врача и сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность.
Счётчик поставлю. Приложение мобильное?
С парнем иди, не сама. Счетчик тут у нас, в твоем профиле. Можешь мне сказать число, я сама поставлю.
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
С парнем иди, не сама. Счетчик тут у нас, в твоем профиле. Можешь мне сказать число, я сама поставлю.

Ок, пойдём вместе. А как мне ему объяснить необходимость меня сопровождать?

По поводу счётчика. Первый день трезвости — 24 апреля
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ок, пойдём вместе. А как мне ему объяснить необходимость меня сопровождать?

По поводу счётчика. Первый день трезвости — 24 апреля
Да вот так и объяснить, как есть. Скажи, что очень боишься, что сорвешься. И просишь его помочь и проконтролировать. Скажи, что на форуме очень его просят.
Счётчик выставила.
 

Трезвая Принцесса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
97
Реакции
58
Да вот так и объяснить, как есть. Скажи, что очень боишься, что сорвешься. И просишь его помочь и проконтролировать. Скажи, что на форуме очень его просят.
Счётчик выставила.

Спасибо! Так и сделаю. Спокойной ночи!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
В общем сижу дома, читаю статьи, занимаюсь учёбой, убираюсь, готовлю еду. Всё как обычно. Дурных мыслей нет, сон и аппетит нормализовались. Настроение хорошее, бодрое. Всё время хочется что-то полезное делать.
Единственное, что беспокоит — не приходят месячные. Хотя я на КОК, и цикл вроде должен как часы быть. Завтра к врачу.
У меня на бросании тоже сбои были иногда. Потом восстановилось всё. Организм перестраивается, амфетамин гормональную систему сильно укачивает всё-таки . Как и вся наркота
Привет, Принцесса!)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
ПА нет. Хочется то плакать, то смеяться от всякой ерунды. Физических сил нет вообще, лежу и то сплю, то читаю просто.
Сейчас как-то полегче даже.
Зачем столько лекарств, всё само пройдёт, организм молодой и более умный. Гормончики восстановятся, спокойствие, сон сладкий и аппетит придут, а периоды радости станут дольше) Таблетками только помешаешь естественному процессу.
Единственное, что посоветую:
8E19FE76-4010-4AE3-B14F-FE93F7BBC901.jpeg

Ну и витамины группы В, если есть дефицит.